И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
17-02-2011 12:31
Надо наверное написать, как оно вчера было, с ДРом-то, потому что было забавно и местами мило.

Телеграфно: на работе позитивнейшим образом выпили за меню, причем поздравление началось импровизированно, когда ребята стянулись на запах разложенного и откупоренного. Мне подарили всяческую lush-ню и универсальные талончики на покупку йоговских причиндалов (денежку в конверте), вместо цветочков веником был цветок в горшке и это круто! даже и не цветок, а плод.



А мои добрые рекрутеры скооперировались и теперь у меня есть мозг, который можно хранить в холодильнике!



В комплект к нему идут еще челюсти, но это не так круто.

И еще они подарили мне вот это
,
причем я никому и никогда не говорила, что хочу ее купить. То есть вот это вот как раз прямой случай телепатии в народе.

Но вот это все картиночки, а самый смак случился уже после офиса.
У нас с А. был некий план, следуя которому мне надлежало воспользоваться электричкой и доехать до станции Химки, а лучше аж Планерная (не метро, а ж/д).
Так я молодец сказочная просто. В попытке доехать все-таки до Планерной, а не до Химок, я очутилась в Новоподрезково, которое жопа-жопа, хоть и всего на станцию дальше. Представьте - 2 платформы, два фонаря, снег да снег кругом, с одной стороны дома, с другой - лес и поле, и около минус 20 за бортом, причем за городом-то оно холоднее! (я понимаю, что сибирякам смешно, но у нас не Сибирь )

А. меня оттуда спасал и эвакуировал с помощью нафигатора и такой-то матери, потому что погода за бортом шепчет "холаднабля". А если бы мы оба (или хотя бы навигатор) лучше знали этот район, то все было бы намного проще. Но мы ж легких путей не ищем
Далее мы следовали по нашему плану, но это уже совсем другая история
Комментарии:
17-02-2011 12:36
Камрад
вот эта рыжая штука, она маленькая? или это термос, может быть?.. непонятно
экспериментальный образец
Lightly это чашка примерно на 400 мл
http://pichshop.ru/catalog/kuhnya/c...edition_orange/ вот тут можно рассмотреть, если интересно
17-02-2011 15:40
Камрад
А мозги зачем? народ пугать?)
Растение - паслён вроде?
экспериментальный образец
Данимира растение - соланум из рода пасленовых, да

А мозги - я же вечно жалуюсь, что на работе трахают мозг и что его нужно оставлять дома в холодильнике, чтобы он не закипал и чтоб был в сохранности )) вот теперь у меня есть такой мозг )
An errant soul
я понимаю, что сибирякам смешно, но у нас не Сибирь

Это в мой камень огород? -20 и у нас не тропики. Сейчас за окном хорошо если -3, но из-за высокой влажности холодно на все -15.
экспериментальный образец
Лои-Сан почему камень-то и почему именно в твой тут вроде бы много народа из Зауралья всякого )
Я имею в виду, что в Сибири, наверное, минус 20 - это еще только цветочки и бывает сильно холоднее.
An errant soul
Tammi, как сибирячка ответственно заявляю, что -20 и у нас не сахар. Хотя это зависит от многих факторов, сама понимаешь.
экспериментальный образец
Лои-Сан и еще раз говорю - дело не в том, что минус 20 у вас не сахар. Покажи мне место, где минус 20 сахар. Нигде не сахар.
Просто у нас минус 20 бывает редко. А минус тридцать вообще КРАЙНЕ редко.
А в Сибири, наверное, часто. По крайней мере так говорят. Говорят что и минус сорок. А у нас не бывает минус сорок.
Закрыть