СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
02-08-2019 16:47
Феминистки безумны. В метро кто-то повесил на поручни имитацию кос вместо ремешков для держания. Феминистки возмущены: женщины пожертвовали часть себя для общего удобства (где вообще сказано, что это женские волосы?). Плюс эти типа косы будут учить абъюзеров дергать своих домашних рабынь за косы
https://vk.com/fem_school?w=wall-27506840_373923

Кто-то создал несколько фотографий, где мужчины проявляют нежность к только что избитым им женам. Феминистки возмущены: это учит мужчин бить женщин, к тому же заставляет думать, что все домашнее насилие обязательно сопровождается кровью, обесценивая тем самым мучения тех, на ком не осталось синяков и ран, и тех, кого умучивают вербально. К тому же мужчина показан субъектом, а женщина опять объективизирована (при том, что лицо мужчины вообще не видно. А не так давно группа безумных феминисток создала гипсовые слепки вагины, грудей и сосков и продавала это под названием" сосок для пыток" и т.д. Но это не объективация, неееет, а эти фото - да)
Ах да, на фотках женщины привлекательные, стройные и молодые. Благодаря этим фото никто не будет знать, что толстых, некрасивых и старых женщин тоже избивают.
https://vk.com/fem_school?w=wall-27506840_373918

А ниже есть исследование о том, что лифчик это орудие патриархата. Ну, такие мысли не новы, сжигали же предшественницы диванных фемочек свои бюстгалтеры и раньше. Но теперь пришла мысль о том, что застежки на спине это способ угнетения. Я так и не поняла, почему, но видимо потому, что надо выполнить 7 действий, чтобы напялить такое орудие пыток: взять в руки, нацепить на пояс и застегнуть, перевернуть, наклониться, чтобы вложить каждую грудь в чашечку, просунуть руку под бретелки и наконец надеть. Это же так отвлекает от борьбы!!! Что стало бы с бедными феназепамками, если бы им кто-то сказал, что и грудь также результат действий мужчин. Впрочем, я думаю, они это подозревают, хотя труды сексистов-эволюционистов предпочитают не читать (мало оперативной памяти, да и обидно, ведь там, в науке, одни мужики).
https://vk.com/fem_school?w=wall-27506840_373647

Скоро феминисток будет угнетать сам феминизм тем, что говорит о мучениях святых безгрешных женщин.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть