СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
25-08-2019 10:31
Купили графический планшет, и не простой, а с отображающим экраном. Господи, какой же кайф! Причем это наш первый заказ по интернету, и его полностью осуществила Катя.
Наконец я могу продолжить свой фотошопный комикс. И Катя тоже подключится, ее комикс про ее детство больше ей не интересен.
Комментарии:
29-08-2019 15:58
Камрад
Однако, из-за проблем со зрением приходится сидеть без очков, уткнувшись в планшет носом. От этого болит спина. Также болит кусок среднего пальца, натерный стилом. Ложка дегтя или типа того. А еще стрипы теперь занимают намного больше времени. И не скажу, что они стали красивее. Но образы разнообразнее, конечно.
[скрытый комментарий]
02-09-2019 20:58
Камрад
Likani Мы были готовы к этому, но все равно больно. Катя вообще нормально, возраст видимо такой, все иначе воспринимается. Вот в детстве за бабушкой она сильно плакала, потом сказала, что это очень грустно, и она больше не будет думать об этом.
Unafraid to feel sorrow
luna-ta Помню, когда мой дедушка со стороны матери умер (а было мне 7-8 лет, может, меньше), я вообще не поняла, что случилось что-то серьезное. Я почти его не знала. Помню, что у меня было отличное настроение и я искренне удивлялась, почему мама грустит. До сих пор стыдно за свою бестактность тогда.

Надеюсь, у вас все наладится... Хотя, я так понимаю, запросто могут начаться разборки с родственниками, если уже не начались.
06-09-2019 14:59
Камрад
Likani думаю, многие дети такие.В мои 13, когда умер мой дедушка (он жил в Ленинграде, я его видела всего два раза в 4 и 11 лет), я была очень расстроена тем, что магнитофон зажевал мою кассету. Это было грустно, а что кто-то там умер, и матери больно, мне было пофиг.
Нет, разборок с родными нет, завещание на меня, к тому же только на треть квартиры, две трети и так уже мои. У сестры своя квартира, и эта ей не нужна. А деньги дедушка еще в марте поделил.
20-10-2019 11:07
Соболезную по поводу смерти папы. Только прочитала.
20-10-2019 13:18
Камрад
Гость спасибо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть