превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [61]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ХонВасаби, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
12-05-2021 19:26
Школа у младшей с сегодняшнего дня решила ввести вход строго по кампусным картам. Не, они у нас и до этого были, но входили все до сих пор прям так. Там пока лицо к рамке пристроишь, пока руки продизинфицируешь и без карт этих в этом году проход в школу затягивался. Но вчера пришло распоряжение, что все, с сегодня строго. (У нас же пока не клюнет жареный петух ведь все происходит).
В общем, очередь на вход сегодня была как в советский магазин. Чую, что теперь мы в школе резко победим корону, поскольку нынче преобладает безопасность иного плана.
Хотя, с нашими школами и системой охраны ничего все равно не сделать.
А у старшей, к слову, вообще охраны нет, тетя вахтерша возле турникетов. Ни дверок, ни запоров, ни-че-го. Не уверена, что тревожная кнопка в наличии.
Комментарии:
всё просто
у нас в школу по чипам входят, охраны нет, только бабки-дедки, школа закрыта на замок
на сайте можно посмотреть, что твой ребенок пришел-ушел
но чехия, конечно, самая безопасная страна, так что не показатель
Камрад
Ленчка у младшей школа хотя бы на домофон закрывается. То есть вне уроков хоть особо не разбегаешься. Двери закрыты, хотя открывают, если позвонить. Внутри стеклянные турникеты, как в метро до пояса.
А у старшей дверь не закрывается вообще. Ну, то есть на ключ, наверное, на ночь все же закрывают, но днем нараспашку. И обычная вертушка из трех прутьев.
Камрад
Все эти меры - такие меры, блин.
Закрыть