просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
16-12-2021 09:36
Феерично, конечно.
В очередной раз получила совет быть спокойнее, чтобы не орать на детей. Круто. А как? "Откуда мне знать, таблетки попей, у тебя нервы расшатаны".
И вот это же мнение против мнения. Я считаю, что с нервами у меня все ок, ору исключительно на своих детей в ряде ситуаций, когда больше не могу спокойно говорить. Во всех остальных ситуациях голос не повышаю и вообще стабильна. Мама же считает, что мне надо что-то попить... мда. Чудесная человеческая способность замечать только то, что хочешь видеть, отбрасывая все остальное.

И вот она же видит, что с девочками сложно, говорит об этом. При этом все равно укоряет и пытается учить уму разуму. Как будто я не в курсе, что хорошо бы не кричать. Вот только порой это единственный выход, чтобы не свихнуться.
Комментарии:
Камрад
В моей квартире вообще нельзя повышать голос - я зверею. Поэтому никто никогда не кричит. Зато я толкаю суровые речи с перспективой кары господней.
Попить можно чаю, всем. И советовать можно только тем, за кого ты готов сделать работу. А просто так можно только к чаю пряников принести, если нет аллергии на них.
нарисованная...
Dragalpina
Поэтому никто никогда не кричит
мечтаю дожить до этого времени!
Знаешь, вот даже делать за меня не надо, но вариантов решения проблемы можно было б и накидать. А то выходит "ты не очень, сделай что-нибудь"..
Камрад
Emilia
А то выходит "ты не очень, сделай что-нибудь"..
дааа, это очень "мотивирует" (

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть