Анекдоты, шутки юмора для смеха.
клуб заведен 17-03-2003
закладки:
цитатник:
клуб:
Полезная информация
Статистика:
Записи: 932
Комментарии: 572
Участники [49]:
0nNA, acidvika, AinaM, alexivanov, Alick, Alien, aliska, Anekdots, caliban, cookbook, d0Xt0r, Dan., dElUSi0N, Deni, finnal27, FrauD, Freija, Havoc, Hellboy, IronFist, iWery, Jilly, js, Killaruna, MaxLushnikov, MaxX[hEll dEViSiON], morbid, Mosli, Nadezhda, NecroSavanT, ocupar, onk, pakt, rusfil, Saddle, Slotos, SODOMIZED-puh, tty01, Ведьмочка, Деленн, Квика, Корпунька, НиКа, Ужастик, Хороший, Эль, ЮГ, Юрий Тубольцев, }{upypr
Хранители [3]:
Alick, pakt, ЮГ
Местожительство:
Москва, Россия
От автора:

  1. Первое правило - никаких правил
  2. Для кого открыт клуб - для всех. Все, кто захочет, могут писать и комментировать чужие записи.
  3. Что можно писать:
    * Анекдоты
    * Прикольные истории, случившиеся с вами или найденные в интернете (в последнем случае, ссылка на оригинал - крайне желательна)
    * Интересные ссылки (желательно добавить краткое описание того, куда ведет эта ссылка. Т.е. ссылки типа: "Вау, типа... эта... посмотрите на прикольную штуку: ввв.ссылка.ру" - не канают).
    Примечание: если вы в своем дневнике написали историю, случившуюся с вами, и хотите, чтобы она была увиденна членами клуба - достаточно написать ссылку на свою запись с краткой аннотацией (в то-же время, старайтесь не злоупотреблять этой возможностью, дабы клуб не превратился в список ссылок на дневники)
    * Веселые картинки, карикатуры, прикольные фотографии

  4. Чего нельзя писать:
    * Тупые, глупые, оскорбительные вещи.
    * Материалы с rotten содержимым (для тех, кто в танке, поясняю: rotten - это чернуха. Ну, знаете, трупики там всякие, отрезанные ручки-ножки.)
    * Перегруженные смайликами сообщения (желательно использовать те смайлики, которые не преобразуются автоматически в картинки, например - :-))
    Примечание: Это правило не распространяется на комментарии
    * Собщения с нецензурными словами, в которых буквы не заменены на псевдосимволы (@#$%*). Если вы даете ссылку на материал с нецензурной лексикой - пишите предупреждение.
    * Материалы порнографического характера.
    * Материалы, скопированные из чужих дневников, без согласия автора дневника.
    * Ссылки на чужие дневники, без согласия автора дневника.
    Примечание: исполнение последних двух пунктов лежит полностью на совести автора записи. Не хотите спрашивать - не спрашивайте, но если будут жалобы, то будет и наказание.
    * Материалы эротического характера без предупреждения, что это адульт контент.
    Примечание: Картинки с эротическим содержимым следует вставлять тэгом
    [ url ] [ /url ],
    а не
    [ img ] [ /img ].

  5. Дополнительно:
    * Длинные записи (больше 3000 символов) желательно помещать не в само сообщение, а в комментариях. В самом сообщении напишите краткую аннотацию и указание, что сам текст следует читать в комментах к этой записи. Еще лучше — спрятать часть текста под тэг [ CUT ][ / CUT ].
    * Старайтесь избегать баянов, пишите только то, что сами впервые сегодня увидели.
  6. Создателем клуба является камрад Alick.
Закрыть