I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
Среда, 30 Ноября 2005 г.
12:41 Fotosession. Part1
Получилось )
Собственно, я.


Понедельник, 28 Ноября 2005 г.
15:29 Наверное, планеты как-то по особому сошлись...
... что выходные были насыщенными. Причем не только у меня!
Пробежав глазами свои закладки, успела узнать, что Шелковая побывала в Питере, встретилась не только со своими друзьями, но и с Арк-ом. Солнце вон вообще себе машину купила .
И даже Cold как-то "встряхнулся" в своем посте.

Что касается меня - я в субботу попала в н/клуб. М-да.. Спустя 3 месяца я наконец-то добралась до танцпола ) Зажгли с Анет конкретно, я уже к 2-м часам выбилась из сил (старость - не радость )

А в воскресенье утром поехала на фотосессию (!) Как давно я хотела ее сделать, но все никак не получалось, срывалось можно сказать в последний момент.
И я могу сказать одно: это здорово, весело, и вообще!!! Такой... час концентрированных комплиментов в свой адресс, музыки и положительных эмоций.
Коля (друг и ассистент) Лены (моей подруги и, собственно, начинающего фотографа) даже после того, как мы выбрались из студии (т.к. время аренды заканчивалось - а то мы бы там еще часа два "работали") порывался продолжать меня фотографировать на улице, пока я ждала свою маршрутку. Как же он сказал мне.. а, у тебя "совершенно органичное лицо" ) Ну-ну..
Завтра вечером еду смотреть фотки - просто не терпится!

А это облепиха - фоткала я. Папа в субботу привез и пытался накормить ею меня с мамой. Но она оказалось кислой (и как он ее ест?), вот разве что сгодилась для фотки
Пятница, 25 Ноября 2005 г.
16:03
Мне очень, очень, очень нравится Инна Маликова.
Но я нигде не могу скачать ее песню "Кофе и шоколад" (может, конечно,она и не так называется).
Там есть слова:
"Кофе и шоколад - как тебя я ждала,
в том кафе, где фиалки на столах.
Расскажи, как дела? Как тебя я ждала... "

А еще гр. "Однажды" и "VIP"...

Эх... устала рыться на всяких левых сайтах с левой музыкой... почему, когда мне нужно что-то - этого нет? Наверное, я искать не умею просто
Четверг, 24 Ноября 2005 г.
12:19
Мир, в котором мы живем, жесток. Это известно каждому.
Но в большинстве случаев это как бы тебя и не касается: ты ходишь на работу-с работы, встречаешься с друзьями, и все вроде бы как нормально.
А меня вот вчера машина сбила. Не сильно, слава Богу, всего-то - три синяка, содрана нога и потянула связки наверное, т.к. сгибать ногу больно. Но дело не в этом.
Я на зеленый свет дорогу переходила, а на середине ее красный зажегся. И этот джип - мужик-то этот видел, что я иду, что я ускорила шаг. И он специально не сбавил скорости. И ударил. Я упала на бордюр. Спасибо, что не лицом в грязь.
И так обидно и жалко стало себя. Он открыл дверь и стал орать на меня. Я дрожащим голосом - на него. Пыталась что-то возразить. М-да... А потом стояла и думала: какие же люди жестокие вокруг. Хуже волков. Вот сел человек за руль такой машины - и думает, что он не простой человек. Что он выше многих стал. И такие как я для него не люди.
Скоро у нас это классовое разделение будет как при капитализме. Только тогда все честно было. А сейчас у нас типа демократия.

Вообщем, люди, старайтесь переходить улицы по светофорам. Хотя.. даже это может не защитить вас от отморозков.
Четверг, 17 Ноября 2005 г.
16:38 Каська
Как она охотится!
Вечером я уже не могла спокойно читать - взгляд все время отрывался от строк, чтобы понаблюдать за Касей.
Наевшись и разлегшись неподалеку от меня, она мирно дремала (!!!), как вдруг внимание ее привлек паучок. Маленький и черный, он пытался под лучами света перебежать из одной части кухни в другую (ума не приложу, откуда он взялся? наверное, занес кто-то вместе с обувью).

Как она кружила по комнате, как опасливо трогала его лапой - это нужно было видеть. Глаза горят, хвост дергается.. А потом она его решила съесть. Почему бы и нет? И тут же выплюнула обратно - потом еще долго фыркала - невкусным оказался
Потом почти потеряла к нему интерес.
А я подумала: почему мы, люди, так жутко боимся существ, которые меньше нас и с которыми мы в состоянии справиться - тех же мышей, пауков, лягушек?...
У животных все просто - инстинкты. Меньше размер - значит, не опасен. А если и опасен - у нас есть нюх, усы или усики )))
Вторник, 15 Ноября 2005 г.
15:50 рррррррррррррр
Ввиду того, что произошло минут 15 назад, хочу спросить народ о его отношении к бухгалтерии. Не именно к професси "бухгалтер", а к бухгалтерии - как к отделу, который есть на любом предприятии.

З/пл у нас в лицее 5 числа каждого месяца. Да. Задержка произошла. Да, сегодня уже 15-е число, а з/пл директор обещает каждый день. Нашей вины в задержке нет (это чистая правда).

Но, блин, неужели в обязанности бухгалтера входит "поиск, добыча денег" для выплаты з/пл???
Ну да, конечно же, все думают что мы с Ириной Георгиевной давно уже захапали себе деньжата, а над остальными издеваемся...
Я видела вчера взгляд нашей вахтерши, когда пришла на работу в новом пальто. Но я не собираюсь ей объяснять, что мама просто за шкирку потащила меня в магазин, т.к. на дворе почти зима, дубленка моя в ремонте, и я каждый день мерзну в короткой курточке, и купила мне действительно необходимую вещь. И что как только я получу деньги - обязательно маме верну их. Хоть она и не захочет брать.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Как вы относитесь к бухгалтерам?
• Жаль их - работа тяжелая, ошибаться нельзя, а ответственность - большая
22
57.89%
• Хорошая, но неблагодарная профессия
10
26.32%
• Они всегда трепят нервы, т.к.
4
10.53%
• Востребованная и хорошо оплачиваемая работа
1
2.63%
• Они ни фига не делают, только деньги загребают
1
2.63%
Всего проголосовало: 38.
Заведено: 15-11-2005 15:54
Отредактировано: 15-11-2005 15:54
15:18 Прелесть одиночества -
- она прежде всего в том, чтобы не спешить.
Кто со мной?


Четверг, 10 Ноября 2005 г.
17:55 О важном.
Есть у людей страхи, которых они очень боятся.
Фобии, то есть.
И у меня, как это не стыдно признать, есть один очень большой страх.
Иметь детей. Быть матерью.
Страх, наверное, заключается не в том, что я боюсь иметь детей или рожать (хотя рожать я тоже боюсь), а в нежелании иметь ребенка. А ведь мне (уже) 24 года. В таком возрасте по крайней мере должны возникать хоть какие-то порывы/позывы? к материнству. Ан нет. То ли мой самостоятельный и независимый образ жизни наложил отпечаток на моё отношение к будущему состоянию материнства, то ли страх перед частичной утратой красоты, то ли простая неуверенность в завтрашнем дне - не знаю. Знаю только одно: я не представляю себя мамой. И не хочу представлять. Мой эгоизм достиг такой степени, что жить не для себя, а для кого-то я не хочу. Боже! Поверить не могу, что пишу это.
При всем при этом я считаю себя добрым, отзывчивым, щедрым человеком.

Иногда на меня что-то находит - я чувствую уверенность в том, что буду самой лучшей мамой на свете. И дам своему ребенку все, что нужно и даже больше.

Но большую часть времени, задумываясь об этом, я понимаю, что:
- если я забеременею - мне придется уйти в декрет, а это равносильно...не - знаю чему...я просто с ума сойду дома, выпаду из времени;
- если забеременею и рожу - мне нужно будет уйти с работы, а когда я захочу вернуться - не факт, что меня примут обратно. Несмотря на то, что ко мне хорошо относятся (тьфу-тьфу-тьфу) и я всех в лицее люблю. Просто время сейчас сложное.
- если я забеременею - у меня, скорее всего, испортится фигура.
- если я забеременею...

Да, и еще. Вот есть два человека. Он и Она. Они друг друга любят. И вдруг она "залетает". Он на ней женится. Мне кажется, нет ничего хуже такой ситуации. И я в таких случаях не совсем понимаю парней - зачем? Чувство долга? Бред какой-то. Чтобы любовь (если это любовь) переросла во взаимные упреки, возможно даже в ненависть друг к другу? Не понимаю и девушек, привязывающих к себе парней таким способом. Это унизительно - знать, что на тебе женились из-за того, что ты забеременела. А ведь я знаю по меньшей мере две пары, которые в такой ситуации.
Ужас.
Среда, 9 Ноября 2005 г.
17:58
Кофе со сливками, с молоком. Пью литрами каждый день.
Это здорово, вкусно, это как наркотик.
К примеру, суббота.
Или воскресенье - сладостные и долгожданные выходные.
Чашка утреннего кофе в выходной ...сладкое обещание букета эмоций, тепла, которые подарит мне наступающий день.
Чашка вечернего кофе - это насыщение утомленного работой организма, поднятие настроения... как активизатор сил, необходимых для вечера - динамичного или не очень.

А вот вчера я открыла для себя (ну прям как в рекламе!) какао.
Вкусная штука, я вам скажу - особенно с молоком
Понедельник, 7 Ноября 2005 г.
13:45 Ноябрьский уикенд
...был не по-ноябрьски теплым и солнечным.
Во всех отношениях.
Закрыть