I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
05-07-2004 17:17 В продолжение темы
Сегодня в джорналсе "пробежалась" по дневникам своих ПЧ.
В одном из постов на тему секса, вернее, в комментариях к нему прочитала фразу, которая меня добила.
Девушка (женщина) - на важно. Пишет о том, что она 7 лет просто-напросто терпела в постели мужчину, с которым жила вместе. Т.е. терпела с самого начала их отношений.
Они были мужем и женой. Они воспитывали вместе ее дочь. И все у них было хорошо. До определенного момента. Муж любил свою жену. И когда она ушла, страдал. Очень.
Так получилось, что я заочно знаю автора того самого комментария и совсем не заочно - человека, о котором написали.
И вот, скажите мне: НА ХУЯ ТОГДА ВООБЩЕ БЫЛО ЖИТЬ С НИМ 7 ДОЛГИХ, МУЧИТЕЛЬНЫХ ЛЕТ?
И *бать ему и себе мозги?

Бля..Я не осуждаю... Я просто этого НЕ ПОНИМАЮ.
Да, у каждого в жизни есть вещи, которыми он не может похвастаться. Конечно, на все есть свои причины, обстоятельства и т.д. Теперь эта девушка счастлива с любимым человеком - это замечательно, но опять же. Это обязательно - поливать грязью и унижать человека, с которым ее уже ничего не связывает и связывать не будет???
Комментарии:
08-07-2004 01:48
Уважаемая, Pulim! Кажется ты немного неправильно сформулировала суть вопроса: " В одном из постов на тему секса, вернее, в комментариях к нему прочитала фразу, которая меня добила.",- вот все и стали обсуждать тему секса... А в остальном я полностью в тобой согласен, но это уже вопросы, разумеется, не секса, а взаимоотношений, порядочности, душевной и житейской чистоплотности.
Твой надоедливый земляк.
не такая
Загадочный земляк... А имя (ник) или дневник у тебя есть?
09-07-2004 17:09
Милая,Pulim! Извини, что долго не отвечал- нахожусь сейчас в г. Тихвин, может слышала о таком- в последние дни о нём много по телеку говорят в последних известиях. Дневника у меня нет, а НИК, конечно, есть и ИМЯ тоже(смеюсь). Ты знаешь, а это очень приятно, когда в тебе подозревают загадочную личность, да и, вообще, что кто-то хотя бы мимолётно думает о тебе. По поводу твоих недугов хочу заметить: украинки все любят болеть( окружающие меня на работе женщины- все болеют независимо от возраста; у всех с собой куча таблеток всегда и разговоры только о болезнях и лекарствах). А вот у русских женщин другая напасть: те страшно любят депрессовать- За примерами далеко ходить не надо- стоит почитать дневники. Но если уж тебя дейсвительно мучат какие-то непонятные симптомы, хочу напомнить, что в Украине живёт и лечит признанный народный целитель Доктор Касьян- ТОГДА ЛУЧШЕ К НЕМУ обращаться, кажется у него клиника сейчас имеется. Хотелось бы надеяться на ответ.
Тв.зем.из Кр.Р.
не такая
Земляку из Кривого Рога.
Все не так плохо. Болезни на самом деле у нас в голове. Меня попустило... Я просто такой человек: мне нужно какое-то время, чтобы осознать проблему. Смириться с ее наличием. И решать
Но ты странно пишешь о том, какие привычки есть у украинок, а какие у русских. Неужели ты настолько хорошо знаешь женщин?
Думаю, к д-ру Касьяну мне не придется обращаться, спасибо за инфу.
09-07-2004 22:56
Как бы мне хотелось подтвердить, что хорошо знаю вас. Но до Бальзака ещё далеко. Хотя должен признаться, что всегда стремился к этому, но понял лишь одно, как и все великие: нет ничего не свете прекрасней ЖЕНЩИНЫ, может быть приближаются цветы. Например, дневники читаю исключительно женские- мужские просто неинтересны. За всё время встретился только один с любопытными, неординарными мыслями. Но к женским дневникам у меня и требования, и интерес другой, конечно. Вот один камрад пишет, что друг, это тот, кому можно позвонить среди ночи со своей проблемой и он примчится помогать её решать. А я считаю, что друг никогда не позволит себе такую бестактность- звонить по ночам. Сейчас на улице поёт вживую Малинин, до этого Розенбаум и много других прихало знаменитостей на праздник в Тихвин. Я не пошёл, устал. Скоро комадировка заканчивается. Читаю твой дневник от наших дней к началу, т.е. к октябрю 2003 года. Необычно получается, но и боязно и даже страшно... А, вообще, читаю наугад. Правда есть несколько постоянных. Переписка только с тобой. Если не трудно скинь мне фотку певицы И.Б., что у тебя над столом висит.
10-07-2004 14:49
Здравствуй, милая PULIM! Ты даже не представляешь как приятно, хотя и незаслуженно произносить слово милая... Это всё равно как лучше дарить, чем получать. Вчера прочитал стр. 4, где ты пишешь, что пользуешься иногда Wordом,так решил писать в блокноте- копировать и отправлять, т.к. опять же вчера писАл писАл- потом что-то,видимо не то нажал и всё насмарку. Выхожу по GPRS. Тут ещё были Н.Михалков, Булдаков и Никас Сафронов(ты догадалась, что я хочу поднять планку за счёт чужого авторитета). Ещё в Journals Не заходил: может ждёт радость, а может огорчение. Но всё-равно буду писАть. Закроешь гостям кислород- можно, ведь, и через прослеженные связи передать привет. Интересно как ты прореагируешь на это. Ещё меня удивило то, что стоит отойти на несколько комментов вдаль и можно спокойно переписываться- никто не заглядывает( ведь вроде всё уже прочитано), К чему сложная система шифрования. Воистину: хочешь чтоб не нашли- положи на видное место. Люблю кошек и всё про них знаю.
ЗиКР.
11-07-2004 07:59
Здр.,P! Тишина! Перефразируя Маркеса" Полковнику никто не пишет" можно горько пошутить: подполковнику никто не

пишет. А может у тебя дома компа нет, ты же в основном с работы инетишь. Вчера на стр.4 наткнулся на твои

майские фотки, так что теперь представляю Тебя, Диму, Лилю. Да, кстати, считаю, что Лиля абсолютно права, жаль

только, что после 2х замужеств поняла. Елена Яковлева в одном из фильмов устами своей героини произнесла:" для

нас это такая малость, а мужикам приятно". Видимо завтра получу от тебя кучу посланий- так почитаю в аэропорту

Киева или Днепропетровска, ещё не знаю точный маршрут. Пока всё, пойду на стр.5.
ЗиКР.
11-07-2004 11:05
стр.5,6 пройдены. Какие книги могут сравниться со страстями, разыгрывающимися на страницах дневников? Какие тонкие, чистые, ранимые души встречаются. А история с уродливым котом чего стоит! У меня вот тоже лучший друг- кот. Ещё подумал: у меня с Pulim почти 100% сходятся интересы и антиресы, Как бы сложилась наша жизнь полюби
мы друг друга. И пришёл к такому выводу: первое время нам было бы инрессно и комфортно вместе, а потом неизбежный разрыв. Безусловно ты талантлива и мудра, но в тоже время своенравна и жестка. Кстати, вообще-то пишется ДагеРРотип и господин Дагер, а не ДаГГеротип и ДаГГер. Так, что можно много и с пафосом говорить высоким слогом о высоких материях и оскандалиться. Это я бросил камешек в адрес Аляски, хоть и не в моих это правилах, пусть заранее извинит. Зарисовка о бабочке с повреждённым крылом тоже впечатляет как и посыл недругов на 3 буквы.
ЗиКР.
не такая
ЗИКРу Здравствуй, незнакомый земляк. Вижу твою настойчивость. Интерес к моему дневнику. Вижу, что ты внимательно его изучаешь. Тэк-с...
Ну что ж, начнем с начала.
Насчет фотки Ирины Билык. Не могу тебя порадовать, т.к. я не знаю твоего мыла.
Ты пишешь, что "боязно и даже страшно читать твой дневник". Почему? Тебя смущает моя противоречивость? Увы, что есть - то есть.
Теперь насчет "милая". Ты действительно незаслуженно меня так называешь. Хотя бы потому что не называешь своего имени и подписываешься ТВОЙ земляк из КРИВОГО РОГА.
Закроешь гостям кислород- можно, ведь, и через прослеженные связи передать привет. Интересно как ты прореагируешь на это. - как отреагирую? Не могу отказать себе в удовольствии именно так и поступить. Как ты выразился "закрыть кислород". Суть в том, что любую жизненную ситуацию я люблю держать под контролем. Вернее, стараюсь держать. А здесь я этого сделать просто не в состоянии. А когда, я бессильна что-либо изменить - я начинаю злиться. Может, это глупо, я понимаю, что абсолютно все невозможно контролировать, но по кр.мере, это пока все, что я могу сделать.
Интересно как-то все получается. Интересные мысли читаю. Твои мысли по поводу меня самой, и того, о чем пишу. Но разгадать очень сложно.
И насчет того, что мы могли бы полюбить друг друга. А потом неизбежно расстаться.
Меня любить очень сложно. И потом, если внимательно читаешь мой дневник, наверняка поймешь, что я любима и люблю. Хотя да, понимаю тебя - когда мысли двух незнакомых людей совпадают, как ты пишешь, почти на 100% - это не может не заинтересовать.
Но. Ты ведешь нечестную игру.
А посему я делаю ответный ход.
Он самый
Добавлю-ка и я свой коммент. Просто не могу не вмешаться, г-н ГОСТЬ.
Вы не в измененном состоянии сознания все это писали?
"нам было бы инрессно и комфортно вместе"
"Кстати, вообще-то пишется ДагеРРотип и господин Дагер"
Слово "интересно" уж точно пишется через одну букву "Эс", а вот заимствованные слова меняют свое строение в зависимости от многих параметров. Можете открыть поисковую систему и ввести запрос с запросом "даггеротип". Потом, если будет желание - зайдите на каждую страничку, где встречается слово именно с такой морфологией - поищите контактные данные авторов этих неправильно употребленных слов, и укажите им на их ошибки. Ведь начатое дело нужно доводить до конца, не так-ли?
А Ваши восторги, равно как и Ваше личное мнение в столь странной форме, - имеют короткое, точное и емкое определение как "флуд".
12-07-2004 13:12
Камрад
ДАГГЕРотип - это от англ. Dagger - кинжал. :))

Pulim Эт не твой знакомый часом ?

IMHO, писать анонимные комменты есть моветон, да и расфуфыренное многословие - отнюдь не качество, делающее честь мужчине.
не такая
ColdDrake Нет, это не мой знакомый.
12-07-2004 13:21
Камрад
Pulim Ясно, значит *делает большие глаза, шепотом* ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК !! :))

upd: Тьфу, блин, невнимательно читаю...
не такая
ColdDrake Вот-вот!!!! Невнимательно!!!! ))))
Закрыть