кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
18-09-2009 12:51
Словоблудие сегодня в чести =)
Итак, получив уведомление от форума... "вечно ваш админ". Причудливо нелогичная цепочка ассоциаций привела к заключению: "Занимательную наркологию" должен вслух читать Артём в обстановке, соответствующей теме изысканий. И тогда будет мировая гармония.
Отрывочек:
Повод совсем необязателен. Напротив, он, на мой взгляд, сильно вредит. Он придает вашему празднику какую-то дополнительную, навязанную извне ценность. На фиг нужно! Ваша встреча - это уже праздник. И поверьте - если вы не договориваливась о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад - праздник будет не в пример ярче.
Счастье - внезапно.
Теперь закуска. Рекомендую несколько радикальных вариантов. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом - при верно вырбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться (гениально сказала Людмила Сенчина - "сало должно быть мягкое, но твёрдое") и прямо на этой дощечке подадите к столу и ещё на неё положите несколько очищенных зубчиков чеснока. А рядом - хрен, горчица и бородинский хлеб - под это дело можно выпить очень хорошо и много. Хотя истиное счастье даёт первая и главным образом вторая рюмка. Здесь очень важно глубинное ощущение времени - я имею ввиду интервал между ними. Он не измеряется секундомером и может варьироваться от полутора до четрёх минут в зависимости от коллективного состояния. Если вы в хорошей компании - это чувство не подведёт. Человек, который выпив первую рюмку, заводит длинный рассказ или, не дай Бог, подняв вторую , затягивает многоступенчатый тост, - дилетант, он глух к происходящему, гоните его к чертовой матери. После первой - тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите - с ними тоже самое? в момент открытия последней дверцы выпивается вторая. На отрезке жизни между второй и третьей наступает пик гармонии с миром, и если бы человечество нашло способ это состояние удержать - вопрос вечного счастья был бы решен.
Комментарии:
Камрад
Начал читать - вспомнил Москва-Петушки. Но дочитав понял-Веничка отдыхает.
Очарованная песней ветров
ваааааааааааааааа
блин
круто
Камрад
Вася Кот, как давно не было слышно =)
Vilvarin а ведь ты тоже можешь представить, как оно в Артёмовой озвучке... =)

Описание закусывания картошкой и селедкой - это вообще шедевр на мой взгляд... На голодный желудок лучше не читать.
Очарованная песней ветров
непарный шелкопряд о, да... я и представила ))))
почти синяя птица
ма-ма
Камрад
Равнодушен к крепким спиртным напиткам... До тех пор, пока не прочту что-то похожее.
«Придётся нажраться!» ©
P. S. Вот что надо было тогда читать! А я всё со своими сказочками! ))
Очарованная песней ветров
Mizantrop сказочки были хороши ))) если бы ты прочитал нам это, боюсь, несмотря на то, что мы не особо зависимы от алкоголя, побежали бы искать....
Камрад
чёрт,
надо выпить!
Камрад
непарный шелкопряд
как давно не было слышно =)
Небольшие траблы с сетями. На работе прикрыли, дома глючит, хожу с мобилы.
Камрад
Mizantrop, сказочки были прекрасны, если б их не было - не было бы таких ассоциаций =).
Enzalt, выпьем, непременно =)
Вася Кот, ясно все с вами...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть