Making love with life
Pretty Poison
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [131]
abrakadabra, Aleks Di, Alyona, Amalteya, Analogue, anew, Angel_Y8, Anlim, Asti_, Astrea, Baby Jane, bbs_girl, Blind Side, Bruen, Ciparisa, Dahlia, DERZOST, Douce, ease, Endless, Eureka, genij_v_trusikah, Glenn, IceLady, infuzorikova, Insatiable, jast_merridz, Jenny_Hamster, Just Be, Kosares, koshka v okoshke, Ksu, k_enia, Lakosta, Lavazza, Lelishna, li tochka, Liberty_forever, likeyouare, Luc, Lucky Girl - 2, ma6er, malika, malipok, Marjerri, Marta, mary_april, mAshroom, May Be, MeW, Milady V, Mini me, Mol, my ra, navi, Nessy, Nikion, Nipen, olga_sem, PAwell, Porcelain, PreTty_CaT, Princessen, Progressor, Rainbow, Red Rose, Ronaldik, SaraFoster, Seashell, Sinichkina, Soul, Stalk, sweetgirl1989, Tarie, temendoza, veranka, Very Happy Death, Volna, When I was mad, Wilvarin, zakamka, Zanozka, zubchik, АКУНА МАТАТА, Аннушка_Масло, Ануца, Бордо, БУМбусик, Верю_в_Счастье, Виноград, Глупый скворец, Гостьяизнастоящего, Даря, достало, Дурёха, Жнец, ЗазнобА, Заточкина, Зом, Инквизитор, Каллипсо, Кендоскани, Косильщик лужаек, Косметичка, Красавка-гость, КраткЖизнеизложение, Леди независимость, МаУ, Меломори, Мелюзина, Молитва, Москви4ка, Ножка на ножку, Обаяшка, Перевязка, По вселенной пешком, Потерявшаяся, Простор, прошлоенепошлое, РасчЮдесная, Рика, Славентий, Смешная девчонка, Солныш-ка, Спящая, Счастье есть, талестра, Тейя, Фаза Луны, Эгоистка__, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 17 Декабря 2013 г.
17:00 Немного из зимнего ухода..
Среда, 27 Ноября 2013 г.
17:04 Мой осенне-зимний уход за кожей лица от AnneMarie Borlind
Давно я не писала про косметос - исправляюсь))



Хочу рассказать про новый для меня немецкий бренд органической косметики AnneMarie Börlind.
Для меня-то он действительно новый, но самому бренду уже более 50 лет. В России эта косметика считается элитной (кто бы сомневался), но в Европе и США эти продукты можно купить по вполне адекватным ценам.
Философия компании AnneMarie Börlind, как и большинства органических брендов, базируется на использовании только натуральных продуктов. В основе продуктов вода из термального источника, расположенного в курортном местечке Шварцвальд на юго-западе Германии. Все ингредиенты имеют растительное происхождение. При это их биохимическая структура не изменяется искусственно. Таким образом средства AnneMarie Börlind состоят в основном из натуральных масел, экстрактов растений, выращенных в экологически чистых зонах.
вся продукция сертифицирована по эко-стандартам, не тестируется на животных и не содержит ГМО.

Расскажу о том, что мне удалось попробовать..

читать подробнее
Четверг, 18 Июля 2013 г.
12:36 Летние пустые баночки


Решила я наконец-то избавиться от пустой тары, написать отчет о закончившихся средствах и наконец-то выбросить это все дабы не захламлять балкон :))
Итак, поехали!
Среда, 3 Июля 2013 г.
13:16 Про кисти


Количество кистей в моем арсенале растет. Думаю, у многих наблюдается такая тенденция.
Так что становится все более актуальным вопрос - как правильно мыть кисти и как вообще их содержать, чтобы они прослужили нам долгую службу.
Поделитесь, пожалуйста, своими секретами. А я расскажу кое-что о своих принципах ухода за кистями.

читать подробнее
Четверг, 27 Июня 2013 г.
19:10 e.l.f. Cosmetics Makeup Clutch + свотчи


Всем привет! Сегодня хочу рассказать про бюджетную американскую декоративную косметику компании e.l.f. Cosmetics. В частности про набор, содержащий все необходимое для полного макияжа лица. Ну, разве что пудра или тональная основа сюда не входит. Так что кому интересно, подробности здесь.
Вторник, 11 Июня 2013 г.
11:58 Мои Минеральные и Органические Тональные Основы на лето


Всем привет! Лето уже идет полным ходом. Многие из нас не любят использовать летом "тяжелые" тональные кремы и пудры, которые мы используем в холодное время года. Но тем неменее не всем повезло настолько, чтобы обойтись вообще без какого-либо тонального или маскирующего средства. Во всяком случае, я чувствую себя некомфортно с "голым" лицом. Мне хочется иметь идеально ровный тон, но не хочется перегружать кожу различными маскирующими замазками. И я нашла решение этой задачи для себя.
Так что хочу вам рассказать про мои летние варианты тональных основ. В в основном здесь пойдет речь про минеральную косметику и кое-что из органического.

Итак, самое распространенное летние "облегченные" тональное средство называются Tinted Moisturizer, т.е. увлажняющий крем с тонирующим эффектом. Мне кажется, это идеальное средство на лето.
Такие кремы хороши тем, что несут в себе сразу несколько функций - это увлажнение, питание, выравнивание цвета кожи и защита от солнца.
Ну, а минеральные увлажняющие тонирующие кремы (Mineral Tinted Moisturizer) хороши еще и тем, что в составе у них есть титаниум диоксид (физический солнцезащитный фильтр) и отсутствует тальк.
Такие кремы отлично подойдут для сухой и нормальной кожи лица. Для жирной кожи может быть недостаточно матирования.

Читать дальше...
Среда, 5 Июня 2013 г.
16:24 Малыши от EcoTools: набор мини-кистей Beautiful Expressions Kabuki Set


Beautiful Expressions Kabuki Set - это лимитированный набор мини-кисточек кабуки разных видов от EcoTools. Не смотря на уменьшенный размер эти кисти обладают достойным качеством на равне с полноразмерными кистями EcoTools.
Лак на фото для наглядности, чтобы оценить масштаб (лак стандартного размера). Кисти 6-7 см (из которых ручка 3 см).

Расскажу по порядку обо всех кистях, входящих в набор...

читать подробнее
Вторник, 4 Июня 2013 г.
19:59 Разное из весенних коробочек ALLUREBOX (GLAMBOX) и ELLEBOX


С весны у меня накопилось несколько семплбоксов, хочу сразу обо всем рассказать, и уже выбросить наконец-то все, что уже давно закончилось))

Много букв..
Вторник, 16 Апреля 2013 г.
18:00 Сборная солянка с iherb.com
Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
14:54


Привет! Думаю, пора познакомиться, а то как-то некомильфо "молча" читать друг друга и получать комменты от незнакомых людей. Меня зовут Аня, живу в Москве вместе с мужем.

Дневник тут я веду уже сто лет в обед, публика уже несколько раз сменилась, но и старожилы тоже остались. И сейчас я его использую еще и как хранилище рецептов, которые мне понравились, и может быть пригодятся и вам, публикую под тегом Dolce Vita. Ниже есть теги по составляющим блюда. Т.к. муж у меня знатный привереда, я расту с каждым днем в этой области))



Под тегом iHerb.com я публикую отзывы о любимой натуральной косметике с одноименного сайта. так же все мои впечатления можно посмотреть на личной страничке на айтравке. Если они вам пригодятся, и вы решите сделать заказ - код на скидку TOV448 - 10$ скидка на заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости. О том, как сделать заказ я подробно написала здесь.


Я пишу здесь о том, что я люблю. Или что не люблю. Бесплатно. Безвозмездо. Для себя и для вас :)


@ann_mamontova @annyhome - Посуда и аксессуары для кухни и дома от дизайнерских брендов США и Европы

Как настоящая домохозяйка я божаю сериалы :))


Буду рада, если и вы расскажите пару слов о себе =)
Закрыть