Making love with life
Pretty Poison
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [131]
abrakadabra, Aleks Di, Alyona, Amalteya, Analogue, anew, Angel_Y8, Anlim, Asti_, Astrea, Baby Jane, bbs_girl, Blind Side, Bruen, Ciparisa, Dahlia, DERZOST, Douce, ease, Endless, Eureka, genij_v_trusikah, Glenn, IceLady, infuzorikova, Insatiable, jast_merridz, Jenny_Hamster, Just Be, Kosares, koshka v okoshke, Ksu, k_enia, Lakosta, Lavazza, Lelishna, li tochka, Liberty_forever, likeyouare, Luc, Lucky Girl - 2, ma6er, malika, malipok, Marjerri, Marta, mary_april, mAshroom, May Be, MeW, Milady V, Mini me, Mol, my ra, navi, Nessy, Nikion, Nipen, olga_sem, PAwell, Porcelain, PreTty_CaT, Princessen, Progressor, Rainbow, Red Rose, Ronaldik, SaraFoster, Seashell, Sinichkina, Soul, Stalk, sweetgirl1989, Tarie, temendoza, veranka, Very Happy Death, Volna, When I was mad, Wilvarin, zakamka, Zanozka, zubchik, АКУНА МАТАТА, Аннушка_Масло, Ануца, Бордо, БУМбусик, Верю_в_Счастье, Виноград, Глупый скворец, Гостьяизнастоящего, Даря, достало, Дурёха, Жнец, ЗазнобА, Заточкина, Зом, Инквизитор, Каллипсо, Кендоскани, Косильщик лужаек, Косметичка, Красавка-гость, КраткЖизнеизложение, Леди независимость, МаУ, Меломори, Мелюзина, Молитва, Москви4ка, Ножка на ножку, Обаяшка, Перевязка, По вселенной пешком, Потерявшаяся, Простор, прошлоенепошлое, РасчЮдесная, Рика, Славентий, Смешная девчонка, Солныш-ка, Спящая, Счастье есть, талестра, Тейя, Фаза Луны, Эгоистка__, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 23 Апреля 2014 г.
15:30 Французский яблочный пирог
Всем привет!
Девочки, приветствую! Хочу поделиться рецептом очень фотогеничного вкусного яблочного пирога :))



Итак, нам понадобится..
Четверг, 30 Января 2014 г.
17:48 Черничный пирог


Не удивляйтесь - картинка таких размеров специально для привлечения внимания, потому что вы просто обязаны его испечь! :))
Рецепт ниже))

читать подробнее
Понедельник, 26 Ноября 2012 г.
14:50 С первыйм снегом и про пирог
Вот наконец-то выпал первый полноценный снег. Белый :)
С чем и поздравляю москвичей и жителей московской области))
У меня сразу проснулось новогоднее настроение, хотя вчера оно крепко спало и даже не действовали новогодние елки, которые за выходные выросли по Москве как грибы в лесу после дождя.
Хочется срочно поехать закупать подарки и новогодние украшения.
Хотя впереди у нас еще до нового года пять дней рождений. Да, тяжелая пора. Все выходные теперь расписаны.
Мы с мужем решили не пить до нового года - иначе здоровья не хватит точно))) Поэтому в эти выходные на очередном др (это еще не считая будущих пяти) мы танцевали вокруг мангала будучи абсолютно трезвыми - просто у нас не было альтернативного способа согреться в отличии от остальных выпивающих :)) Ничего, очень даже забавно.
Зато теперь вместо вина на ужин муж требует чего-нибудь сладенького. Так что пеку пироги и иже с ними.
Вот, например, вишневый пирог.



За рецептом
Среда, 14 Сентября 2011 г.
11:50 Обещанный тарт с помидорами и сыром
Все невероятно просто. Сразу сорри за фотку - готовила на вынос, не успела сфотографировать по-нормальному.



Это даже сложно назвать рецептом
Среда, 31 Августа 2011 г.
11:47 Фруктовый коблер
Ну, и пока еще можно найти вкусный нектарины или персики, дам рецепт простого и быстрого пирога. Его можно делать с любыми фруктами (яблоки, сливы, вишня и даже бананы). Тут я делала с персиками и абрикосами.



Летний вариант
Пятница, 15 Июля 2011 г.
13:59 Яблочный пирог с сырной корочкой
Сегодня пятница, а значит завтра, или даже сегодня многие поедут на природу загорать, купаться - отдыхать в общем. Я не исключение! Завтра у нас намечен грандиозный ежегодный пикник по случаю дня рождения моей сестры. Уже пять лет она отмечает свой др на одном и том же месте. Пора бы закопать бутылку с письмом как в "три плюс два". Все ждут этого события с зимы, как фестиваль, почти Нашествие))

А у вас какие планы на выходные? В московском регионе обещают 35 градусов!

Я вот к завтрашнему пикнику буду снова печь яблочно-сырные пирожки от ginger_blonde - сочная яблочная начинка и солоноватая сырная корочка - просто восхитительное сочетание!



Советую :)
Среда, 22 Июня 2011 г.
17:16 Абрикосы нам в помощь!


С такой погодой я уже начинаю забывать, что на дворе лето. А вы?
Напоминают о лете сейчас только абрисосы и клубника, которые я держу под рукой в такие моменты))

Так что в такую погоду остается нам печь летние пироги погоде назло и есть их исключительно с мороженым. Ну, и что, что не жарко!



Помогает!
Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
14:54


Привет! Думаю, пора познакомиться, а то как-то некомильфо "молча" читать друг друга и получать комменты от незнакомых людей. Меня зовут Аня, живу в Москве вместе с мужем.

Дневник тут я веду уже сто лет в обед, публика уже несколько раз сменилась, но и старожилы тоже остались. И сейчас я его использую еще и как хранилище рецептов, которые мне понравились, и может быть пригодятся и вам, публикую под тегом Dolce Vita. Ниже есть теги по составляющим блюда. Т.к. муж у меня знатный привереда, я расту с каждым днем в этой области))



Под тегом iHerb.com я публикую отзывы о любимой натуральной косметике с одноименного сайта. так же все мои впечатления можно посмотреть на личной страничке на айтравке. Если они вам пригодятся, и вы решите сделать заказ - код на скидку TOV448 - 10$ скидка на заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости. О том, как сделать заказ я подробно написала здесь.


Я пишу здесь о том, что я люблю. Или что не люблю. Бесплатно. Безвозмездо. Для себя и для вас :)


@ann_mamontova @annyhome - Посуда и аксессуары для кухни и дома от дизайнерских брендов США и Европы

Как настоящая домохозяйка я божаю сериалы :))


Буду рада, если и вы расскажите пару слов о себе =)
Четверг, 29 Октября 2009 г.
23:44 ЯБЛОЧНАЯ РОЗОЧКА В КАРАМЕЛИ


И сразу пополню мою коллекцию выпечки из яблок. Год просто яблочный, поэтому большинство блюд из яблок получается)))

Рецепт
Понедельник, 14 Сентября 2009 г.
17:33 ЯБЛОЧНЫЙ ПАЙ
Я - класcическая жена:
сварила борщ, испекла пирог с яблоками - пойду гладить и смотреть отчаянных домохозяек
Заходите на чаек))



Рецепт
Закрыть