Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
Среда, 29 Апреля 2020 г.
20:09
Блин, на днях же вывезла в хранение практически все вещи. Осталось только с собой и то, чем ежедневно пользуюсь. Собираюсь к завтрашнему переезду - откуда столько вещей?! Блин, ну ладно книги и метафорички - их я целенаправленно собирала. Но остальным-то когда успела обрасти?

На очереди разбора - рабочий стол. Уже предвкушаю как в трех маленьких ящиках окажется пара огромных сумок всего.
Хорошо хоть осталось одно уже ранее разобранное отделение шкафа (из него просто надо выгрузить в общий пул вещей оставленное там) и рабочий стол. Остальное done.

Размышляю о том, что пожалуй хочу наконец-таки себе дом или квартиру как якорь, куда это все можно отправить и оформить свой уголочек личного счастья и ездить как обычно - с одним маленьким рюкзаком.
Вторник, 9 Октября 2018 г.
13:12 Снова объявление.
По ощущениям не успела я вернуться в Будапешт, как снова планирую полет в Москву (что в целом закономерно, учитывая обучение в течении всего года... но как-то казалось, что между сессиями у меня будет больше времени. Однако оно летит как-то неимоверно быстро. Не успеваешь моргнуть, как уже пора планировать следующий приезд.

Итого по времени:
Я прилетаю в Москву 18 числа утром (что значит, после 14-00 можно записываться на массаж, телесную терапию, консультирование).
19 октября есть время до 15-00 и с 16-30 до 18-00.
В субботу есть два слота: с 9-00 до 10-00 и с 20-00 до 21-30.
В воскресение есть время только с 9-00 до 10-00.

С чем можно и нужно приходить:
- Массаж. Релаксирующий. "нужен в случае,"
- Телесная терапия. "С чем можно и нужно приходить:"
- Психологическое консультирование. "С какими запросами стоит обращаться ко мне?"

Очень попрошу как можно раньше связаться и написать, что заинтересовало. А еще лучше - сразу "забить" время. Потому что чем раньше вы запишетесь, тем больше гарантий, что мне удастся забронировать кабинет и вы получите нужную вам работу.
Вторник, 8 Сентября 2009 г.
11:53 Ночная съемка
Воскресенье, 6 Сентября 2009 г.
18:12 Натюрморт
Среда, 1 Октября 2008 г.
23:26
Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
17:00
Благодаря нерасторопности продавцов в магазине, поехала на компутерный рынок. Не пожалела! Я купила картриджи для принтера на треть дешевле!!! А при условии, что я сразу брала комплект, это, знаете ли, чувствительно.

Довольная, приехала домой и первым делом - что? А вот и не угадали. Первым делом я залила чаем модем. Так что пришлось смотаться за новым. Как раз на съэкономленную сумму. Так сказать закон сохранения трат в действии.

Вывод:

Я больше никогда не буду ставить на подставку для мыши чашку с разбавленным чаем!!!
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г.
12:52
*ворчливо*
- Котенок с клубком, котенок с клубком... Да просто с моим креслом не общались. Вот уж точно - после него никакого котенка не надо!
Пятница, 21 Декабря 2007 г.
23:57
Гыыыы!!!
Славное дело скорняков так просто не сдается.
Петель достаточно, но...после сборки выяснилось, что надо было больше рядов вязать!


Ну что... *философски*... тогда в воскресение свяжем снова...
Четверг, 20 Декабря 2007 г.
23:27
- Скажи, скорняк, а можешь ли ты сделать из этой шкуры три шапки?
- Могу, отчего ж не сделать?
- А четыре?
- И четыре могу...

Было ведь, было подозрение, что надо набирать больше петель. Еще больше.
А теперь придется распустить готовую шапку и вязать заново.

Видимо, я все-таки маньяк...
Закрыть