Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [126]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, Der Lavender, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Суббота, 20 Сентября 2014 г.
22:55 С этими болячками я совсем отощала...
.... то есть не хотелось, потом почти всё "низзя" из за дизбактериоза... И теперь мне почти каждый день снится тушенка........... ))) Обычно я её просто из банки ложкой наворачиваю, а вот сегодня приснились макароны с тушном... с лучком в сковородочке ААААААААААААААААААА!!!!!!
Только вот хрен где сейчас купить нормальной тушенки, она вся исчезла вместе с СССР
Вторник, 9 Сентября 2014 г.
14:40 Сегодня утром пекла блины...
... получились отменно вкусные на этот раз и ели мы их с хамоном! Однако испанский хамон и русские блины таки созданы друг для друга!!! ))) даже привиредливый Руслан заценил, жаль только хамона было совсем немножко

А кто-нить в курсе, есть ли отечественное качественное вяленое мяско дабы бесовский буржуинский хамон заменить?

Только плиз не надо мне рассказывать про уникальность хамоньего вкуса и его впринципеничемнезаменимость.... мне не для чрево-эстетства... мне б в блины покласть...
Четверг, 4 Сентября 2014 г.
20:07 Всем здрассти-здрассти...
... знаю-знаю, что нифига вы не соскучились, но тем не менее я вернулась в Пушкино и в интернет )))

Сегодня произошло знаменательное событие - я заказала и уже деже получила мои первые очки для чтения..... Хех-хех, старееею, аннотации к лекарствам не могу невооруженным глазом прочитать. Выложила 5 штук за "нефиг делать" с французскими линзами и мимимишной оправой под черепаху - и вот нафига мне оправа эта фильдиперсовая, если я всё равно очками пжользоваться буду в основном дома... понты, они такииие, ага )))
Среда, 13 Августа 2014 г.
19:01 с баша:
xxx: Нет времени на диеты? Попробуй один из этих суперскоростных методов: холера (20 кг), малярия (10 кг), дизентерия (10 кг), лихорадка эбола (15 кг), воспаление лёгких (7-8 кг кг), а также удаление почки (100 г). Похудей действительно быстро!
yyy: где ж щас холеру найдешь
yyy: это только если похудательные туры в индию
yyy: и депиляционные в чернобыль
ххх: в индии, кстати, можно пакетами худеть
ххх: холера+малярия+денге+дизентерия
ххх: 50 кг как с куста

Это я к тому, что до моего "идеального" веса в 55 кг мне осталось похудеть всего на килограмм ))) И никаких усилий, всего лишь температура каждый день и отсутствие аппетита )))
Пятница, 8 Августа 2014 г.
13:47 всё лежу и лежу...
завтра будет две недели как... Лёгкие мои, вроде, приходят в норму, зато ЖКТ от антибиотиков совсем в раздрае 10-го контрольный рентген. В понедельник врач посмотрит и определит срок выписки. Скорей бы на волю...
лафа с персональной шестиместной палатой закончилась, подложили двух теток. Одна - пенсионерка с полиартритом и гипертрофированной пиздельной железой, ну вааще не затыкается, несет ахинею в массы трубным гласом своим. Одно счастье - сваливает домой после обеда. Вторая алкачка-печеночница, она хотя бы тихая, кашляет только по ночам - хвала берушам, сна меня это не лишает. На улице в последние дни довольно жарко, палата на солнце сильно прогревается, спать в тихий час не могу, да и лежать в кровати тоже очень жарко. Жду вечера с нетерпением. Сегодня какие то тучки несет, может дождя подарит, хорошо бы.
Воскресенье, 3 Августа 2014 г.
21:24 я сегодня отличилась...
...грохнула ртутный градусник, блин ((( зато имела удовольствие наблюдать медсестричку Татьянув весьма эротишшшной позе, пока она ртуть с полу собирала. Завтра пойду в аптеку, надо возместить больничке утраченное оборудование )

Тьфу-тьфу-тьфу. уж не знаю новый ли антибиотик помог или магия ЖРУ, но температура уже два дня не превышает 37 градусов... ура!
13:05 нытья и рычания псто...
Кому тошно от негатива под кат не ходите
читать подробнее
Пятница, 1 Августа 2014 г.
19:19 жив-здоров, лежу в больнице )))
В Глазове уже неделю, лежу в стационаре с дусторонним оспалением легких. Лечат меня, лечат, но лучше пока не становится Температура. дышать нормально не могу, ручёнки всё в синяках. вчера поменяли антибиотик, сегодня взяли кровь на бакпосев. Можете делать ставки - вылечат в конце концов или таки загнусь )))
Пятница, 4 Июля 2014 г.
03:07 чёта тыкнула вконтакте...
... песенку Блонди послушать... и понеслааась..... второй час плещусь в волнах 70-х )))) Стоп-стоп, спать же надо )))

и поныть: хныыык, температууура у меняааа.....
Вторник, 17 Июня 2014 г.
23:43 аттракцион невиданной щедрости в Next!
Next закрывает магазин в Атриуме на Курской и там мегараспродажа.... Столько ффкусснавааа... Правда сметают всё как корова языком! так что - торопитесь, есть чем поживиться и дяденькам и тётенькам и детишечкам от нуля до бесконечности!!!
Вот лично я прикупила два обалденнейших свитра заплативши меньше 1000 за оба! А было бы у меня денежков побольше уж я б там развернуулась!!! Лафа продлится до 22 июня
00:03 бяда-бяда огорченье...
... не могу доесть землянику.... А Руслан помогать не хочет Он сегодня у нас на участке собрал примерно половину большого дуршлага такой краснючей-спелючей )) Я сначала думала засахарить, но потом всё-тки решила так пожрать... и теперь я её доесть не могу и на засахаривание уже количества не хватает... хех... обожруся и помру молодой, не пропадать же добру )))))
Воскресенье, 15 Июня 2014 г.
12:48 сегодня утром встала в 6 часов!!!
.. чтобы успеть накормить блинами перед отъездом до Питера замечательных саратовских камрадов Заноза и Samum. Чуть чуть позавидовала им боброй завистью - тоже хочу поехать на машинке далеко-далекооо!!! дело за малым - купить машинку и выучить Руслана на права )))))))
Оксана с Сережей классные ребята - жаль маловато времени было на пообщаться.. Ждем их на обратном пути!

А потом была ГРОЗА и ЛИВЕНЬ и я уже собралась было спать, но вконтактике нарисовалась Маша и попросила сточной помощи по работе... Помогла, чего уж там ))
Сейчас вот сижу и раздумываю - лечь всё-тки поспать или нуегонафик уже?..
Четверг, 12 Июня 2014 г.
20:45 ... и всё таки духи! ))
Пока ехала в метро от Таганской до Комсомольской рядом стоящий молодой человек усиленно ко мне принюхивался с выражением истинного наслаждения )))))
Суббота, 7 Июня 2014 г.
22:20 придя домой первым делом метнулась к зеркалу...
... может надо мною пролетел неведомый Хоттабыч, тряханул волшебной бородой и я стала вдруг неземною красавицей?... Нет... все как всегда... и пузо на месте и синяки на бледнопоганочных ноженьках... А тогда какого хрена я сегодня пользуюсь таким бешеным успехом у мужЫкоффф?! За неполных три часа три разных по возрасту, темпераменту и сословию мужЫка докопались с предложениями совместного досуга... Мож, конечно, грозовой фронт и спад жары виноват, а может новые духи как то особенно пахнут?.. ))
01:33 Она таки сбылась...
... мечта идиотки ))) Сегодня после целого дня перипетий и рассказов о том, что у них сломалась машина, потом заездов неумных водителей "касторамы" совсем не туда, куда надо в 23.00 по Пушкинскому времени нам таки доставили наши понедельничные покупки, и среди них была МОЯ ПРЕЛЕССССТЬ!!!!



Кааак же клёво возлежать вверх ногами, особенно после целого дня проведенного в побегушках по жаре...........

Вместе с шезлонгом нам привезли дачный стол со стульями, и теперь мы можем вполне цивилизованно принимать гостей! )) Sheypa, велкам! ))) И еще наши две котоматери вынесли на свет божий из закромов каждая по две котоличинки... приперли их сегодня на крыльцо пред светлы Руслановы очи, теперь у нас шведская семья в коробке на крыльце. Фото будут в понедельник - ща пока некогда - мы на работе все выхи
А еще у нас на участке завелся ЁЖИК!!! Столько всего отличного за один день! )))
Воскресенье, 18 Мая 2014 г.
15:46 Погоду колбасит и меня тоже...
Вчера дождь, потом под вечер солнце... сегодня жара под 30. Крыша моя едет безостановочно ))) Тем не менее решила принести сегодня пользу - подергать ненужных сорняков на участке...
Два часа кверху жопкой, вся в поту и в крапивных ожогах, сорняков выдергала стопитсоттыщьмильёнов... и чего - а ничего, как было, так и осталось, внешне ничего не поменялось... Заросли всякой хрени почти не поредели (( Ыыыы!!!.............
Зато расчистила от травы останки чайной розы... Она капризная шопипец, опять померзла за зиму, хоть и укрывали и морозов толком не было. Думала всё, помрет красотка, ан нет - лезет махонькая веточка с листом с привитого конца. Ура!
На пионе, как и в прошлом году, завязались бутоны с булавочную головку... и не увеличиваются, видимо, опять не расцветет И чего ему не нравится?
В прошлом году красные пакостники жуки-пожарники пожрали нам все лилии, в этом опять принялись за старое, но я их гроблю нещадно - вчера штук 20 собрала, сегодня всего пяток обнаружила - все сгинули в унитазике.
Сегодня у меня впервые в этом году "летнее настроение" - хочется на речку и купаться!!!
Четверг, 15 Мая 2014 г.
18:02 Всё Пушкино притихло, словно готовится к штурму...
Позавчера в результате конфликта погиб 23-летний пушкинец http://www.gazeta.ru/social/2014/05/15/6034501.shtml Убил его уроженец Узбекистана.
А сегодня все палатки на рынке закрыты наглухо, большая часть магазинов , расположенных на центральных улицах и в прилегающих районах закрыты "на переучет", а те, что работают, укоротили график. Ходят слухи, что в Пушкино едет толпа болельщиков "Спартака", чтобы отомстить.
Говорят, что в город спешно прибыло несколько автобусов ОМОНа. Видимо, их хорошо припрятали, так как я особенного увеличения количества стражей порядка не заметила - живем мы совсем рядом с "тем самым" местом. Очень надеюсь, что всё обойдется без погромов и человеческих жертв...
И за Руслана волнуюсь - ему поздно с работы возвращаться
Среда, 14 Мая 2014 г.
19:04 Неблагодарная роза у нас на участке...
... я у неё из под куста выкорчевала здоровенный одуванище, чтоб мадаме вольготнее рослось, а эта гадина меня шипом оцарапала, да так глубоко... Вот и делай добро после этого ))))
Пятница, 2 Мая 2014 г.
23:05 Сегодня был чудесный день!!!
Приезжала Ольга ака Sheypa и мы ЖГЛИИИ!!! Вернее, в основном, жгла Ольга - она руководила "пионерским костром" из нашего разнообразного мусора ))) Сожжено почти всё, но кое что осталось, чтоб ей было зачем еще разок-другой прикатить
А еще мы таки жарили и ели шашлыков (и даже я отважилась, презрев капризное пищеварение), пили всяких лёгких вин и чаю с мятой, лакомились клубникой и разной вкусной овощью, тискали котов и было нам так отлично, что не зафотали ваще ни одного кадра ))))))
Четверг, 1 Мая 2014 г.
20:48 а как вам такой гость первомайский? ))


Котэ соседское... размером чуть побольше мыши, но наглости как у заправского Дартаньяна )))
Соседка тепло отметила первомай да и спать завалилась, по видимому... А мелкота на улице тусовалась-тусовалась, и поперла лучшей доли искать прямиком к нам на участок. Я в это время променадила, разговаривая с подругой по телефону.. болтали дооолгооо )))
попутно ржала как конь над котейкиными выкрутасами - как он сначала на Чурика набуровил, потом на всех кошек по очереди ))) Никогда не забуду недоуменных кошачьих лиц, какбЭ вопрошающих "ЭттаШоТакоЭ?"
ну, а помом наглость грязноносая и в дом за мною вперлась, сожрал в один пресест взрослую порцию корма и востребовал принять его на рученьки, теперича Барин почивают )))) блинна, как же тяжело одной рукою текст набирать то... другою приходится Его Котейшество придерживать, чтоб во сне с коленок не сверзлось )))
Закрыть