От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
16-11-2011 14:06
SwordSinger
Кстати, как впечатления от команды Била?
Камрад
Пока никаких.

Организация видна, атака же на индивидуальных пока.
С составом бардак, непрерывные перетасовки.
07-12-2011 14:46
SwordSinger


Вчера в СЭ был провокационный заголовок, типа Бил списал ветеранов Морозова и Зарипова.
Афи по ходу тоже свое уже отыграл.
02-01-2012 19:07
SwordSinger
Третьяк про канадцев:
...воронами их здесь не кормили. Глупость какая-то. Они даже воду привезли. Нам было смешно: что за дураки? Мы-то из-под крана хлестали, а они уже сорок лет назад пили горную воду! И налегали на спагетти твердых сортов. Этого мы тоже не понимали. Ведь наши макароны съешь - живот опухнет.
http://hockey.sport-express.ru/reviews/18763/
Камрад
Фетисов опять за старое.

http://allhockey.ru/news/114956/

Когда пришёл в ЦСКА, вылил ушат дерьма на Быкова, кидался громкими словами о возрождении великой команды, и так далее.

А теперь:

- Почему в дедлайн ЦСКА не усилился?

- У нас слабый менеджмент очень.


Т.е. Немчинов, которого поставил Фетисов, и которого всячески крышует Фетисов, несмотря на то что "менеджмент" Немчинова за 3 года сделал из ЦСКА прописного аутсайдера.

Да и вообще последние 20 лет команду раздирает эдакое перетягивание канатов. Идет война за бабки, за деньги, я думаю, что это самая большая проблема ЦСКА последних 20 лет. Это и два ЦСКА, и борьба за дворец…

Как только дошло дело до его шкуры - тут же начал вспоминать 20 лет последних, это они во всём виноваты. А не 3 года его президентства.

Нарушен, так скажем, хронологический или, скажем, физиологический ход процесса, и поэтому такая ситуация.

В высокие материи ударился.

- В НХЛ, к примеру, принято, если кто-то уходит с должности, к этому обычно приурочена пресс-конференция.

- НХЛ - нормальная структура, там люди уважают друг друга. В КХЛ все совсем по-другому, нашу лигу пока с НХЛ нельзя сравнивать. Пока.


И это говорит второй после Медведева человек в КХЛ. Блеск.
21-01-2012 19:39
SwordSinger
Сам себя ругает и не понимает этого. Развел "бизнес" и "илиту", а потом когда пришли крутые и к ногтю прижали, плакает мол в америке хорошо, а дома хуже.
Камрад
Самое глупое, что "крутых" просили придти сами Фетисов с Тихоновым.
Рассчитывали за счёт "Роснефти" хорошенько нажиться, но там не олухи сидят и первым делом, получив указание сверху "принять" ЦСКА, отжали от него Фетисова.

Фетисов цеплялся 3 месяца, и теперь, очевидно, проиграл. Да так, что и из руководства КХЛ попёрли.
Камрад
Ооооооо, понеслаааась!

"Я не хотел омрачить праздник, для многих может наоборот это праздник улучшило. Но это взвешенное решение, я не принял его спонтанно. Дело не только в ЦСКА, а вообще в российском спорте. Я понимаю многие вещи. Может, в ЦСКА специально гробили команду, чтобы Фетисов ничего не выиграл. Менеджмент гробил ЦСКА, люди, которых я привёл — Немчинов, Гущин. Вся бригада, которая пилила ЦСКА в своё время", — передаёт слова Фетисова корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.

"Я в своё время всё сделал, чтобы помочь ЦСКА. Мы написали письмо, пошли к премьеру, нашли деньги у госкомпании, но я не вижу сейчас перспектив. Все хотят, чтобы я уехал из своей страны, но не дождутся. У меня была в своё время возможность убежать, но я имею честь и имя, чтобы этого не делать. Совет директоров КХЛ ничего не решает, всё в руках Медведева. Мы с ним в нормальных отношениях, но чтобы управлять процессом, надо находиться внутри. На Медведеве колоссальная нагрузка, все последние скандалы — чисто технические дела, иногда у него не доходят руки", — говорит Фетисов.

"Кстати, я вот пришёл к руководству, они мне сказали, вот тебе 30 процентов от бюджета, что хочешь, то и делай. Я эти вещи не говорил раньше публично. Я объяснял ситуацию Шуплеру. За премиальные боролся. Мы постоянно боролись ситуацией, а не развивали её. С ЦСКА ситуация какая-то проклятая, команда ничего не выигрывает с 1989 года. Я сделал ребятам из "Красной Армии" перстни за свой счёт. Спонсоры отказались, я предложил Немчинову напополам, он отказался. Но я обещал пацанам и сделал им подарок от души. Но после этого мне стало так противно, и я решил уйти", — отметил Фетисов.
Камрад
Так и вспоминается цитатник ЕГи: "Они все злые, особенно Дуч. А летаю с ними, потому что остальные ещё хуже. Один я хороший".
21-01-2012 20:21
SwordSinger
Говорят сам Путен имеет лапу в хоккейном бизнесе. Не зря же он в хоккей играл, как Лукашенко.
Камрад
Какая-то проклятая ситуация с ЦСКА. Я в 1989 году уехал, и команда вообще не выигрывает.



Есть какая-то возня вокруг всего. Виктора Васильевича (Тихонова) сейчас "накрутили", он должен сына пристроить, тренер из него не получается. И мальчики, которые пришли, родственнички больших начальников... Не знаю, что они понимают. Какой-то фарс с великим именем, которое могло нести золотые яйца для всех. Быть частью этого не хочется, - рассказал Фетисов.

Всех приложил, кроме себя, любимого, Непонятого.
Камрад
- Я покидаю все посты, на которых работаю. Сосредоточусь на обязанностях депутата верхней палаты парламента, - сказал Фетисов. - Я очень устал. И от работы в совете директоров лиги, который реально ничего не решает. И от ситуации с ЦСКА, которая мне просто противна. Это проклятая ситуация, иначе не скажешь. Я бился, боролся, но даже у мужика может наступить усталость. Вот я и устал. Пусть разбираются сами: Тихонов, который ведет какую-то свою политику, Немчинов, чья личность так ничтожна, что даже недостойна упоминания. Пусть. А я найду, где применить себя. К этому решению я пришел после разговора с отцом, когда изложил ему всю ситуацию и услышал: "Опираясь на мой опыт, хочу посоветовать тебе: уходи". О своих намерениях я объявил Александру Медведеву, когда мы летели в Ригу. Так что теперь остаюсь в России, продолжаю жить - но вне хоккея.
Камрад
Вспоминаю, как отчаянно от травил Быкова, сидя в ЦСКА и КХЛ, а теперь оказывается что кругом него были жалкие, ничтожные личности, о которых он, как честный человек (тм) теперь может сказать всё что думает.
21-01-2012 23:02
SwordSinger
ну дык, Фетисов еще со времен НХЛ ставил себя очень высоким боссом. Он уже не может быть вторым и тем более просто фирменным брендом ЦСКА в рамочке, такую роль ему наверняка предложили олигархи. Вот и кроет всех, так как его просто оставили за бортом. Терять уже нечего. А ведь его планы были чуть ли не стать президентом КХЛ и вообще рулить миром. Тихонов и Немчинов наверняка не стали его защищать, самим бы в лодке удержаться.
Камрад
Как Немчинову его защищать, у него ни имени нет ни связей - его Фетисов сперва в сборную пропихнул, потом в клуб, где тот провалил всё что можно.
Тот сам полетит следом со скоростью пули.
21-01-2012 23:10
SwordSinger
У Немчинова кажется была своя школа детского хоккея в Нью Йорке?
Камрад
Была, но видать без особого успеха.
И он там больше владельцем был, чем тренером - приезжал периодически и проверял, как она работает.
23-01-2012 13:54
SwordSinger
Какие обороты на Спорт-Экспрессе:
Ну а дальше была нескончаемая феерия атак, из которой, как Венера из морской пены, вновь родилась легенда Евгения Малкина.

А еще меня бесит, что чуть ли не в каждой статье идет сравнение с футболом:
Из семи заброшенных шайб в этой игре россияне приняли участие в шести! Что, конечно, уступает героизму Аршавина, но тоже неплохо.
Камрад
Постыдились бы с ним сравнивать.
Кто такой Аршавин, что он сделал для футбола вообще?

А здесь игроки, которые будут в зале славы НХЛ и ИИХФ, суперзвёзды мирового хоккея.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть