От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
21-05-2016 18:31
SwordSinger
Нет бросков, нет голов. Болеем за финнов в финале.
Шагающий танк (с)
За Канаду. Комаров взбесил.
Камрад
И опять же, у финнов в основе несколько человек из молодёжки, с которыми наши вполне себе справлялись. Ну и где Каменев, где Капризов? Фазлеев? Кузьменко и Светлаков вообще Ахо с Лайне на завтрак ели. Что, финны враз стали на порядок круче за полгода, а наши деградировали?
22-05-2016 20:11
SwordSinger
Финны очень дисциплинированные. Очень внимательно оборонялись. Не давали бросать, не давали обрабатывать.
Камрад
Поздравляю с пробитием очередного дна.

23-05-2016 22:41
Камрад
Какое дно?
Камрад
Действительно, дна же нет.
24-05-2016 10:04
24-05-2016 17:58
SwordSinger
Долго думал что за дно, пока не увидел это

24-05-2016 20:10
Камрад
[вырезано цензурой]
25-05-2016 12:56
SwordSinger
Майоров негодует т я с ним согласен:
"Мы с середины марта готовили к чемпионату одну команду. А заявили на турнир совсем другую! В стартовом матче ее состав обновился почти на три четверти. Надо сказать, что и наши принципиальные соперники были достойны финала. Сборная Канады подтвердила, что она в любом состоянии остается сама собой. Двоечников там нет. Но самое главное – канадцы играют в хоккей умно и быстро, а не просто бегают и борются за шайбу."
Камрад
Я об этом уже который год говорю. Все эти евротуры и паузы "в интересах сборной" чистой воды профанация.

И даже если бы действительно наигрывали связки, вот играют в большинстве Дацюк с Мозякиным, штампуют голы, всё работает. Но ведь освободился Овечкин! Надо его в состав, и на большинство. Приезжает Овца, и за 4 матча у сборной ни одного гола в большинстве. То есть, ради мифического усиления состава "лишь бы дома не проебать" ломается то, что вполне себе работало.

Любые наигранные сочетания будут принесены в жертву именам. Кануки, вон, точечно позицию защитника закрыли, и всё. А наши всех НХЛовцев выгребли лопатой.
Камрад
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что считает необходимым наигрывать в клубах КХЛ звенья для сборной России.

"Я хотел бы поблагодарить Тимченко, за то, что в клубе наиграл одно звено для сборной (Панарин – Шипачев – Дадонов). В советское время мы славились пятерками, звеньями, у нас нет сыгранности и нет большинства. Надо наигрывать в командах, тренер возьмет обязательно хорошее звено.


Жополизы отаке!!!11 Мало им медалей за чужие заслуги, так надо ещё и лизнуть.

Это, конечно же, Тимченко спасибо за звено Панарин-Шипачёв-Дадонов. Лично Гангрена же в одну тройку свёл и наигрывал. Быков? Захаркин? Кто это вообще?! Кенневилл? Это тренер "Чикаго"? То есть, это он наигрывал Панарина для Шипачёва и Дадонова? А то в СКА с ними играл некто Гусев.

"У нас нет сыгранности и нет большинства" - это ты, Володя, про Овечкина, ради которого разбили наигранную связку Мозякина с Дацюком?..

Как все уже давно поняли, дна нет. Есть только бесконечное падение *Тарантуловский фанфик про ямы в планете*
Шагающий танк (с)
А кто эти личности с фотографии, как они вообще формально к хоккею относятся? Они владельцы клубов что ли?
Камрад
А кто эти личности с фотографии, как они вообще формально к хоккею относятся? Они владельцы клубов что ли?


Там, вроде, написано, кто они такие.
Тимченко - владелец арены, на которой выступает финский "Йокерит", и владелец арены СКА, Вротенберг совладелец СКА и бывший владелец московского "Динамо". Совладелец финского "Йокерита". Ну, помимо того что они соратники Путина времён питерской мэрии по отмыву бабла и крышеванию криминала, а сейчас берут самые дорогие подряды типа "Силы Сибири" и Керченского моста.
Шагающий танк (с)
Понятно, владельцы, короче, денежные мешки. Достойны золотых спортивных медалей.
26-05-2016 10:50
SwordSinger
Справка из Вики:

Генна́дий Никола́евич Ти́мченко (род. 9 ноября 1952, Ленинакан, Армянская ССР) — российский[2] предприниматель, общественный деятель[3], филантроп[4]. Владелец частной инвестиционной группы Volga Group[5], специализирующейся на инвестициях в энергетические, транспортные и инфраструктурные активы. Председатель Экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты[6][7].Председатель Российско-китайского делового совета[8].
Председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги[9] и Президент хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург)[10].

В 1976 году закончил Ленинградский Военно-механический институт по специальности инженер-электромеханик[16][17]. Начал свою карьеру сменным мастером цеха на Ижорском заводе[18] в городе Колпино близ Ленинграда[19] — занимался производством электрогенераторов для атомных электростанций.

В 1982—1988 годах работал старшим инженером Министерства внешней торговли СССР[20].

в своём интервью The Wall Street Journal Тимченко рассказал о том, что в 1999 году отказался от гражданства России[35] для получения гражданства Финляндии[36]. В 2003 году в Финляндии был принят закон, разрешающий двойное гражданство[37]. После этого, по-видимому, Тимченко восстановил российское гражданство, т.к. в интервью «Forbes» 26 октября 2012 года Геннадий Тимченко заявил, что у него есть и российское, и финское гражданство[38].

---------------------------------------------------------------

Я хотел бы поблагодарить Тимченко, за то, что в клубе наиграл одно звено для сборной (Панарин – Шипачев – Дадонов).
Просто нет слов. Руководство ФХР после Стеблина не успело вдохнуть жизнь, как тут же сгнило. Понятно почему Быков и Захаркин не остались в СКА работать. Такое терпеть невозможно. И на этом фоне увеличившийся поток в НХЛ по всей лиге, спад у Ковальчука и злоба Радулова просто закономерны.
26-05-2016 11:06
SwordSinger
А тем временем Мутко как уж на сковороде пытается списать все на спортсменов.
"Думаю, что наказывать за допинг всегда надо на индивидуальном уровне", - добавил Мутко.

Еще крылатая фраза:
"Мы - спортивная семья. Это как если бы у кого-то было два сына и один из них - наркоман. Если от него отречься, он не перестанет быть наркоманом".

http://inopressa.ru/article/25May20...ping_obzor.html
Шагающий танк (с)
Полная юношеская сборная непутёвых наркоманов! Вот это совпадение!
Камрад
Конечно на индивидуальном уровне надо наказывать. У нас же допинг на каждом углу раздают, особенно возле спортшколы отираются.

А врачи и тренеры, от которых спортсмен абсолютно зависим, чиновники, которым нужен результат любой ценой, не при делах. Так и норовят спортсмены их подставить.

Правда, потом руководители допинг-лабораторий в США сбегают и интервью дают, но то предатели и русофобы-очернители.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть