Алькор
Алькор
дневник заведен 04-09-2004
постоянные читатели [95]
akonite, Alma, Althmourght, Astro-nautka, Basilews, Belkaer, BetSi, BlackDrago, blackpuma_lara, Blis, Cabalbl4, CADARGO, Dark Lady Catiche, Dark Witch, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, DSetta, Elegiya, Feanaro aka Vader, Felisa Winter, Galian, GibajD, heavenly girl, Isfin, Jella Montel, Jenious, Lana Del Ray, Liberta, LightSmoke, Luke S, Lynxie, Magnifique, Margiat, MariaMirrabella, Mei Harkonnen, merryginn, Mumrik_, Paint It Black, Roland Cardi, Rover, Samum, Starhunter, Thinking of U, Tor, Toyka, Uhrwerk Engel, V-Z, Venera, Verlolnika, Walter, Zhaneel, Абелла, Акша Таквааш, Алькор, Арлетта, Белейшая Мышь, Белочка Тилли, Волчица Юлия, Вредные Советы, Гвендилон Фрай, Кайса, Камилла де БТ, Канцлер Ли, капитан Пелеон, Кассия, Клон Джанго Фетта, Кокоро, Консуэльйо, Леди Шелли, Лисса, Лоллия Паулина, Лорд без имени, Маклауд, Маленькая жуть, Мэрин, Нами, Ория, Осень, Призрак джедая, Просто Рита, Разбитое сердце, Рика, Роковая малышка Ню, Сайоко, Серая Псина, Силгал, Сильфида, Снежный рассвет, Собака серая, ТКерр, удалилась, Укуренный Мысь, Эль Ригель, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 12-01-2020 10:35
**

[Print]
Алькор
[2] 21-12-2019 22:14
Эп.9.

[Print]
Алькор
[2] 18-06-2019 20:16
...

[Print]
Алькор
12-06-2018 16:20 "Гроза" прошла.
Съездил на РИ "Гроза", поработал русской певицей из цыганского хора. Попел, поплясал, выгулял четыре костюма. Полностью цыганским был только один из них, и его фотографии у меня нет. Надеюсь, появится. Остальные пришлось компоновать с нормами уездного городка и собственного (почти никому не известного) вдовье-дворянского статуса. Народ сначала "не узнавал меня в гриме"(с), а потом - без.
Цыганская команда сыграла мало, но дружно и вкусно. Мы почти составили хор на трёх персон - в два голоса, одну гитару и двух танцовщиц!
Дворянская часть роли тоже удалась, хоть и тоже - мало. И пару раз ловил себя на переходе в "режим Алькор": это когда "работаем"(с). Вывод тот же - никуда не заявляться без своих пожизнёвых навыков: "всё равно вылезет"(с).
Переехаться ничем не удалось, но это уже старая моя РИ-проблема. Зато время провёл прекрасно и с пользой для окружающих, что при моём сегодняшнем невыездном-на-полигоны статусе очень ценно. Но вряд ли я в ближайшем будущем опять влезу в три юбки!!! И не в три. И не в ближайшем.

Гостиница "Ватерлоо" с лавкой, цыганами, постояльцами и посетителями - мы прекрасны! А ещё мы пляшем на поминках и воем на обручениях - и делаем это так правильно, что виновники не в обиде! Уважаемые жители и гости города Енска - без вас было бы скучно и разорительно! Официальные власти, вы прекрасно делали своё дело (даже проимев лопатку, каску и автомат), а уж местным властям-за-всё мой особенный респект! Господа театр, вы удивили! Во всех трёх ипостасях: "вот засечная черта дальше можно не читать прочитаешь эту хрень и пойдёшь топиться в Ень"(с), драматической и народовольческой (хоть вы тоже проимели лопатку, каску и автомат). Игротехам огромное спасибо и за работу, и за то, что вас принимали за игроков. И главное - организаторам и вдохновителям этого бардака, мастерской группе "Невский пасьянс" - виват, виват, виват!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть