СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
26-07-2018 15:18
Все знают, что я люблю геев. У меня главный герой романа гей, 80 процентов героев вообще они же, и даже все симы. Так вот, мне хочется взять раскаленными клещами букву Г и выдернуть ее из этого буквенного поноса ЛГБТКИААППННИпр. Дать хорошего пинка под зад и сказать: никогда, НИКОГДА не возвращайтесь в эту помойку!!
Потому что знаете, до чего уже добрались квирлякопоклонники? Нет, это невозможно представить! До SCP! Они перекрасили свой значок в цвета радуги и стали отслеживать статьи на пример сексизма, ведь их ресурс так жаждет быть подальше от всего токсичного и вообще он за все хорошее против всего плохого. Так, под раздачу попала статья о похотливой дверной ручке. Ее видите ли все хотят поиметь. А ведь это абъюз дверной ручки!!!
Але, это SCP! Там дофигища аморальных и жестоких вещей, там ставят опыты над людьми и над детьми в том числе. Это такой ресурс, крипи-историй про разные отклонения и ненормальности. Почему они озаботились чувствами дверной ручки, но не озаботились чувствами девочек, беременных монстром? Которых постоянно насилуют и пытают, чтобы монстр не вырвался? Хотя, возможно, и эту статью уже выпилили. И массу других. И что тогда останется, и для чего тогда вообще этот ресурс нужен? Может, вообще все крипистори надо завернуть, ведь они токсичны, и фильмы ужасов, и все игры, где есть насилие.
Я вообще не понимаю, как именно SCP-фонд решил поддерживать ЛГБТ-людей. Может, авторы теперь будут больше внимания уделять правам тех представителей D-персонала, которые являются ЛГБТ? Будут меньше пытать, что ли? Или тем SCP, которые ЛГБТ? Устроят им особые из особых условия содержания?
Комментарии:
27-07-2018 16:37
Камрад
Пссс. У Патреона тоже иконка радужная. Причем до сих пор, хотя биюнь закончился. А они оставили, и поскольку оба моих комикса там про однополую любовь да ужасные однополые страдания, есть подозрение, что это они меня так поддерживают))) Да лан, шучу, вряд ли значок для каждого пользователя у них свой. Скорее всего, забыли сменить.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть