СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
01-08-2018 21:57
Бля какое тяжелое лето. Не прошло и недели, чтобы я не лечила кошек. Сперва выхаживали Анфису, потом всех глистогонили, потом лечили Луизу, отказавшуюся есть, потом Нэсю, траванувшуюся трупами глистов. Потом глистогонили всех, потом делали прививки Анфисе, потом лечим Нэсе лямблии (болеют, чо), потом лечим лямблии Луизе, а еще ее опять нужно глистогонить, потом глистогоним Анфису, а теперь видимо она простудилась под кондиционером и писает каждые полчаса. А еще вторично лечить лямблии и глистогонить Луизу и Нэсю.
Я уже не чувствую радости жизни, вообще. В Симс играть не могу, комп слишком перегревался, понесли чистить - мастер сказала, что играть не получится, видеокарта не потянет теперь (после чистки не потянет, когда до чистки тянула, странно, но настолько запарили постоянные зависания даже без игры, что пока воздерживаемся. Да и мастеру виднее. Завтра проверим, вдруг и правда комп вырубит). Надо новый ноут покупать, а удастся ли перенести туда сохранения? На море поехать не могу - на кошек ушла средняя стоимость путевки. Да и отец тупит, включает просто газ, я говорю - смотри, просто газ, без огня. Он: ну и что, я на пять минут. Короче, ничто не радует. Хорошо, хоть дождик пошел. Да без Симса комикс очень быстро делается.
Комментарии:
02-08-2018 13:18
Камрад
А сегодня у Анфисы тоже появилась кровь в кале.
Была еще забавная история. Ну как, забавная для одной суки. разыгравшей меня. Позвонила мол, клиентка, есть две девочки, надо провести урок. Все обговорили, сегодня пришла к 10-ти, никто не открывает по домофону, и на звонки не отвечает. Кое-как вошла, дверь без звонка. Тарабаню. Минут через пять открывает женщина по виду ни сном, ни духом. Рядом вьются трое детей. Привет, грю, я урок проводить. Женщина: чегось? Стали выяснять. Оказалось, телефон ее сестры, сестра договорилась со мной об уроке, а ей ничего не сказала. Старуха Шапокляк какая-то, сделала пакость и тихо радовалась небось.
Вспомнилась "подруга", которая на партах в институте писала мой телефон со словами "знакомлюсь"
24-08-2018 16:03
Камрад
Отдала ноут на замену видеокарты. Я уже научилась немного получать удовольствие от комикса, раньше особо не радовал, а после Симса хоть что-то же должно радовать. Ну вот, радовалась, страницы как горячие пирожки из печи выскакивали... а теперь и этого нет. Не знаю, когда починят. Психика дура, ничто не радует. Завтра едем с сестрой в Старочеркасск, в среду с Наташей и Лизой - в Новочеркасск, а в следующее воскресенье я еду на море. Катя останется дома, пойдет в школу. Надеюсь, пять дней без меня нормально пройдут, если ей понадобятся рабочие тетради, я объяснила, где купить. Но в первую неделю обычно не нужны.
Все равно не радует. Видимо вот это тупое ожидание: "вот-вот все вернется, и Симс снова будет" все портит. Не ждала бы, не была бы расстроена затянувшимся ожиданием. Моя жизнь настолько жалкая, что я даже не могу позволить себе радоваться компьютерной игре.
Впрочем, даже тут я нашла выход: печатаю детские истории. Они в рукописном варианте, и их выдержки я как-то сюда забрасывала. А сейчас взялась напечатать историю Тани И. (это она писала мой телефон на партах). Вот хз зачем, но вполне увлекательно. И лулзов много. Может, скомпоную в этакую рваную нелогичную повесть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть