просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
26-12-2018 12:15
Муж приехал - это ура!
А вот совсем не ура - это показания утреннего ктг. Сначала 180 ударов в минуту (я в это время книжку электронную читала), а потом 158 (тут уже без книжки). В связи с чем меня тут же усадили в кабинете не у моего врача, и накатали направление в патологию со словами "там Вам сделают ктг и посмотрят, класть или нет. У них аппаратура получше будет. А так, может быть просто малыш пуповину пережал чуть-чуть". В патологии же мне доходчиво объяснили, мол, хотите ктг - ложитесь в стационар минимум на 3 дня, просто так его не делаем.
Подумали с Денисом, решили вечером дойти все-таки на прием к моему гинекологу, выпросить еще направление на ктг или узи или что-нибудь еще)
Самочувствие мамы, насколько мне известно, не стопроцентный показатель самочувствия малыша. Однако, вдруг есть вероятность, что мой кошмарный (другого слова не подобрать, от силы суммарно 4 часа) сон этой ночью, больная голова, кофе 3-в-1 вот так исказили результаты?
Если мой врач тоже скажет, что мне дорога в стационар, то завтра лягу все-таки. Хотя очень не хочется.

И еще.. а вот в каком положении ктг делают? С Мартой было либо лежа на боку, либо полусидя. В этот раз лежа на спине делали. Хмхм.. может и то влияет на результат?
Комментарии:
луч солнца золотого
Оба раза полусидя делали. Я на спине не могла лежать. УЗИ прервали. Давил живот страшно.... Не знаю даже. Надеюсь это какой то разовый случай или ошибка аппарата. Не волнуйся главное
нарисованная...
Солнце за мной о, я уже наволновалась и наревелась с утра) сейчас вполне спокойна. Очень хочется, чтобы ошибка)
Влюбленная в жизнь
Emilia попроси в следующий раз сделать полусидя - мне тоже в этой позе делали. Вроде же, если на спине лежать, там какие-то сосуды могут передавливаться - может, от этого и результат такой!
Пусть обойдется без всякой госпитализации и у вас с малышкой все будет хорошо!
cold.stone.crazy
Полусидя делали, а как еще?
cold.stone.crazy
Да стопудово пережалось там что-то. Пусть все хорошо будет!
Z
Пусть всё будет замечательно! не волнуйся сильно, всё будет в порядке!
нарисованная...
Влюбленная в жизнь Soncha Осчастье спасибо, девочки)

Soncha
Полусидя делали, а как еще?
ощущение, что и стоя на голове делают(
Камрад
Делали полусидя. Я вообще не понимаю, как на спине лежать можно - там же пережимается под финал все, что можно.
Но, блин, мне делали полусидя и каждый раз это был адок. Делали и переделывали. Прием с утра, а Машка как в пузе, так и сейчас - соня и махровая сова. Она в 11 утра спит беспробудно и никакие шоколадки и тормошения (меня там трясли, как грушу, пытаясь ее разбудить) не помогали. Мой гинеколог вздыхала каждый раз - результаты были такие, что она грустила и печалилась.
Благо, в Китае обычно не практикуют полеживание в стационарах)
Камрад
КТГ вообще не особо показательное исследование, ребенок может спать, например, или пережимать сосуды, страдать от душного помещения, неудобной позы и так далее. У меня с КТГ было все нормально, пока я делала его после обеда, как время перенесли на утро, так начался пиздецок и все результаты "не так", отправили в роддом, сделали КТГ на древнем аппарате во время бодрствования засранца - все путем.
нарисованная...
i-lightning Q-River вот в следующий раз полусидя буду делать..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть