И ещё одна резервная площадка
Собака серая
дневник заведен 20-11-2017
постоянные читатели [30]
AntiMiau, Dreaming Orchid, i-lightning, Incognita_M, investigator, Light Pen, mirror-ofhorror, Nausha, Platuss, russelldjones, Saluta, U, wad_white, Абелла, акоазм, АлисаЛиддел, Алькор, Анна_Каренина, ветер ночной, Даце, Дейдара Роджерс, Каштанка, Кьянти, Морак, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Сплинтер, Тень в сумерках, Шиповник
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Свиблово
интересы [51]
кошки, литературоведение, Велосипед, мифотворчество, арда, Румыния, не бояться, самокат, Амои, "Ai no Kusabi", "Формула-1", "Япония_головного_мозга", мы_будем_всегда, никогда не сдавайся, ржавая жестянка в полёте, север Москвы, я_не_верю_в_обыденность
Понедельник, 14 Сентября 2020 г.
22:05 Прекрасное))
Вот сидишь так дома, а тут в окно заглядывают))



Фотка отсюда: https://t.me/svetskoe
Среда, 8 Апреля 2020 г.
02:57 Принёс смешных котов
Постирала сегодня вручную один свитер — он слегонца линяет, поэтому в машинку к остальному белью его класть не вариант. И повесила над ванной стекать. Ну, висит, капает. И это заметили коты)) И пришли медитировать. И даже затычку для ванны принесли, для полноты инсталляции, видимо.
Вот, слева Тимоша, справа Котик-котик. Сидят и ффтыкают.

IMG-20200408-020544
Пятница, 15 Ноября 2019 г.
07:06 Картинка понравилась))
Суббота, 27 Октября 2018 г.
05:23 Постить фотки котиков!
Это Тимоша на полке в прихожей:

2018-10-27_04-33-44 by Эна Ильина, on Flickr
Вторник, 2 Октября 2018 г.
01:03 Вечерний гон про котикофф
Я, сегодня: «Котики наши прекрасны, как рассвет. Как семь рассветов... блядь, "неделька"!»

*подумав и углУбив сей маразм* Не, нуачо. Например, Сэмочка — это понедельник. Ибо громок, как будильник после выходных, и стремителен и неотвратим, как пиздец. А Котик-котик — это вторник. Потому что тоже пиздец, но тихий, окультуренный и умеет притворяться милым)) (А потом цап, ага.) А Роня — это среда. Потому что окружающая)) И потому что маленькая пятница (ну она правда отвязная и маленькая). А Девочка — это четверг. Потому что серьёзная и обстоятельная. И даже шалит (и бьёт морду Котику) с таким видом, будто записала это дело в ежедневник и вот теперь выполняет по списку. А пятница — это Тимоша)) Потому что взялся внезапно на нашу голову. И потому что седьмой (а пятниц на неделе, как известно, семь). И потому, что упарывается и барагозит так, как будто радостно отметил конец рабочей недели. Вот. А Коша — это суббота. Потому что уютная и мягкая, потому что всегда чего-нибудь хочет от хозяев и других кошек и потому что умеет упарываться круче пятницы, когда хочет. Но чаще спит)) А Катёнок — это воскресенье. Потому что у него всегда всё хорошо — но в то же время он всегда знает, что рядом вечно какой-нибудь пиздец. Например, вон тот, чёрный такой))
Понедельник, 4 Июня 2018 г.
22:45 Что-то тут давно не было котиков)) Вот вам Катёнок))
Катёнок by Эна Ильина, on Flickr

Есличо, в инстаграме ещё есть котиков))
Пятница, 4 Мая 2018 г.
18:36 Когда нечего писать — спамь котами!
Вот это котик, которого зовут Котик. Нагло занял мою половину кровати, понимаете ли. И двигаться не собирается))

Котик по имени Котик by Эна Ильина, on Flickr

А вообще, когда я это фоткала, у всего котостада был день прививки. И они это стойко перенесли. Так что я ему разрешила валяться))
Воскресенье, 26 Ноября 2017 г.
15:18 Аллергия на животных: взгляд иммунолога
06:09 Кошка Цаца
Вот такая она была. Изящная, нежная детка, обнимательная и ласковая.
Панлейкопения. Пробой прививки. Не удержали.



Ещё встретимся, любимый наш Цацац. Не здесь - так там, какая разница...
05:55 Маленький котёночек)))
Ну да, его так и зовут - Катёнок. Девять кило незамутнённого обаяния, помесь сибиряка и мейн-куна, сильная, игривая, прыгучая шерстяная скотинка)) И лапа в половину моей ладони. Маленький, в общем, котёночек. Во какой:

Суббота, 25 Ноября 2017 г.
03:29 Кошка Коша и котик Сэмочка
Коша к нам приблудилась в лесу, когда мы в последний раз выезжали на игру (то есть летом 2011 года). Вот просто и взяла и вышла к мастерятнику. И жила всю игру то в одном, то в другом лагере. А потом я её забрала домой. Тогда ей было примерно года полтора. А сейчас она взрослая и серьёзная старшекошка)) А Сэмочку я взяла осенью того же года. Он кот-истерик (серьёзно, истерия у кота, и это очень неудобно, когда ему надо провести всяческое ТО; а в остальном милейшее болтливое создание, очень привязчивое и мурчательное). Они с Кошей примерно одного возраста.
00:39 КошкаБастя
Вот такая она была:



Досталась нам взрослой, даже уже пожилой. И не с самым годным здоровьем. И в январе 2016 года убежала занимать мне тёплое место за Порогом.
Очень люблю этот сердитый меховой комок.

Настроение "Пошло всё к чёрту, смерти нет!"
Закрыть