Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [125]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Воскресенье, 26 Февраля 2012 г.
15:54 Простите меня ...
... и ...это... я вас люблю!
Среда, 9 Сентября 2009 г.
23:33 Пычики возлюбленные мои!!!
А нука быстррра пожелали мне удачи!.... ну оооченьнада... правда-правда...
Суббота, 10 Января 2009 г.
22:40 Сегодня у меня подрезали телефон - увели с прилавка на работе в магазине...
Бля..... все контакты потеряны

Посему, кому не сложно - скиньте мну сюда или в аську 264493922 ваши номерочки. Я пока б/н, но надеюсь в ближайшие пару дней восстановить симку мой номер останется прежним.
Понедельник, 29 Декабря 2008 г.
23:03 возможно до конца года сюда уже не пожалую... посему ща будет длинный пост
во-первых - флешмоб от Николавны...
10 просьб к дедушке Морозу

кхм.... итак:
Многоуважаемый Дед Мороз, не соблаговолите ли Вы осчастливить меня в следующем году по пунктам:

1. Кардинально поправить моё финансовое положение, да так, чтоб не пришлось вкалывать на нелюбимой работе ради хорошей зарплаты, а чтоб и работа радовала, и дело спорилось, и польза приносилась, и денег за это всё платилось в объеме достаточном для оплаты жилья, кормёжки-поёжки-выгуливания мну-любимой, приобретения необходимых вещей и девайсов и, естессна, для отсылки достаточно приличных сумм в Глазов для поддержания жизни сына и мамхен.

2. Чтоб выбралось время на свиданку с упомянутыми в п.1 маман и сыном и, возможно даже, на вывоз дитяти куда-нить в интересные места поотдыхать.

3. Поправления здоровья жажду! Всеми фибрами души, блинн, и оченно надеюсь, что Вы, ваше Морозейшество, мне в сём благом для организма хотении поспособствуете.

4. Ну и, канешшна, любви хочу бооольшой и светлой, да чтоб обоюдной и во всех проявлениях, и вааще, ВЫДАТЬ МНУ СРОЧНО НОРМАЛЬНОГО ДОБРОГО БАБСКОГО СЧАСТЬЯ, но не так, чтоб акромя него ничего и не было, а в нужной моей усталой душке пропорции

5. Чтоб винтовка моя, возлюбленная SL9 SD таки доведена была до ума и стрелять качественно начала... и не сломалась через пару дней после такого счастья!

6. Ну, понятно, чтоб кризис этот чертов не сильно по нам саданул и пережили близкие мои и хорошие знакомые, и друзья, и друзья друзей и просто все добрые люди, его без катастрофических последствий.

7. А еще хочу похудеть-похорошеть и гардеробчик обновить... Трудолюбия мне для этого и стимула душевного подгоните Мороз Иваныч, будьте другом!

8. Ой, да... про рукоделие вспомнила.... Хочу вышивку, Махой задаренную, таки умудриться сработать как-нить с Божьей помощью, освоить это дело и, возможно, даже полюбить... кст, у мну там еще куча бисера где то была...

9. Чтоб чаще видеть людей дорогих мне, близких и интересных и только по доброму поводу!

10. И чтоб к Тарику на плов попасть, а то страсть как по камрадам соскучилась!!!

Продолжателей обозначать не буду - хотите - пишите

Ну и про год вкратце....
Хехх... хорошего как то мало вспоминается - сплошные травмы, нервотрёпки и потери...

Но всё тки были и встречи с камрадами, и посиделки в "Белфасте", и "Лучший связист" на последних "Пиратах", и помощь самых близких в трудностях - дай Бог им здоровья и преуспеяния... а еще под конец года интересная работка нарисовалась.... целый год думала я о смене поприща и вот оно, кажется, сбываться начало... молюсь и надеюсь, что всё обернется к лучшему и без ущерба.

А на следующий год надежды, как всегда, в душе живут... верю и жду, что оправдаются... И всем вам, камрады милые, желаю, чтоб оправдались надежды, и чтоб не было потерь... любите друг друга любящие, цените каждое мгновение, уважайте друг друга, жалейте и балуйте...
Живите с Богом хорошо.
Четверг, 26 Июня 2008 г.
21:19 Народ! У уого есть знакомые водилы с микроавтобусом!!!
Очень нужно нанять человека на возможно вечер-ночь пятницы и субботу утро-день-вечер поработать ЗА ДЕНЬГИ, только не сильно астрономические....

Нужен доставщик на полигон и с полигона на время страйкбольной игры. Работа не пыльная, компания интересная
Пятница, 18 Января 2008 г.
23:25 хееееелп!!!!
Срочно нужен мастер, способный починить коммуникатор! нужно перепаять контакт симкарты. Если кто-либо может это сделать или знает подобного человека, вознаграждение моё будет безгранично в пределах разумного.
Понедельник, 10 Декабря 2007 г.
16:15 Господа, срочне требуется для обоюдного удовлетворения потребностей человек...
..., отвечающий следующим параметрам.

1) Хорошее (желательно очень хорошее) знание компьютерных сетей, особенностей всяких точек доступа и их настройки
2) Крайняя степень любви к пиву
3) Некоторая степень хорошего отношения ко мне
4) Свободное время в один из ближайших вечеров

Удовлетворение потребностей сети и точки доступа в настройке, а человека в пиве (на выбор) и милом общении с прекрасными нами (мною и Петей) в районе Новокосино.

Отзовись, о нужный человек!!!!!
Четверг, 16 Августа 2007 г.
18:25 Очень хочу....
чего - не скажу, но хочу очень! Камрады пожелайте мне, чтоб сбылось, пожалуйста!!!
Закрыть