I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
Среда, 29 Ноября 2006 г.
13:56 Julia хочет носить Prada
Но, как известно, не все сразу. Сперва - авто

Нравятся мне сильные личности. Особенно женщины Мадонна, например. В мире музыки ей мало равных. А в мире моды мало равных Миучии Праде. Хоть бы какую сумочку или кошелек себе.. Иэх.. ))

1. Собственно, сама Миу-Миу.
2. и 3. Наряды из коллекции прет-а-порте (2005г.)




Вторник, 28 Ноября 2006 г.
16:46 Фото ценой 12 тысяч
Британский фотограф Ричард Болл (Richard Boll) завоевал престижную премию The Photographic Portrait Prize Национальной Портретной галереи. Успех ему принес снимок случайного прохожего, сделанный на взморье в Брайтоне. Автору фотографии присуждены 12 тысяч фунтов стерлингов (22,8 тысяч долларов), сообщает газета The Independent.

Ну? И скажите, за что Риччи отвалили столько денеХ??? Заурядная фотография. Как по мне, то СлипингСун в тысячу раз красивее фотки делает.
Понедельник, 27 Ноября 2006 г.
12:33
Я все могу понять. Но не девушку, носящую на руке кольцо в форме листа конопли, со спутанными волосами, без намека на косметику и с рюкзаком.

А где же женственность? Где небрежная элегантность? Где очарование, в конце-концов?
Четверг, 23 Ноября 2006 г.
12:31
Поездка на работу - это иногда увлекательнейшее занятие, я вам скажу.
Сегодня - как раз такое утро. По радио очередное шоу - очередной конкурс. Играет начало припева какой-нибудь песни, а окончание должны придумать "слушатели". Все знают песню Ротару "Один на свете"? Там такой припев:
Один на свете ты навеки у меня,
Один на свете - ты за мной день ото дня
Беги, не бойся, мое сердце там, где ты.
Я любовь твою по свету собирала как цветы.


И вариант, который меня приколол:
Один на свете ты навеки у меня,
Один на свете - ты за мной день ото дня

Черт меня дернул на корабль этот сесть
Мы с тобой два Робинзона,
Дай кокос мне свой доесть.


И, хоть по тому же радио передавали пасмурную погоду, сквозь облака пробивается солнышко, отчего на душе становится светлее и радостнее.

Current music: Jamiroquai "Cosmic girl"
Понедельник, 20 Ноября 2006 г.
15:50
Конкурс детского злобного рисунка.
Стырено в просторах инета.




Пятница, 17 Ноября 2006 г.
12:06
Я все-таки решила поехать на свадьбу подруги.
Во-первых, потому что это свадьба, а не какой-то там ДР
Во-вторых, потому что мы дружим с самого детства.
В-третьих, она была на моей свадьбе.
В-четвертых, человек искренне рад моему приезду, и это приятно.

Ну и вообще

Ехать правда 5,5 часов. С корабля на бал, как говорится. В ЗАГС не успею, а вот в кафе буду почти вовремя.
Еду одна. А это значит, будет время подумать. Будет время насладиться одиночеством. И дорогой.

У осенней дороги есть свое неповторимое очарование. Когда солнечные блики не слепят, а просто играют на стекле. Глаза поднимаются к небу - то ли пронзительно-синему, то ли холодно-серому, и тоска внутри превращается в тихую грусть о чем-то несбывшемся. А потом вдруг ты попадаешь в плен к опавшим листьям. Их так много: кружатся по дороге, мечутся от порывов ветра или проезжающих машин...
Среда, 15 Ноября 2006 г.
11:49
пальцы перебирают клавиши... пробел энтер...
хочется плкать. хочется сменить работу, хочется забыть тебя и уехать куда глаза глядят.. туда, где никто не знает. туда, где можно затеряться, выпасть из жизни... где можно часами смотреть на темные воды. или на языки пламени...
где взять силы? стиснуть зубы и продолжать двигаться вперед?
Среда, 8 Ноября 2006 г.
15:16 STOP
1* Научиться нажимать на невидимый знак остановки, торможения...
2* Научиться уходить, уходя.


2* Итак, в субботу, мы в очередной... Хотя почему в "очередной"? В самый что ни на есть первый раз расстались. Инициатором, конечно же, была я. Я не могу вспомнить ни одного человека, который сказал бы мне "прощай". Кроме 2-х людей, которые просто исчезли когда-то из моей жизни, за что я им бесконечно благодарна. К чему я, собственно, веду. К тому, что на моих плечах лежит этот тяжеленный груз из сказанных мною слов прощания, из бесконечно долгих разговоров и объяснений причин моего решения... из бессоных ночей и пролившихся когда-то слез. Из n-ного количества сигарет, созерцаний ночного неба, полуночных такси, разочарований и безисходности. Но как, как мне не быть инициатором, если настоящее меня не устраивает? Д. говорит, что я все время от него что-то требую, и с каждым разом эти самые требования становятся все выше и выше. Все очень просто. Мы с ним разные. И то что для меня кажется нормальным, для него - "слишком". Млин... А ведь я не требую звезд с неба - мне они не нужны. Как ни прозаично это звучит. Мне нужно взаимопонимание, прежде всего. Я хочу чувствовать себя слабой женщиной (ну хоть иногда), а не решать самостоятельно каждую возникающую проблему. Я хочу знать, что у меня за спиной стена. Каменная, а не сотканная из моих надежд и желаний. Я хочу, чтобы любимый человек был для меня прежде всего лучшим другом. Но, главное, я хочу любить. А не просто "быть любимой". Заглядывая внутрь себя, понимаю, что те чувства, которые остались у меня к Д., скорее похожи на привычку, привязанность и жалость. Он хороший парень, просто еще не дорос до некоторых важных вещей. И не в моих силах изменить его. да и неблагодарное это дело.
Итак. Что же нас ждет? Не знаю. Мы видимся теперь пару раз в неделю, а не каждый день (тоже моя идея, якобы для того, чтобы "начать ценить друг друга"..бред конечно же) И боли не избежать. Как бы мне этого не хотелось.

1* Вчера вечером ко мне на работу заявился Денис. То самое "искушение", о котором я писала раньше. Сказать, что я была в шоке, увидев, как он стремительно врывается в кабинет - значит не сказать ничего! Как выяснилось, он легко нашел наш сайт, соответственно и адрес. Дальше дело было за малым.
В течении минут 15-ти я отчаянно "отбивалась" от его настойчивых и "страстных" просьб уехать с ним на край света ) Потом задала вопрос человеку: почему именно я? откуда такая обезбашенная настойчивость, граничащая (по моему мнению) с идиотизмом? Он, не мигая, ответил: ты - потому что я влюбился. Вот так, со страшной и бесповоротной силой. Ага, как же. Вообщем, вывести его на чистую воду мне не удалось. Еле отправила, опять же сказав, что его планам не суждено осуществиться. На что он ответил: посмотрим.
Нужно отдать должное его оптимизму

Current music: MYLENE FARMER "L'amour n'est rien"
Понедельник, 6 Ноября 2006 г.
12:00
А мне выслали целых 2 открытки с Карибских островов!!! Я не знаю, почему так радуюсь этому.
Наверное, от того, что мне никто никогда не присылал просто так открытки, тем более, из таких сказочных уголков нашего мира.
Пятница, 3 Ноября 2006 г.
11:56
Последняя "raffaello" растаяла во рту.
Пичкалась остатками с утра - поднимала жизненный тонус, так сказать. Настроение.
А то на работе - сплошные траблы. ДенеХ (з/пл) нет
Каждый ноябрь одно и тоже.
Иэх...

Вчера не смогла заставить себя поехать в ночной клуб. Не знаю, что со мной. Выпили с подругой мартини, покушали, пообщались. И домашнее тепло и уют укутали меня в своих лапах. А за окном было темно и шел дождь. Поэтому - такси с "дворниками" и 88,5FM = домой.
Четверг, 2 Ноября 2006 г.
12:26
Ноги наступают на мокрые листья. А ведь еще недавно они были зелеными, но сейчас сквозь ветви деревьев просвечивает осеннее небо. Мне не грустно.

Вчера вечером мне объяснили мою проблему. Хм.. Иногда бывает полезно послушать очень близкого человека

"Ты словно сидишь в многозальном кинотеатре. Начинаешь смотреть интересный фильм. Но спустя какое-то время оператору требуется небольшой перерыв, чтобы сменить пленку, чтобы продолжить показ. От этого фильм наверняка не станет менее интересным. Но ты, Юля, не хочешь ждать. А встаешь и уходишь в другой зал. Начинаешь смотреть новый фильм. И так по кругу. Начинаешь винить себя. Спрашивать: ну что с тобой не так? Почему куда-то деваются все чувства, и почему все твои отношения - всего лишь вопрос времени? А вся проблема заключается в твоем безудержном желании смотреть все на одном дыхании. Беспрерывно."

С ума сойти, как все просто. Это я приняла.
Дело в другом: ответить себе - чего же я хочу на самом деле? И "досмотреть" фильм до конца.

И еще. Касательно Дениса. Он - еще то искушение. В аську стучится. Вкрадчиво говорит по телефону о чем-то личном. НО.
Я слишком много знаю. Я знаю, к чему приведет моя с ним следующая встреча. Я знаю, чего стОят его слова. И знаю: случайные встречи - не для меня. А искушение.. его мы переборем
Закрыть