I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
Понедельник, 29 Мая 2006 г.
13:39 Кто как сидит или лежит?
Еду в маршрутке, и вдруг замечаю: когда сижу, я все время приподнимаю ноги так, что "стою" на носочках. Причем делаю это совершенно неосознанно.
Уж не знаю, как позы могут охарактеризовать человека, но.
Я люблю сидеть, поджав под себя ноги, и скрестив их - как парни, короче. (это когда я в джинсах там или в брюках)
А сплю я (засыпаю), исключительно повернувшись на бок (чаще всего правый), в позе эмбриона ))

А как сидите или спите вы?
Пятница, 26 Мая 2006 г.
17:14
Сегодня настоящая пятница - это когда не работается. Ну никак
В гости зашли две подружки, у Sirin-а были уроки в лицее - в итоге нас собралось четверо в кабинете. Пили чай, разговаривали за жиСТь.

И даже очень мило спорили
Андрей говорил, что изначально мы (девушки/женщины) смотрим на мужчин, как на потенциальных добытчиков-кормильцев, которые должны заботиться о нас - слабых и беззащитных. А это - неправильно. В корне.
Мы, конечно же, отстаивали свою точку зрения.

Хотя, на мой взгляд, женщина в любом случае должна быть материально независимой (или по кр. мере стремиться к этому) - в итоге все сошлись на том, что "эгоистом быть нельзя, давить и наседать на человека тоже - нужно стремиться к взаимному пониманию" )))
Четверг, 25 Мая 2006 г.
14:24 СаШ!
Че у вас там, в Смоленске, творится-то? Веселуха ))
http://www.adme.ru/tribune/2006/05/25/6472.html
11:51
Вот такие красавицы растут возле нашей налоговой
Правда, прелесть?
Вторник, 23 Мая 2006 г.
12:46 Женская радость -
...бигуди ))

P.S. Саму себя фоткать ужасно неудобно - Солнце, ну как это у тебя такие классные фотки получаются?
Понедельник, 22 Мая 2006 г.
15:54 Silent Hill
От одного этого названия у меня до сих пор мурашки по коже.

Помню, в детстве папа смотрел жуткий фильм про детей Сатаны - я не могла заснуть - т.к. подсмотрела основные сцены и сюжет фильма был ясен. Так вот, в субботу, когда смотрела Сайлент Хилл, меня охватило подобное давно забытое чувство. В некоторых моментах я действительно ощущала страх. Страх, ужас - такое ни с чем не спутаешь - ощущала, будто все это происходило со мной. В реальности. Хотя...Реальность - понятие растяжимое для этого фильма (в нем их, как минимум, 3).
Качественно, ярко (не в смысле ярких красок, а в смысле четкости задумки и коэффициента реальности и жуткости происходящего) сняты спецэффекты, офигенная музыка....
Вчера я долго не могла заснуть - все время прокручивала сцены из фильма, определенные фразы. Воистину, нет предела человеческой жестокости....
А возмездие - справедливость - это страшные вещи. Особенно если играешь в игры с темной стороной.
Брррр.....

Состояние: под впечатлением
12:10
Как же стремительно пролетели выходные!

Нет, не так.

Выходные проползли мимо меня невидимой улиткой. Ускользнули. Улизнули..
Пятница, 19 Мая 2006 г.
14:14 Вдогонку к вчерашнему посту ;=)
Я, опять же, вчерашняя, в майке

И еще тут подумала: дни недели у меня в голове расположены так, как в дневнике - помните? Слева понедельник, вторник и среда; справа - соответственно все остальные дни. Вот что значит 11 лет обучения с дневниками - образ мышления становится дневниковским ))


Четверг, 18 Мая 2006 г.
13:18
Я - ужасная шмоточница, это факт.
Есть вещи, которые я просто обожаю - их не так много, хотя шкаф забит.
Так вот, расскажу вам маленькую историю о любви к одной майке.

Купила я ее 2 года назад - ярко-синего цвета, ткань - стрейчевая сеточка, с отдельно-одевающимися рукавами - стиляшная вещичка, короче. Одела первый раз на свой ДР, а потом постирала, и..повесила сушиться на солнце... Вообщем, придя домой, с ужасом увидела, что майка выгорела на солнце (( Неравномерно, конечно же... Млин! Как я расстроилась тогда - ужас.. Ходила с этой майкой по химчисткам - думала, может покрасят мне ее как-нибудь, вернут прежний цвет. Без толку. Выбросить/подарить кому-нибудь рука не поднялась, я просто засунула ее в шкаф... до "лучших времен".

И эти времена внезапно наступили сегодня, потому как я решила наплевать на странный цвет любимой вещи и одеть ее на работу. Ну, думаю, если кто и заметит что-нибудь - отмажусь, скажу, что так и надо Пока никто не заметил (может потому, что я в пиджаке сижу)

Вывод: самой фантазировать и создавать свой стиль в одежде не только можно, но и нужно! Помню, как давно как-то я на дискотеку пришла в прикольной цветной косыночке - через неделю уже несколько девчонок увидела с похожими ))

Ниже прилагается фотка 2-х годичной давности с этой самой майкой, и, если получится - позже сфоткаю и выложу ее нынешнюю
Среда, 17 Мая 2006 г.
15:15
Я злая. Нет, я ОЧЕНЬ злая.
Иду утром на работу. Звонит Дима:
- Юль, мне плохо было ночью - тошнило и рвал, сейчас лежу с температурой...

Проклиная себя за то, что напичкала его вчера вечером необычным салатом, я залетела в аптеку - купила "Смекту", "Боржоми" и какой-то гель, который очищает организм при пищевом отравлении (а это именно оно и было - по кр. мере, по симптомам и признакам). Зашла к нему домой, рассказала, как и в каких дозах принимать все это. Бабушка пошла меня провожать и сказала, что она вызвала врача - а вдруг это апендицит??? И что никаких лекарств принимать он не будет, пока не придет врач. Во-первых, никакой связи между приходом врача и приемом лекарств, которые намного облегчили бы ему состояние, я не увидела.
Во-вторых, после прихода этого долбанного врача стало ясно, что Диме одна дорога - на Канатную. В больницу..ага.
Мля!!! И он мне звонит и говорит, что врач сказала попить воду с марганцовкой пока, а вообще - ложиться в больницу. Типа это может быть как отравление, так и какая-то хрень с желудком. Блин!!! Ну нет слов просто!!! Если бы это что-то серьезное было с желудком- он бы давал о себе знать какое-то время ДО этого..инцидента. Так? Т.е., он бы у него до этого обязательно болел!!!

И, блин, мне обидно: я несусь в аптеку, приношу ему лекарства, разжевываю как их пить - а в итоге он ничего не принимает. Ну да, конечно - врач же сказала: воду с марганцовкой!

Он просто еще не вырос. Очередное доказательство. День - насмарку.
Понедельник, 15 Мая 2006 г.
17:00 Оказывается,
коричневый сахар намного полезнее обычного - белого:
коричневый сахар обладает целым комплексом микроэлементов: кальцием, магнием, железом, фосфором, калием и даже содержит белки. Производится он специальным упариванием сиропа, извлеченного из сахарного тростника, которое позволяет сохранить максимальное количество патоки.

Golden Granulated - эти светло-золотистые кристаллы идеально подходят для кофе, чая, фруктовых салатов и каш.

Demerara - сахар, обладающий специфическим насыщенным ароматом, может вызвать некоторый шок у людей, привыкших к тому, что сахар вообще ничем не пахнет. Первая мысль - туда что-то добавили. На самом деле так пахнет патока, выделяемая при переработке сахарного тростника, то есть самый что ни на есть природный продукт. Знатоки добавляют демерару в кофе - это придает вкусу напитка дополнительную пикантность.

Коричневый кусковой сахар-сырец.
Получается методом увлажнения, формовки и сушки коричневого тростникового сахара. Обязательно подается к кофе в дорогих ресторанах

Во как интересно
Да, чуть не забыла: авокадо не созревают на дереве. Их необходимо сорвать, чтобы они начали спелеть, так как в листьях содержится вещество, которое не дает плодам созревать. Так что лучше всего хранить авокадо на дереве, где плоды могут находиться до 7 месяцев.

Это я по кулинарным сайтам лаЗИЮ ))
14:08
Ныть, вообщем-то, неохота по этому поводу.

Поэтому я лучше поною по поводу того, что еще 4 дня назад неудачно стала на правую ногу, когда завязывала шнурки на кроссах - нога стала болеть, распухла и теперь я мажу ее мазью, якобы помогающей от растяжений всяких - но ни фига она что-то не помогает.

Вы, конечно, посоветуете мне сходить к врачу, да? Я знала! Так вот: к врачу я тоже не пойду - буду ходить в образе бедной-несчастной - может кто конфетку даст иль мороженого...
Пятница, 12 Мая 2006 г.
14:21
"Не обижаться по пустякам" - пункт номер 1.
Ну..что тут можно сделать? Легко сказать: не обижайся. А может быть для меня это и не пустяк вовсе - что тогда? Может быть у нас разные понятия, а? Ох уж мне эта мужская и женская логики!!!

Но все же я работаю над собой - и как результат - "пустяк", на который мне очч хотелось обидеться, и я даже почти сделала это, но потом вдруг вспомнила твою просьбу. И решила: нет уж, хватит.

И получилось ведь! ПОЛУЧИЛОСЬ! И, блин, как же это здорово: не обижаться ))
Четверг, 11 Мая 2006 г.
16:52 СУГУБО женский пост!!!
Так что мУжУкИ, звЫняйте, но читать не советую.
Особенно возмущенную мысль №1.

1. Мне когда-то врач (по-моему) сказала, что тампоны - вещь, конечно, удобная, но не очень полезная для женского организма. Дескать, они не все впитывают - часть эндометрия и крови "остается" в организме, постепенно накапливаясь и приводя к болезни (названия, естественно, не помню). Ладно, - думаю - вернемся на время к старым добрым прокладкам.... Но, скажите мне, милые девушки, дамы, женщины: кто додумался сделать эти прокладки такими длинными????????? Это просто кошмар какой-то!!! Под них нужны не трусы, а ритузы, как минимум.

2. Сегодня на радостях от того, что на улице потеплело, одела чулки в голубую сеточку. Ага. Под синие туфли и джинсовую юПку. В маршрутке парень, протискивающийся к выходу со спортивной сумкой, конечно же, за них зацепился. Чулки стоят 55грн. Они классные. Купленные на последние деньги - т.к. з/пл задерживают. Итс факин лайф!!!! Это из серии сломанных ногтей или внезапно сломавшегося каблкука....
Пятница, 5 Мая 2006 г.
17:26
Серое небо, на столе чашка чая с апельсином.

Долгождання передышка после напряженных трудовых будней.

А с Мишей мы все-таки встретились. О, что это была за встреча! Например, ее МЕСТО могло бы занять первенство среди самых банальных и обычных мест, т.к. встретились мы в маршрутке Я решила испечь морковный пирог и сварить суп со шпинатом - вот за ним-то и поехала в магазин. А он ехал в город на какую-то встречу. Конечно же, то, что мы оказались в одной и той же маршрутке не случайно: его друг Ян (который "приютил " его у себя) живет в том же районе, что и я, только еще дальше.
Неожиданность нашей встречи избавила меня от ненужных переживаний, я просто удивилась и про себя подумала: значит, так было угодно судьбе.
Едва меня увидев, он взял мои руки в свои, стал говорить, что "он помнит, как целовал их.." М-да...
Похудел, к моему разочарованию, постарел как-то. Хотя голос все тот же - мальчишеский и с акцентом.
Миша рассказывал про свою жизнь - обрывочными фразами; про 4-х девушек, ни одну из которых он не любит; про работу; про то, сколько он сейчас зарабатывает. А потом вдруг: "на самом деле я скучаю за тем, что было".
Я только улыбнулась в ответ, сказав простую истину: не в деньгах счастье. А твои глаза, Миша, говорят сами за себя.
*********************************************************************************************************************************************************
Рядом со мной сидел совершенно чужой человек, из другой жизни.
Кто-то сказал: все проходит. Да. Пусть все пройдет. Только настоящая любовь пусть будет с нами вечно.
Закрыть