Обрывки сновидений, воспоминаний, мыслей и впечатлений
croix
дневник заведен 13-07-2003
постоянные читатели [168]
0n, 0nNA, abra, AdrinA_LiNN, advgirl, Afterlife, afyna, Alexandria_, AlisaA, Almochka, amid, ana, Anthrax, apelsinkaRus, Astoroshi, AsukaLangley, be cool, Belladonna, Ben Gann, BlackFox, blackpuma_lara, Bruen, cassandra, Chameleon, Chercheuse, chum, Cinik, Creative emotion, Crowleymass, d-r Hogart, Deianira, Delia Grey, DigVic, dm38, Dolor, Elenor, Empire, Endless, Fair, Fantasy and Sci-fi, FlashKot, fractal_life__, Freija, Gore, Gricaca, Grimble, Guaranda, Hogart I Benedict, hope, inGer, Jasminka, Jeraldine, Jonathan Lea, Josefina, Journalists_spb, Joya, Juliannna, KBH, kel, Kota, kv75, LA3APb, Lampa, LaVita, Lelishna, Lemieux, levit ll, Lightly, Majka, mAshroom, Maze, Mechanic, medbrat, Mirabelle, Miranda, Mostack, m_than, Neho, Nessy, NoNumber, Oksana24, Olga(t-s), Omon_Ra, OOlong, PAXMET, pc, Piccolo_fiore, pomponaz, poncha, Postman, Ptenchik, rabbit_n_wonderland, RADAR, Renoir, rjasha, Roller, romashishka, Ryumaster Xellos, Shantra, Soul, Svetkin, taina, thanq, The Cure, the_twelfth_reason, Tomyrisa, toskun_i_blyaka, trogvar, Tutta, Vlady, vladyu, Wetka, Wildberry, Winterlady, Wons, yretsym, zusman, Аспирантка, Белый, Библиотека, Брэээд, Букля_, ванимен, Великое Ничто, Видимость, винни-пух73, Винченсо, Вук Мрнявчевич, Гамаюн, Дашунчик, Джей, Динго, Добрый П, Дурёха, ежонок, Еще одна Кошка, Инга, Ирен Адлер, Ирча, июнь, Кар-Карон, киля, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лин Ли, Лунная Радуга, Марика, Мария Лопес, Мартышка, Мишка в маске, Молитва, Москвич, МЯУ навсегда!, Надежда, ночная обманная, Паранормальный клуб, Ромашка, Скромняга, Совы нежные, стикер, Тетя Федор, Угадайкино, Улисс, Фламиника, Шахрезада, Эль, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [15]
[7] 10-08-2021 15:36
Спортивное

[Print]
винни-пух73
05-11-2015 02:45
У меня в жизни случилось событие из разряда "ну, со мной не случится" - ограбили квартиру. Замок вскрыт аккуратно (каюсь, второй, что покруче, ленился починить уже почти полгода), взята некоторая сумма денег, ноутбук и фотокамера. А также две бутылки алкоголя (вот буквально неделю назад в дьюти фри по пути домой литр Джека купил), две сумки - наплечная и большая моя командировочная, а также набор насадк для отверток!
При этом не взяли Xbox One, что подороже ноута раза в два, внешний аккумулятор и внешний жесткий диск, коробку сигар и пару бутылок алкоголя не хуже взятого. Это при том, что стояло всё рядом.
Кот, к счастью, жив и здоров, лежащие на кровати стёкла для собираемой мебели тоже не побили, хотя сделать это было легко. Также немного пострадала стенка шкафа, что починили за три минуты.
Наша полиция никого не бережёт, силой впихнули девушке-дознавателю несколько вещей, на которых могли остаться отпечатки, экспертов не звали "потому что следжов взлома нет", обязательство просмотреть камеры, что стоят в лифте и на подъезде, взяли на себя, т.к. по её же словам они раньше чем через неделю-две не займутся.
Вот такие дела.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
05-11-2015 10:17
Дружок
Сочувствую.
Думаю, в самом деле, это глухое дело. Смотря как аккуратно взял свое нужное, а не как попало - домушник. Какие отпечатки? Нормальные воры в перчатках вскрывают. Ноутбук и фотак легче продать чем хбокс
просто богиня
Саня, сочувствую очень. Неприятная история
Ну зато будет причина купить новый ноут и фотооаппарат, краше прежних!
Триша
сочувствую
06-11-2015 19:46
Камрад
Endless Да, резервные копии это дело, я потерял часть того, что хотелось бы не терять.

Lemieux Ну вот не уверен, на выходе лежала футболка, который явно что-то вытирали. У меня идея одна - вытирали поверхности, которые трогали. Если трогали в перчатках - то вытирать не стоило бы. Ещё деталь - зачем профам брать набор отвёрток? Мы про него выяснили на следующий день только, когда разобрали вещи.
Ещё выяснилось, что с того дня не работали камеры наблюдения во всём доме. У меня есть смутные подозрения, что про это прознали может даже местные гастеры, тут активное строительство и их немало. Это объясняет и иксбокс - они его разве что за ненужные двд плеер приняли.

afyna Ноут бы ещё годи прожил :)

Ю-ю Спасибо!
Я подумаю об этом завтра!
Сочувствую. Это противно(
Но "спасибо, Господи, что взял деньгами"
06-11-2015 19:54
Камрад
kel Это да, я соглашусь. У меня если честно изрядно отлегло ещё сразу после того, как узнал, что кот в порядке. После первых новостей боялся, что с ним могли что-то сделать, это для меня была бы потеря покруче всего того, что в итоге пропало.
06-11-2015 20:24
Камрад
croix да уж, слава Богу, что кота не тронули, ведь кто знает, что на уме у этих людей (
Закрыть