И ещё одна резервная площадка
Собака серая
дневник заведен 20-11-2017
постоянные читатели [30]
AntiMiau, Dreaming Orchid, i-lightning, Incognita_M, investigator, Light Pen, mirror-ofhorror, Nausha, Platuss, russelldjones, Saluta, U, wad_white, Абелла, акоазм, АлисаЛиддел, Алькор, Анна_Каренина, ветер ночной, Даце, Дейдара Роджерс, Каштанка, Кьянти, Морак, Николетт, Патрик Вард, Просто Рита, Сплинтер, Тень в сумерках, Шиповник
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Свиблово
интересы [51]
кошки, литературоведение, Велосипед, мифотворчество, арда, Румыния, не бояться, самокат, Амои, "Ai no Kusabi", "Формула-1", "Япония_головного_мозга", мы_будем_всегда, никогда не сдавайся, ржавая жестянка в полёте, север Москвы, я_не_верю_в_обыденность
22-11-2017 18:44 Ну не до такого ж... это, нужно же иногда... как-нибудь!.. (с)
*обречённо-ворчливо*
Дражайшая супруга пробила заднее колесо футбайка. Это всё, что вам надо знать о северо-московских дорогах)) Ну чо, хорошо, что только одно, а не оба.

Иппонский городовой, как же неохота в сервис-то тащиться... а придётся.

Кстати, драги други, кто земляк, беззастенчиво рекламирую мастерскую VeloGo (вот эту: http://velogo.ru/velomasterskaya/ ). Мастера - солнышки и могут ВСЁ. На себе проверял))

Н-да, бобик хотел начать этот днев с чего-нибудь жизнеутверждающего, бгг
Комментарии:
Шинигами
Ну это хотя бы дорога)
mirror-ofhorror, ога, точнее, внезапный неогороженный раскоп дороги с торчащей из него арматурой. Пойду завтра мимо - устрою дорожникам оторвание голов и прочих частей тела.
Шинигами
Собака серая которые резко не знают русский язык и ответствуют: злой женщин идти к начальник. Не понимать. Ашот копать-копать.
mirror-ofhorror, ничо-ничо, злой женщин в своё время помотался по окраинам нашей необъятной и с тех пор умеет обматерить на совершенно разных языках)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть