СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
11-01-2020 20:43
Пошла покупать продукты, соседке купила макароны - пачка в магазине треснула, часть высыпалось.
Варю макароны, слила воду - крышка выпала, половина макарон в раковине. Собрала, помыла, прокипятила
У Кати кровать, что в марте купили, поломалась. Конкретно шурупы или как их там. Просто поломались, 4 штуки сразу, с одной стороны. Один раз гвозди забила - сегодня опять поломалось. Второй раз забила, конкретно - гвозди вылезли с другой стороны.
Лампа постоянно гаснет. Туалет перманентно забит (после отца небось там кость осталась, что он выливал в унитаз), мойка протекает как бешеная сука.
Пойду в симс поиграю. Там сим что-то чинит, у него навык растет. Потом все моментально чинится, от одного прикосновения. У меня от прикосновения только ломается.
Комментарии:
Unafraid to feel sorrow
Привет, все забываю спросить - чем все в итоге закончилось с соседкой? По твоему комментарию понятно только, что чем-то не очень хорошим...
21-02-2020 23:05
Камрад
Likani она все так же в гипсе. Учиться ходить на костылях не желает (якобы не может, ибо кружится голова, постоянно, из-за анемии, но я думаю, из-за того, что она пох.рила весь организм приемом валерианки и корвалола в безумных количествах). Хожу к ней каждый день и бешусь, поскольку изначально говорила ей, что когда начну работать, так часто не смогу. Но она форменно клянчит "ну Лююююбаааа!" если я ей в чем-то отказываю. Ей то спички срочно принести, то горшок вылить. Она ващет на 5 этаже, а я на 1, и мне уже не 20 лет.
Unafraid to feel sorrow
luna-ta Извини, так долго не отвечала, неделька выдалась...
Мне кажется, она поняла, что ты так и будешь к ней ходить, пока она "в нужде", и ей невыгодно вставать на ноги и заботиться о себе самостоятельно. Зачем, если есть "Лююююбааааа"? Понимаю твою психологическую привязанность к людям в трудном положении, но она так и будет паразитировать, если не выстроить границы...
27-02-2020 20:33
Камрад
Likani да я уже так грубо иногда с ней разговариваю, что неловко. Но приходится.
В воскресенье у нее свет вырубило, я вызывала ей электрика, следила за ним. Потом у нее телек накрылся, сегодня я ей старый оттащила. Надеюсь, завтра у нее ветром не вынесет окна, они такие хлипкие.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть