Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
03-04-2020 09:35 Перенос The Last of Us. Part II. Опять.
Дошутился, бл.



Как вы, возможно, заметили, релиз The Last of Us Part II был отложен. Скорее всего, эти новости расстроили вас так же, как и нас. Мы хотим обратиться ко всему нашему сообществу и пояснить это решение.

Хорошие новости: мы практически закончили производство The Last of Us Part II. Мы на полпути к исправлению финальных багов.

Тем не менее, даже если бы мы закончили игру, мы оказались бы перед лицом реальной ситуации с логистикой, что вне нашего контроля, и мы не могли бы выпустить игру к нашему удовольствию. Мы хотим быть уверены, что каждый желающий получит возможность играть в The Last of Us Part II в одно и то же время, будучи убеждённым, что мы делаем всё возможное, чтобы все получили лучший игровой опыт.

Мы расстроены этим решением, но также абсолютно уверены, что это лучше и честнее для всех наших игроков. Мы надеемся, что перенос не будет слишком длительным, и мы сообщим вам новости сразу, как они появятся.
Мы желаем всем вам, вашим семьям и друзьям здоровья. Спасибо, что вы остаётесь нашими самыми преданными фанатами и за вашу продолжительную поддержку.

Будьте здоровы!


Что сказать. Или у дядек из Naughty Dog действительно проблемы в производстве, или значение цифровой дистрибуции сильно переоценено.
Или решили-таки расшевелить маркетинг не хайповать на теме всепланетного вируса, а поработать реально. Или хайпануть на нехайповании. Впрочем, тон сообщения скорее указывает на прошлый вариант.
Комментарии:
ять - нечего вз
https://youtu.be/9ELFSkuJnps

Игрожурнст считает, что дело всего лишь в том, что у Сони до сих пор более половины продаж - на физических носителях. Боятся недополучить прибыль.
03-04-2020 14:20
Камрад
the_Dark_One

В общем, всё логично дядька говорит. Рынок вторички Sony не любит, но учитывать должна. Гики и "бумеры", которым только в магазине можно продать что-то, вряд ли составляют существенный процент(первых мало, вторые когда ещё до магазина доберутся), а вот вторичники - это да. Могут взять и подождать, и грандиозный запуск окажется не таким уж грандиозным с финансовой стороны. Ещё и хейта подсоберёт от любителей вторички, которые, конечно, за твёрдый диск в руках и запах качественной пластмассы, а не просто хотят иметь возможность сбыть его тем же самым "бумерам", нет-нет. Сонька, может, и рискнула бы получить высокие темпы роста цифровых продаж, но не ценой риска получить не грандиозный успех таких проектов.

Не имею претензий к любителям твёрдого диска в руках, просто пичаль
ять - нечего вз
Слушай, ну будто не во что играть. Сколько всего непройденного.
И возьмись наконец за Дарк Соулс!)))
03-04-2020 14:40
Камрад
the_Dark_One

Я Паука неделю не могу допройти )) Сидя дома!
Спереди на меня смотрит Тень Колосса. Вроде норм должна быть.

Я попробовал в соулс-лайк Nioh сыграть - скучно
ять - нечего вз
Ниох - жалкая подобие второго соуса (худшего).
Попробуй в первый или третий лучше. Первый зе бест, третий просто хорош + графоний.
ять - нечего вз
Тень колосса я глядел как чел проходит. Хз, как по мне - скукота.
03-04-2020 14:52
Камрад
the_Dark_One

Посмотрим, до чего меня #сидидома доведёт

Так-то игр в библиотеке много - бОльшая часть PS Plus - просто играю очень выборочно.
А ещё же есть Стим и его безразмерная библиотека.
ять - нечего вз
Кстати, сегодня Эпик ГС раздает Хоба. Вроде неплохая игра.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Hob
03-04-2020 17:17
Камрад
the_Dark_One

Не причастился ещё ЕГС. Без "политических"соображений, просто руки не дошли Спасибо.
ять - нечего вз
Я вот только за халявой туда.
03-04-2020 17:20
Камрад
the_Dark_One

Я вот только слушаю про неё
А на практике тяну с PS Plus, ну ты понял )
ять - нечего вз
08-04-2020 00:36
Камрад
Пам-пам.

The Last of Us 2 убрали из PS Store. Sony возвращает деньги за предзаказы



Пожалуй, можно заглянуть в весеннюю распродажу: тратить запасённые карты оплаты иначе когда они ещё понадобятся.

отредактировано: 08-04-2020 01:10 - Volkodav

ять - нечего вз
Dark Souls!
ять - нечего вз
Вообще, там есть вкусное (для меня) сейчас - Теккен7 и RDR2
09-04-2020 03:03
Камрад
the_Dark_One

Мало, что ли, я ещё страдал?

Теккен красивый, а в его ранние версии я, помнится, ещё юным играл. Хотя Soul Calibur мне вроде больше заходил Но в последнее время я, к примеру, новые выпуски MK прохожу на ютубе в виде игрофильмов, самому в файтинги рубиться не тянет. Речь, понятно, про сюжетку RDR2 - выглядит интересно, да, хотя последней моей игрой в стилистике Дикого Запада, наверно, была древнючая стрелялка с тогда ещё модными киношными уровнями. Кстати, помнишь, может?

О, даже нашёл: The Last Bounty Hunter В общем, сеттинг мне очень интересен

Я видел пару интересных мне предложений в магазине. А пока дополнения для паука взял.
ять - нечего вз
последней моей игрой в стилистике Дикого Запада, наверно, была древнючая стрелялка с тогда ещё модными киношными уровнями. Кстати, помнишь, может?
Неа. Мне ковбойская тема вообще как-то мало интересна, исторически. В шутеры точно не играл. Хотя что-то такое было, да.
12-04-2020 20:34
Камрад
Ещё рассуждений за перспективы Сони на фоне переносов их эксклюзивов.



Спойлер: про Габена - кликбейт
27-04-2020 22:29
Камрад
https://blog.ru.playstation.com/202...t-release-date/

Мы видим, что ситуация на мировом рынке распространения игр стабилизируется, так что премьера игры «Одни из нас: Часть II» состоится 19 июня. Вслед за этим 17 июля в продажу поступит «Призрак Цусимы».

Еее!.
Закрыть