Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
26-10-2007 10:27 Стоматология
Пломбу поставил. В кои-то веки. Результат зауряден, процесс вышел куда забавнее)

Первый раз нюхал нашатырь. Честно. Больше не помню случая такого в жизни. А чо ето меня сподвигло нашатырь нюхать? Я чуть в кресле не отрубился) Поплыл уже, глазки стало так удобно закрытыми держать - свет стал слепить, довольно часто во всю пасть дышал, пресс как будто устал, а я пытался сконцентрироваться на том, что рот надо держать открытым. В общем, еще немного, и я совершенно точно отрубился бы. Не дали) Заметили, подсунули нашатырь, дали передохнуть и накормили шоколадкой. Причем не штатной, а взятой у одного из врачей смены. Надо будет возместить. Сказали, что я какой-то зеленый, да и вообще бледный(не держится на мне загар, хоть убейсо((( ). Сказали, что больше кушать надо. Тут-то я и вспомнил, что за последние сутки из еды употребил только два куска торта, две чашки чая, три стакана колы и несколько шоколадных конфет. Сказали, что в армию такого дохлого не возьмут, мол, увижу автомат и брыкнусь в отруб. Кресло опустили так, что голова ниже крестца оказалась, сказали пару раз подтянуть ноги к груди. Сделал. Посмотрели, решили, что в армию меня все-таки возьмут))

Назвали Здыхликом, злыдни)

Нерв оказался вредным. Его против запланированных трех дней месяц уничтожали мышьяком. А он не сдох) Кровоточил и вообще отказывался прикидываться мертвым. Привыкание к мышьяку, нэ?) Но все-таки разобрались с ним. Оно было не очень больно, в общем-то, но сконцентрировалось в одной точке, так что простреливало до макушки. "Малой болью избывая бОльшую" я сидел и в процессе увлеченно щипал ноги.
Закрыть