Обрывки сновидений, воспоминаний, мыслей и впечатлений
croix
дневник заведен 13-07-2003
постоянные читатели [168]
0n, 0nNA, abra, AdrinA_LiNN, advgirl, Afterlife, afyna, Alexandria_, AlisaA, Almochka, amid, ana, Anthrax, apelsinkaRus, Astoroshi, AsukaLangley, be cool, Belladonna, Ben Gann, BlackFox, blackpuma_lara, Bruen, cassandra, Chameleon, Chercheuse, chum, Cinik, Creative emotion, Crowleymass, d-r Hogart, Deianira, Delia Grey, DigVic, dm38, Dolor, Elenor, Empire, Endless, Fair, Fantasy and Sci-fi, FlashKot, fractal_life__, Freija, Gore, Gricaca, Grimble, Guaranda, Hogart I Benedict, hope, inGer, Jasminka, Jeraldine, Jonathan Lea, Josefina, Journalists_spb, Joya, Juliannna, KBH, kel, Kota, kv75, LA3APb, Lampa, LaVita, Lelishna, Lemieux, levit ll, Lightly, Majka, mAshroom, Maze, Mechanic, medbrat, Mirabelle, Miranda, Mostack, m_than, Neho, Nessy, NoNumber, Oksana24, Olga(t-s), Omon_Ra, OOlong, PAXMET, pc, Piccolo_fiore, pomponaz, poncha, Postman, Ptenchik, rabbit_n_wonderland, RADAR, Renoir, rjasha, Roller, romashishka, Ryumaster Xellos, Shantra, Soul, Svetkin, taina, thanq, The Cure, the_twelfth_reason, Tomyrisa, toskun_i_blyaka, trogvar, Tutta, Vlady, vladyu, Wetka, Wildberry, Winterlady, Wons, yretsym, zusman, Аспирантка, Белый, Библиотека, Брэээд, Букля_, ванимен, Великое Ничто, Видимость, винни-пух73, Винченсо, Вук Мрнявчевич, Гамаюн, Дашунчик, Джей, Динго, Добрый П, Дурёха, ежонок, Еще одна Кошка, Инга, Ирен Адлер, Ирча, июнь, Кар-Карон, киля, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лин Ли, Лунная Радуга, Марика, Мария Лопес, Мартышка, Мишка в маске, Молитва, Москвич, МЯУ навсегда!, Надежда, ночная обманная, Паранормальный клуб, Ромашка, Скромняга, Совы нежные, стикер, Тетя Федор, Угадайкино, Улисс, Фламиника, Шахрезада, Эль, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [15]
[7] 10-08-2021 15:36
Спортивное

[Print]
винни-пух73
21-12-2015 20:48 Про еду и про плавание
На прошлой неделе сам для себя развенчал пару мифов про себя, в частности:
- я не ем овощи.
Оказалось, что это неправда. Я по-прежнему буду выковыривать из пицы томаты черри, из столовской свинины по-французски грибы, и помидоры меня есть не заставишь. Однако для пробы заказали с девушкой сервис доставки наборов для готовки ужинов (как это грамотно называтся?). Заказывали вот тут, но в Питере подобных фирм ещё с пяток точно. Ну и поскольку инициатива была моя, то не есть овощи было неудобно, а там в первый же день в составе гарнира жареные лук, сельдерей, морковь, да и всё это в томатной пасте. Однако я брал добавки!
- я не умею плавать.
Ну на деле, конечно, не умею, но метров 40 проплываю, причём не на спине. Поясню немного, что плавать учился только на первом курсе. до того не усмел вообще. Причём плавать нас учили сразу правильно. Т.е. к примеру рассказывали про то, как часто правильно дышать, учили не бояться воды (глаза под водой открываю сразу), но вот практики было немного. Критерием зачёта при этом было всего лишь проплыть 20 метров хоть как-нибудь. Проплыл в итоге на спине, и потом - а это с 2002 - не плавал вообще ни разу. А тут пошли в аквапарк. Ну и в общем открытие - я плаваю. Проблемы в основном с дыханием - постоянно думаю, как правильно, и в итоге сбиваюсь. А так всё отлично! Страшно мне там было только на горке типа "унитаз", это где выезжаешь в воронку после трубы, там круга 3 болтаешься, а потом падаешь в дырку вниз. Глубина там была выше моего роста, о чём я узнал уже по факту, ну и в общем было не по себе.

Музыка: Вася Обломов - Национальная Идея
Комментарии:
Триша
в московском "унитазе" - страшнее всего позвоночником поймать швы поздравляю, мне кажется плавать - это одно из видов счастья )
22-12-2015 19:28
Камрад
Ю-ю Тут хорошие трубы были, без швов, причём на всех горках.
А плавать ещё тренироваться и тренироваться! Но теперь хоть иногда буду в бассейн своего спорт-клуба заглядывать, пока за полтора года я там так и не был.
Камрад
чем вам помидоры то не угодили?)))
11-03-2016 16:11
Камрад
myxa_tyca Ну они же совсем не вкусные :)
Закрыть