превратим окружающую нас среду, в окружающее нас воскресенье
индрик зверь
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [61]
Aeteni, Charly, chaykayf, Control_Freak, DERZOST, Dragalpina, ekaterinak, i-lightning, it is me, jess_nata, Lectio, miju, mopushville, Nastile, natalja, pinky rabbit, Ptenchik, Pushok, Q-River, Roshni, rosstag, sky_unltd, Snow, Svetkin, tagetes, teja, the_Dark_One, Tig-renok, Tija, vvol, Zabava, ZaRRaZZa, zyuzyuka, Авантюристка, Афина Пилада, бабайка, Дарья Ч, Ланочка ПМ, Лапуленция, Ленчка, Летунья, ЛюЯ, Молитва, некто Пат, Нэт, Осчастье, Оттилия, Просто Рита, Пчела, Ребро Адама, Ромм, РыжаяТигра, Рэй, Санькина мать, Сара Фостер, Теша, Филина, Фотина, Холька, ХонВасаби, ШанКа
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[30] 31-01-2024 13:26
45

[Print] 1 2
индрик зверь
15-01-2021 12:36
Злюсь! Добралось и до нас "подменочная" болезнь. До этого я посмеивалась над родителями в чате, которые периодически просили посмотреть кто ушел в их джемпере. Но там хоть одинаковые вещи. Лиза вышла сегодня со словами: "Мама, кто-то спер мои штаны". В общем, ее штанов на вешалке не оказалось, кто-то ушел в ее, оставив свои. Пришли домой, оказалось, что достались нам штанцы 140 размера, при том, что у нее 122. Что-то не хочется думать, что наши штаны на владельце 140 размера разойдутся по швам... Не понимаю, как можно не заметить, что на тебя не лезут брюки??? Впереди выходные и что за эти два дня будет с нашими штанами тоже не хочу думать...
Комментарии:
всё просто
Это у нас когда-то у старшего в саду было такое. Причем, с обувью. И что интересно, всегда оставался бОльший размер, так что для нас была загадка, как влез ушедший ребенок в те маленький ботиночки)

А то еще было, у моих детей были одинаковые куртки, только отличались размером. Муж как-то их собирал в школу-сад и всунул каждому куртку, а потом вечером оказалось, что перепутал)))
Камрад
Если 140 - ищите того, кто высок и могуч))))
Но, думаю, это родители навырост покупали, так что, мож, всё и обойдется.
пусть без неприятных сюрпризов!
Камрад
Ленчка i-lightning в чате пока тишина. То ли родители еще не дома, то ли всем пофиг.
Лиза примерно предполагает чьи это штаны, вопрос только, он ли ушел в наших. А то были случаи и тройного обмена.
Если это он, то там реально 140 размер.
Камрад
индрик зверь т.е. это ещё и мальчик??????
Камрад
i-lightning да, штаны явно мальчуковские.
Камрад
индрик зверь блин(((
А вы предметно не можете его маме написать?
Камрад
i-lightning Лиза только предполагает, может это и не он. К тому же с этим вирусом, я так и не знаю родителей. В вайбере имена только, кто из них чей родитель вообще не ясно.
Камрад
индрик зверь блин((( удачно вам вернуть брюки!
всё просто
а нет какого-то общего чата?
типа, написать: дорогие родители, проверьте штаны!
Камрад
Ленчка я туда первым делом еще у дверей школы написала. Ответа вот только нету. Надеюсь, что просто родителям этого товарища стыдно признать при всех, что у него глаза на жопе это был он и в понедельник нам просто возвернут штаны. Ибо месяц назад купленные мне чота жалко.
i-lightning спасибо. Очень надеюсь на удачный обратный обмен.
Закрыть