Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [126]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, Der Lavender, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Среда, 29 Февраля 2012 г.
14:37 не могу не потырить прЭкрасное ))
подцепила у Mikki Okkolo



А чё - с образным мышлением у автора порядок!

И Путин такой молодой
И стая гиен позади!
Среда, 7 Декабря 2011 г.
23:19 про выборы и протесты:
... шшикарно отписался Экслер: http://www.exler.ru/blog/item/10939/?21

браво! )
Пятница, 21 Октября 2011 г.
01:30 наглядненько... чего то жуть берет...
Воскресенье, 20 Марта 2011 г.
16:29 эвона какой прикольный мотиватор надыбала )))
Пятница, 21 Января 2011 г.
22:43 Стотыщмильёнов муравьев на жопу РЖД!!!
Сделали они, вопсчем то, благое дело - поставили билетопечатающие автоматы для пригородных поездов, что реально экономит время, потому как основная масса народонаселения предпочитает выстаивать очереди в кассу. Я же обилечиваюсь автоматически. Иногда бывало такое, что аццкий агрегат деньги брал, а сдачу не давал.. или ваще с билетом накалывал... но решалось таковое просто - подходила к старшему кассиру и она без особых вопросов недостающее возмещала, убедившись, в неисправности.
Сегодня я, радостная, что шустро отработалась, прибегаю на Курский и, понятно дело, к автомату. Сую в него, после всех положенных манипуляций, 50 рублей, после чего сволочуга виснет. У соседнего автомата как раз ковыряются две обслуживающие сотрудницы. Обращаюсь к ним по поводу возмещения ущерба. Одна их тёток пытается добиться послушания от автомата путем введения всяких хитрых пинкодов, но натыкается на глухую стену непонимания, так скаать.. зависло оно, вопсчем... Ситуация вполне понятная, но вот развитие событий меня привело в состояние некоторого ахуя. Тётка умчалась куда то и пропадала минут 10, после чего притаранила бланк заявления, которое от моего имени и заполнила, внеся мой домашний адрес и номер телефона, я лишь поставила свою подпись. далее мне было сказано - придёте завтра в кассу №53 и получите свои деньги. Я, понятно дело, возжелала немедленного возврата финансов, на что получила категорический отказ, мол только после вскрытия автомата и при наличии старшего кассира, которая в данный момент где-то отсутствовала. На резонный вопрос - а если это мои последние деньги, на что ж я должна ехать - ответ был исчерпывающе убийственен - мол, это не в её компетенции, она тут просто примуса починяет бабло из автоматов достаёт и вопросами отправки восвояси безденежных граждан не занимается. Далее бессердечная синьора шустро смылась, унося в руках моё заявление и не оставив мне ваще никакой бумажки в подтверждение инцидента. Я даже имени-фамилии её, оторопевши, спросить не догадалась... Ну, тут, понятно, из меня полезло много тёплых матерных слов, и поток их не иссякал, пока я стояла в очереди за билетом (слава Богу, деньги таки были не последние). Завтра мне будет не до выяснений отношений, но в понедельник я всё-тки пойду в эту злополучную кассу №53... Продолжение следует...
Четверг, 27 Августа 2009 г.
10:32 блинн.... вот даже и не знаю, как такую херь прокомментировать....
Ющенко снова в центре скандала
07:18 «Вести.Ru»

Украинские чиновники переусердствовали, добиваясь признания голода 30-х годов — геноцидом. — Жители Села Андрияшевка с удивлением узнали, что их записали в книгу жертв и даже отслужили по ним панихиду.

Подлог вскрылся случайно: сельский библиотекарь случайно открыла только что поступившее издание, которое так и называется – «Книга жертв Голодомора» и обнаружила там свое имя и фамилию, равно как имена и фамилии своих живых односельчан. Их всех уже успели отпеть, как «насмерть замученных искусственным большевистским голодом». Согласно православной традиции, если отпевают человека заживо, то он вскоре умирает. Как бы в подтверждение этой приметы один из таких отпетых заживо жителей села Андрияшевка, 46-летний мужчина, скончался, что вызвало панику среди жителей села. Как оказалось, выполняя указание сверху по созданию реестра погибших от голода, местная чиновница просто взяла имена вымышленных жертв репрессии из списка избирателей. Имя этой рьяной патриотки держат в тайне. Областная районная государственная администрация, составляющая подобные списки по всей стране, напрямую подчинены президенту Ющенко и выполняла его указания. Как известно Ющенко постоянно называет голод 30-х годов прошлого века геноцидом украинского народа. Ранее президент Украины уже оказывался в центре подобного скандала. На выставке посвященной 70-летию голода он представлял экспозицию, в которой в качестве доказательств репрессий использовались фотографии, сделанные в начале 20-х годов прошлого века в российском Поволжье, страдавшим тогда от жестокого голода. Якобы свободные украинские массмедиа тогда полностью замолчали этот скандал. Именно так создается официальная ложь, которая затем становится официальной идеологией.

Теперь вновь выявлена фальсификация, совершенно случайно. Перед чиновниками поставили задачу найти факты для нагнетания антироссийской истерии, и они их просто выдумали, поскольку властям нужна была эта ложь.

источник: http://news.mail.ru/politics/2854645/?lang=ru&ver=2842
Пятница, 3 Апреля 2009 г.
20:51 ржунимагу и с татар и камментов )))
Среда, 8 Октября 2008 г.
17:48 ноу комментс, бля.....
В ходе дежурного рейда по проверке порядка в амстердамских кофе-шопах полиция Нидерландов оштрафовала 27-летнего курильщика марихуаны за то, что в его косяке был обнаружен табак.
Как известно с июля 2008 года на всей территории ЕС был введен запрет на курение в общественных местах, и Нидерланды отнють не стали исключением из этого нового правила. Однако данный запрет пока не распространяется на курение чистой марихуаны внутри так называемых кофе-шопов, имеющих лицензию на ее продажу. Незадачливый курильщик погорел на том, что не захотел баловатся 100% наркотиком и смешал в своей самокрутке марихуану с запрещенным к употреблению табаком.
(С) журнал "Эксперт" № 39 (628)

(скопипастила с баша)
Суббота, 20 Сентября 2008 г.
22:39 одноразовая армия.
Четверг, 28 Августа 2008 г.
10:42 еще один юмористический отклик на собылия в Осетии...
произведение приятеля-страйкболиста

А я вот такой, под мотив Всё хорошо прекрасная маркиза.
"Алло, алло, Мишо, какие вести?
Давно я в Джорджии была
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну как идут у Вас дела?"

"Все хорошо, мой сладкый Кандализа,
Дэла идут и жызнь легка,
не одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!

Так, ерунда,На двести баксов -
Испортил я свой лучший галстук!
А в остальном, мой сладкый Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, ужасный случай!
Да, я смотрела Би-Би-Си.
Подарок Джорджа! Самый лучший -
Как Вы могли, хочу спросить?!"

"Всё хорошо, мой сладкый Кандализа
Всё хорошо, как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза -
Ведь это, право, ерунда!

Я галстук съел в прямом эфире,
Когда на базе флот спалили.
А в остальном, мой сладкий Канадализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, мутится разум!
Какой неслыханный удар!
Скажите мне всю правду разом,
когда на базе был пожар?"

"Все хорошо, мой сладкий Кандализа!
И хороши у нас дела!
Но нам судьба, как видно из каприза
Еще сюрприз преподнесла!

К нам в Поти русский приходили
И база с катером спалили,
А в остальном, мой сладкий Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло! Мишо, какая драма!
Ах, до чего мне тяжело!
Я вне себя! Скажите прямо!
Как это все произошло?"

"Мы захотел, мой сладкий Кандализа,
Бай пис вернуть себе Цхинвал,
И осетин не ждал такой сюрприза,
И мы почти что побеждал,

Мы мирно применяли "Град"
И подготовили парад,
Но злобный русский приходы,
И выдавал нам всем люлей,
Мы героически бэжал,
Противник в панике догнал
Всэ наша танки захватил
И много катер утопил
Погода вэтренный была,
Все база выгорел дотла,
Радар сломался от ракэт,
На новый тоже дэнэг нэт
Ваш армий все еще не тут,
А мой в атака нэ идут,
Я призывал вмешаться мир
И скушал галстук на эфир
А в остальном, мой сладкий Кандализа,
Все харашо, все ха-ра-шо -...............ooo

(с) Леонид [Север]
Вторник, 12 Августа 2008 г.
10:32 Гришковец о Саакашвили....
переперто у Николавны.
http://www.journals.ru/journals_com...692468#11391850

Гришковец и Саакашвили
Был вечер, будний день. Мы сидели с моим другом (не буду его называть) в старом Тбилиси в маленьком а-ля французском кафе. Мы беседовали. Народу было немного. Было занято буквально три-четыре столика из двеннадцати-пятнадцати. Вдруг в кафе зашли несколько мужчин в тёмных костюмах, один из них переговорил с администратором кафе, а потом они стали подходить к столикам и просить людей покинуть кафе. Кому-то даже предлагали оплатить счёт в уплату за беспокойство. Нас тоже попросили удалиться. Мой друг человек небезызвестный и ему сказали, что всё это происходит по той причине, что придёт президент. Мы безропотно собрались уходить. Но на выходе мой друг встретил своего знакомого, который стоял в дверях. Он оказался начальником охраны Саакашвили. Он любезно предложил нам остаться. Мы пошли допивать кофе. Вскоре явился сам Михаил Саакашвили. Вместе с бывшим министром обороны (не помню, как его зовут, он вроде теперь Лондоне или в Париже) и ещё каким-то министром. С ними были ещё две дамы, явно государственного уровня. Они уселись за столик, довольно громко о чём-то говорили, смеялись. А потом нас через начальника охраны попросили подойти к их столу. Мы подошли... Я шёл, стараясь быть весьма доброжелательным, вежливым и мне было любопытно. В любом случае я старался внутри себя поддерживать уважение к должности президента той страны, в которой живёт много моих друзей и которую я люблю.

Нас не пригласили сесть. При этом, когда мы уже подошли, с нами не сразу поздоровались, потому что сидящие продолжали вести разговор между собой. Для нас с моим другом повисла нелепая и унизительная пауза. Саакашвили сидел, развалившись в кресле. Неожиданно он оторвался от разговора и поздоровался с моим другом. Сделал он это, не поменяв вальяжную позу. Говорил он по-грузински, а мой друг ответил ему по-русски. Мой друг представил меня, президент Михаил перевёл на меня взгляд, также, не поменяв позы, сказал: "Здравствуйте, вам нравится Грузия?" - сказал он это почти без характерного грузинского акцента. Я сказал, что мне очень нравится Грузия. "Да,- сказал он, - хорошая страна. А я её президент". Было ясно, что он позу не поменяет и присесть не предложит. Тогда я сказал вежливо и почти смиренно:"А я писатель, который в России больше чем писатель". Сказал, что рад знакомству, извинился и сказал, что пойду допивать кофе... У меня было очень неприятное ощущение. Я тогда в первый раз в Тбилиси встретился с грузином, в котором не было доброжелательности. В котором не было того элегантного лоска, который так свойственен тбилисским мужчинам. Было видно, что он дурно воспитан, очень самолюбив. Он оказался даже совсем несимпатичным человеком, с неприятным голосом, лишённый, на мой взгляд, какого-либо обаяния. Я очень долго недоумевал и до сих пор недоумеваю, как он смог стать президентом страны, в которой такая выдающаяся культура и так много блистательных, образованных, талантливых людей.
Суббота, 10 Мая 2008 г.
15:02 перкрасное недалёко ... )) (детское творчество на тему)
Среда, 23 Апреля 2008 г.
00:24 гы
- И все-таки, есть разница:"на Украине" и "в Украине"?
- А есть разница: Вы лежите НА земле или В земле?



Четверг, 18 Октября 2007 г.
16:55 эсты о5 отличились...
Эстонским школьникам рекомендовано смеяться над неграми, русскими и китайцами

Министерство образования Эстонии одобрило для преподавания детям 12-13 лет юмористические сборники, сомнительный характер шуток которых вызвали недоумение родителей. Семиклассникам предлагается посмеяться над фразами типа: "Почему негров хоронят в гробах с двумя ручками? Потому что у помоек всегда две ручки" и "Что общего у женщины и сигареты? Перед употреблением и то и другое надо помять".

Новость целиком: http://www.newsru.com/world/18oct2007/perly.html#1
Закрыть