СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
Понедельник, 26 Марта 2012 г.
21:07
Люди! Спешите запастись мясом! Скоро мясоедение будет признано преступлением.

На конференции ООН по изменению климата будут рассматриваться вопросы влияния разных факторов человеческой деятельности на процесс глобального потепления. Уже общепринятым фактом является то, что мясная промышленность производит наибольший выброс СО2 в атмосферу.

Поэтому многие ученые и политики выступают об принятии соглашения на мировом уровне, как минимум о значительном сокращения мясной промышленности. А в лучшем варианте – переход всей планеты на вегетарианское питание.

Доктор Раджендра Пачаури - лауреат Нобелевской премии, глава Межправительственной группы по изменению климата и генеральный директор Института ресурсов и энергии, проведя научные исследования, признал вегетарианскую диету более безопасной для Всей планеты.

Так например, степень загрязнения воды и объемы выбросов углекислого газа в атмосферу при производстве изделий из мяса примерно в 20 раз выше, чем при производстве продуктов питания из кукурузы. И это не учитывая то, что растения поглощают «парниковый» углекислый газ, выделяя кислород, что делает их самым оптимальным выбором в сельском хозяйстве.

Чтобы ООН признало мясоедение преступлением против всего мира требуется набрать 100 000 голосов. Пока что голосов недостаточно, потому что слишком мало людей было проинформировано об этой акции и ООН дало мало времени для информирования граждан. Чтобы поддержать акцию, вы можете заполнить анкету в середине страницы сайта


А затем они введут права для животных, и люди не будут иметь права отогнать бешеную собаку палкой
Суббота, 19 Марта 2011 г.
19:45
Душка-яндекс в рекламе выдаёт то, что пользователь искал недавно, но вот и реальность тоже начала. Сегодня подошли ко мне девочки из я так поняла организации охраны окружающей среды. Вопрос: пользуюсь ли я пластиковыми пакетами.
Я: кульками что ли?
Девочка: Да
Я: Пользуюсь (показываю пакет в руке)
Д: А вы считаете, они опасны для окружающей среды
Я: Конечно
Д: А вы могли бы отказаться от их использования?
Я: На что-то заменить? На бумажные?
Д: Да.
Я: Но для изготовления бумажных будут использовать деревья. Пишите, что не откажусь от пластика.
Среда, 16 Марта 2011 г.
10:12
Люди, отказываемся от меха, не стесняемся.
Суббота, 5 Марта 2011 г.
08:44
Все, кто населяют Землю, могут быть поделены на две группы: люди и не-люди. Правами на Земле обладают только люди, а не-люди (животные, природа, неродившиеся дети) не обладают ни малейшими правами, и почти никто не стремится защитить их. (Кроме религиозных течений и концепций, но они же при этом лишают прав других обитателей Земли). Для подавляющего большинства людей не-люди это их собственность, средства питания, лечения, развлечений, сырьё для косметики.
Среда, 16 Февраля 2011 г.
20:03
Тем, кто курит и принимает алкоголь, нужно знать, что есть те, кто заботится об их здоровье и ищет повод доказать, насколько это вредно. Ведь ясно же, что словам "Курение вредит вашему здоровью" и "Чрезмерное употребление алкоголя наносит вред здоровью" никто не верит. Нужны веские доказательства. А вот как их получают:
оцените, как о вас заботятся
Воскресенье, 6 Февраля 2011 г.
17:35
Решила заняться общественной деятельностью, запустить в сети флэшмоб или как его назвать. На тему, а давайте-ка прекратим истязать природу и в частности хвойные растения ради празднования Нового Года. Обрыдло смотреть на трупики сосен на помойках. Ну понимаю, растения едят, из них делают мебель, бумагу, но вот так, губить ради развлечения?
Закрыть