Социально-политический клуб
Политклуб
клуб заведен 09-01-2005
постоянные читатели [241]
07, Aglaia, Aivengo, AKIB, Amie, Anjgre, Anthrax, AnyOne, ariadna, arielle, Artemius, Asderg, Astarta, Atomsk, barber, bear with beer, Beijing, Ben Gann, Big Bossssss, Biker, bis, BLACK CROW, Bladewalker, Blangr, Boolean Overflow, Boorzik, Boreg, Brig, bss, CapraL, Chara, chasoslov, chill, Chocolate_eyes, Churchill, Daina, davvol, De Niro, DeadMorozz, Demon of Music, Demon_JR, Detroit Garage, Deuzinha, Dick Daily, Djastina, Dreamtiger, Droll, E51, Eino, Elegiya, Elger, EUROPA, EvolutionError, fender, Fhoenix, Fix, Fly Wind, Freija, GephUllen, Gisselle, Goo Gone, Grey Inquisitor, Hameleon, Happines, harriskhv, HashBob, Hellga, Hostage, Hunger, iei, Imagination, inspector, iskatel, Isolator, ixus, Jango Fett, Johanna, journalina, kery, kv75, Lady celebrity, Lady Xerra, Lavazza, Leanhaum-Shee, Legion, Lemure, Leonardo, Leonid_Dickman, Leslis, Lesnik, Lilian, limpompo, loving_you, Malgina, merzilka, Molo4nik, morze, NAT, Nau, Nessy, Nesta, NeverSaid, night, Nikolavna, Ocean, Odri, owles, Pa., Pacifik, Paolo, Philushka, poligraf, Ra, Ra OLD, Ra_au, Real, red-kassandra, REsident Evil, Rikki_Nadir, Riskoff, River, rotan, Rusik-R2D2, S Castor, sa-mann, Samum, schnappi, sebur, shish, shkalik, Slavarik, Sleepless, smay, Sneg, sotra, Sphairos, Stalk, Tarie, Teav, Teos, the_coffe_girl, Tima, trogvar, vakito, VULGO, Wade, wellis, When I was mad, Wohltat, WWWest, Wyva4, X-cavator, x_x7spygirl, You_look_so_fine, yubelchonok, Yurick, Zabava, Zaggat, zappa, ZaRRaZZa, Ахха, баба Клава, Батон Михалыч, В В Жириновский, Вечный изгнанник, вещь в себе, ВиКоЧкА, Воин Вереска, Волжанин, вот блин, Герр Зайчег, Джей, джокеррр, Дианочка, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, ежить, Ёжик в тумане, Желудь, Жру-мания, Зеленый чай, Зима, Караева, Касатин, Клелия Конти, Клепыч, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Клюква, Компьютерный мир, Конспиратор, Крем-брюле, крендель, Лайза, Ли-Анна, Лицо в толпе, Лунатик, Малистрикс, Марго, Мариночка, Милославский, Мирный герцог, Мысл"Я", Мысли вслух, МЯУ навсегда!, нфска, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Патриот Украины, Пилат П., потеренаЯ_Стерва, Психолог, Путник, Рагнар Лодброк, Рива, Риска, Россовет, Рыжий Ангел, СамСамый, Сашка Звездай, Свобода Слова, Смешная девчонка, Советский инженер, Старк, Стерлядь, Стулкер, Тарас, Таурон, Твистер, Тетушка Адамс, Томми, Троевредие, Хорошо, Храп, Царица, чьЯ, Шахрезада, Штучка, Эль, Юльчатай, _Небо_
хранители [4]
Aglaia, fender, Leonardo, Malgina
участники [121]
10001000100010001000, A1ien, Abess, Aglaia, AKIB, Anthrax, arielle, Arkane, Artemius, bear with beer, Ben Gann, BLACK CROW, Bladewalker, Blangr, Boolean Overflow, Boreg, Dama&@, Daring spy, Dollar, Draco_Malfoy, DreamCatcher, Dreamtiger, DRey_A, E51, Ekson, Elegiya, federal, fender, Fess, Fly Wind, Freija, Happines, harriskhv, Hostage, Isolator, ixus, Kaiser Z, Keti, KidA, Kurt, Kyte Reverswill, Leonardo, Lilian, limpompo, login, Malgina, Max D, Mechanic, MertvbluJohn, mf_amber, Mikki Okkolo, Molo4nik, morze, Nadezhda, Nau, Nesta, new_wonder, Night Lynx, NightStranger, nom83, O De San, Ocean, Olafsson, Paolo, pauluss, Philushka, poison_dv, Portal, RA KOT, Rajana Mort, Rasmuz, Real, REsident Evil, River, Roland Cardi, schnappi, sebur, Sirin, Sova, Sphairos, Tani, Ushiromiya Battler, Vessi, VULGO, wings-haver, Yarvoh, zappa, ZaRRaZZa, Белый, вот блин, Герр Зайчег, джокеррр, Джон Сильвер, Дзен, Дядя Федор, Желудь, И М ака Фридрихъ, Идеальная, Караева, Карапуз, Касатин, Конспиратор, крендель, Мао, Милославский, Нерон, нфска, овцелов, Олени на гобелене, Психолог, Россовет, СамСамый, сестра хАос, Синеглазка, Смешная девчонка, Старк, Твистер, Уиндина, Уинстон, Шахрезада, Эль
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [15]
психология, журналистика, политика, социология, философия, история, политология
антиресы [4]
лицемерие, ложь, жадность, равнодушие
18-01-2010 12:24 Yarvoh » Удивлён
Что никто из местных пикейных жилетов таки еще не запостил.


И песня, ага

Комментарии:
Камрад
Pa. Вали на онлайн калькулятор и посчитай, сколько денег от зарплаты остаётся. Видимо "спец" в твоём понятии - это быдлокодер. Он точно ничего не доказывает. А насчёт "нытья" - это, неуважаемый, факт - отправил бы всю вашу братию нахуй, назад, в хохляндию, потому как уж очень часто приходится слышать о том, какие все бедные, и "как урезали социал". И мне не "похуй" - я деньги не ворую и не получаю их за спизженый газ (с) - я их, бля, зарабатываю. Это вообще типичный подход "у тебя денег много - делись"...
Камрад
Утомили!
Камрад
Pa. Вдогонку - кстати, мне слово "Hartz" часто писать не приходится. Видать, глаз намётан...
21-01-2010 13:45
Хамло и Бесталачь
schnappi...И? У меня получится процентов 45. И мне по-хуй! Что ты ноешь?
Скажи, ты нас евгеев не любишь или нас хохлоф?
А почему ты забываешь, что есть пуфер, до которой налогом никто не облагается. Которую недавно гнойные политики ещё и повысили.
Создаётся образ: стоишь ты под луной и ноешь, что на тебя не светит солнце. И усердно забываешь, что оно скоро взойдёт и обогреет и тебя убогого. Подумай, ага. Особенно о том, что ты можешь перестать зарабатывать.
21-01-2010 13:49
Хамло и Бесталачь
schnappi.. Hartz - имя политика, замутившего этот балаган и каждый получивший маломальское экономическое образование знаком с ним и конструкцией, что за ним стоит. Догонщик-гонщик красноглазый!
Камрад
я говорю именно о том, если я перестану зарабатывать - то хуй кто поможет. и рассчитываю я только на себя. и не люблю я не "евrеев и хохлов", а "долбоёбоф", которые лично у меня деньги (пусть и не напрямую) тырят. а лично мне процент "долбоёбоф" среди хохлов попадается гигантский. и все они любят пописдеть о "злых москалях". так что плати 45 процентов и не песди, а я каждую копейку с налогов буду списывать... вот, какой у тебя роскошный подход "будь доволен системой и не критикуй" ( в твоём понятии "не ной" )
21-01-2010 13:58
Хамло и Бесталачь
Ути-пути! Каждую копейку. Да кто же запрещает. Списывай. Умеешь то хоть?
Камрад
Pa. иди нахуй... итак от дискуссии отошёл.
21-01-2010 14:05
Хамло и Бесталачь
schnappi..Ты не знаешь, кто такой Хартц. Ты не знаешь как списывать каждую копейку. Ты насыпал ничего не значащих без пояснений цифр. И ещё льстишь себе? Дискуссия, му-хо-ха!
Камрад
Pa. не ссы - когда ты останешься без работы ты все эти "ничего не значащие цифры" проверишь на себе.... поживёшь на "списаные гривны"
21-01-2010 14:15
Хамло и Бесталачь
schnappi..Так вот отчего ты такой злой? Система трахнула тебя, а не ты систему?
Камрад
Pa. система меня не трахнула - просто я считаю, что этой системой не стоит восторгаться, в первую очередь потому, что человек имеет возможность нихера не делать и безбедно существовать.
21-01-2010 14:36
Хамло и Бесталачь
schnappi..Но нащи гусские бгатья пгоповедуют бесплатную медицину, обгазование и газвитую социалку!!!
Тоже не восторгаюсь этой системой, но она тут, в западном заду, таки есть и работает! Согласен с тобой, каждый должен заработать себе на всё сам. Верно! Но всеравно - иди нахуй, нытик.
Камрад
schnappi здесь нет бесплатной медицины и бесплатного образования (хоть за образование цена и невелика) - ибись в рот!
21-01-2010 14:50
Хамло и Бесталачь
schnappi...Не надо мне твоего рта, у тебя и так глаза красные, хоть и забуклился.
21-01-2010 17:49
Камрад
Pa. Еще раз тебе говорю, то к чему ты стремишься (западный индивидуализм) не приемлем здесь, во всяком случае, еще лет сто, менталитет у нас не тот. У нас свой уклад жизни, у них свой, и ничего ты с этим не поделаешь. А что победители живут во стократ хуже побежденных… так чтобы было наоборот, выбирать достойных правителей надо, а не продажных придурков.
Ты понял меня превратно – «выживает сильнейший» – это я о союзе славянских государств, а не о трех разрозненных республиках – вместе мы сила, и еще какая, с огромнейшим потенциалом, нам бы только толкового рулевого. А ты о диком пожирании друг друга во имя создания блага для себя любимого. Пройдет совсем немного времени, и мы объединимся, независимо, веришь ты в это или нет.
А почему ты, собственно, решил, что мы все безмозглые бараны и серость не способная заработать себе на жизнь? То, что мы жили в колхозе, под названием СССР и нас пытались всех стричь под одну гребенку, вовсе не означает, что мы тупые дауны, это командовал этим колхозом кто непопадя, вот мы так и жили.
Я так понимаю, что ты работаешь за границей, вот видишь, твои знания, и твой интеллект там пригодились, ты ведь тоже дитя это советского колхоза, западный индивидуалист, ты наш))) а работаешь ты там, потому, что здесь полный швах, и тебе свои знания негде применить, они здесь никому не нужны, потому что, господину Горбачеву, продавшемуся америкосам за гривенник, в своё время они приказали всё развалить и уничтожить, вот и вся правда.

schnappi Pa. Благодетели вы наши, тупой и беспросветной серости, обирающей вас бедненьких, КОРМИЛЬЦЫ, а вы дядюшке Сему, придумавшему эту систему налогообложения, в жилетку поплачьтесь, глядишь, и еще на шаг к западному индивидуализму продвинетесь))))) Господа! Вся эта, как вы выражаетесь, серость и убогость сама себе зарабатывает на жизнь, и за образование сама платит, и квартиры себе покупает, и лечение своё сама оплачивает, и родителям помогает - а все эти ваши отчисления разворовываются чиновниками, как здесь, так и там. И не знать вы этого не можете – так что давайте не будем...))))))))
21-01-2010 18:19
Хамло и Бесталачь
Elegiya...Работаю я и тут и там, о добрая колхозная фея! Кто хочет работать, найдёт везде работу.
Сходимся вобщем на выводе: в России всё хреного, не потому что люди бараны, а потому что правительство бараны. Не совсем понятно, куда теперь деть 95% упомянутого кое-кем ранее быдла, но пох.
И вопрос, почему могучим народом управляют идиоты рассматривать не будем.
Оставим на будущее. Светлое.
Рыцарь в серой фланели
Pa. ))))))))))))) какой же ты смешной
21-01-2010 18:54
Хамло и Бесталачь
Hostage..а ты нет(((((((((((((((((((((((((((((((
21-01-2010 20:25
Камрад
невзирая на всю эту дискуссию не перестаю верить, что в России достаточно умных и, в первую очередь, порядочных людей. на 95% равняться не стоит.
schnappi не матерись, попробуй вытравить в себе русского. понимаю - сложно. но, возможно, ты увидишь мир в иных красках.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть