От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
Камрад
Отбросив излишние художественные преукрашивания, на редкость точно отражена суть происходящего

http://allhockey.ru/articles/98484/
28-05-2011 01:19
SwordSinger
да, все верно. Роют под Третьяка и бабло делят. Фетисову и Медведеву не нужен спорт, им нужны бабки.
Смотрю в исполкоме все еще Стеблин сидит. И когда он сдохнет?
Неужели Бела подпишется? Хотя его купят просто.

Побольше таких статей надо. А то большинство болельщиков и комментаторов не в теме
Камрад
http://allhockey.ru/images/files/002_Bikov03-1.jpg

Билл походу вообще в шоке.
Его делают таким же заложником ситуации, как и Быкова.
Он уже много лет готовит АкБарс, имеет полное доверие руководства, 3 золота, ореол чудо-мега-тренера.

А теперь его просто попрут из родной команды, дадут в руки нахрен ему не сдавшуюся сборную, причём сразу же поставят к стенке и взведут курок.
А обратно в клуб он может уже и не вернуться, и вообще себе такой же клуб не найти.
Клуб тоже в шоке - был 100% тренер, непререкаемо опять же, и вдруг им надо его отдать, где-то искать нового. Неожиданная, незапланированная перестройка команды, и в перспективе задолго до начала сезона уже почти гарантированный его провал - уже почти предсезонка началась, а даже не ясен вопрос, кому её проводить, не говоря уже о том, что других спецов такого уровня в стране просто нет.

Будет адски смешно, если в АкБарс возьмут Быкова с Захаркиным, и они возьмут ещё одно золото, а Билл провалится на ЧМ.

отредактировано: 28-05-2011 10:28 - Almirante Zaarin

30-05-2011 12:55
SwordSinger
http://allhockey.ru/articles/98522/

За что так Захаркена не любят? Повесили на него ярлык пондуса, да еще и все сводят к тому, что он во всем виноват.
31-05-2011 12:11
SwordSinger
в Виннипеге очень холодно. А летом много комаров.
Буре подал голос.

http://allhockey.ru/news/98763/
А вообще он прав, Фетсов через сборную бабки будет отмывать.
02-06-2011 00:56
SwordSinger
да, доминатора расстреляли как лоха, стареет.
07-06-2011 11:59
SwordSinger
http://allhockey.ru/news/99059/
Тихонофф жжот. Не, ну он конечно же прав, только мыслит, мне кажется прошлым веком, времен СССР. Сейчас многое из теорий Тихонова просто не будет работать. Игроки изменились. Другие ценности сейчас в мире.
Камрад
Сам себе противоречит.

Сперва - Быков относился к игрокам "по-братски", когда надо было их калёным железом.
А потом про себя же - "надо было искать подход, терпеть, прощать".
08-06-2011 17:07
SwordSinger
Проститутка Стеблин и двойные стандарты в лучшей красе
http://allhockey.ru/news/99126/
15-06-2011 18:16
SwordSinger
Ого Милан обещает появаиться в сезоне 12/13. Мда... тут или уровень хоккея в России упадет или уровень хоккея европы подтянется.
Медведев пытается умастить итальянских боссов?
лол
18-06-2011 00:37
Камрад
Кстати, смотрю Фокс тут бывает.

Вот скажи, Фокс, тебе еще не надоело игнор изображать? И так давно уже ясно, что я был прав, а лансер - нет

P.S. А какой замечательный цирк с конями вы устроили с мистом - это что-то с чем-то. Дажэ что-то напомнило.
01-07-2011 11:31
SwordSinger
Maxster
Да блин, я еще на пике страстей пытался тебе сказать что в этом споре нет предмета. Вся разница, что одни отдыхают пассивно другие активно и все. В этой игре "все дороги ведут в Рим" и не важно каким путем ты идешь.
Я вообще считаю что мы все проиграли. Каждый путь создан разработчиками игры так, что он способен существовать самостоятельно, но когда разные пути взаимодополняют друг друга, от от этого становится только лучше.

Мист да, реально меня напугал. Я еще такого не встречал. Челу 45 лет, а грозиться поймать в реале и избить ногами за то что мы не исключили парня из клана, который якобы его не уважает. Бррр... никому не пожелаю таких людей в команду.


ППЦ вот это мафия, а все еще удивляются почему это нет молодых хоккеистов и сборная проигрывает.
http://allhockey.ru/articles/100100/
07-07-2011 22:30
Камрад
Foks

Попробую еще раз тебе объяснить, хотя, подозреваю, что это не поможет.


Конфликт имел много составляющих, в частности

1. Мое обоснованное неприятие лансеровского "руководства". Не вдаваясь в подробности "жесткого" и "мягкого" стилей руководства, как уже мы за этот год убедились, а я знал еще тогда - лансер абсолютно неспособен руководить онлайновой группой. Тут и общее непонимание принципов руководства онлайновой организацией, отсутсвие чутья, плюс за языком не следит. Так же, непонимание игровой механики и социальной механики конкретно евы. Ну и абсолютное несочетание целей и методов достижения.

2. Полное игнорирование моего мнения по вопросам развития. Ну, тут, скорее, сыграла роль сложность евы для начинающих, в связи с чем сформировалось, у некоторых товарищей, ошибочное мнение об авторитете лансера в этих вопросах.

2.1. Отрицание ролевого отыгрыша и вообще привлечения людей. Отговорка про шпионов, - просто смешна, ибо кому мы тогда, а вы, сейчас - нужны?

3. Организованная травля в мой адрес. Ну тут все понятно, вы меня так взбесили, что я до сих пор, иногда, задумываюсь о том, чтобы вас стереть с лица евы.


Да блин, я еще на пике страстей пытался тебе сказать что в этом споре нет предмета. Вся разница, что одни отдыхают пассивно другие активно и все. В этой игре "все дороги ведут в Рим" и не важно каким путем ты идешь.

В споре, конечно, предмета нет, но почему-то ты решил выбрать сторону лансера, со смешной отговоркой. А теперь представь, чего бы мы достигли под моим руководством. Либо в нули уже вышли, в боевой альянс, либо в лоу постоянно жили(впрочем, я и так там живу , просто в большой корпе было б проще, да и вариантов поболе ).
И сравни с тем, что достигли вы, с распадами, конфликтами, и общей унылостью

А вообще, вся эта ерунда с шахтерством в хайсеках и производством всяким только убивает интерес, не показывая и малой доли настоящей евы.
Имеетсо в виду в качестве основного занятия, есессно.

Я вообще считаю что мы все проиграли. Каждый путь создан разработчиками игры так, что он способен существовать самостоятельно, но когда разные пути взаимодополняют друг друга, от от этого становится только лучше.

Неа. Совершенно не так.
В рамках одной корпорации пути в принципе не взаимодополняют, а скорее делят по интересам.
Например для меня, как пвпшника и вообще любителя пострелять, всякие производственные и прочие шахтерские вылеты полностью и абсолютно не интересуют(не упоминая о том, что в хайсеке шахтерство - безсмысленная трата времени). Попытка же, заставить, меня, чем либо подобным заниматься - приведет к довольно резкой негативной реакции. И, уверяю тебя, так же, если не резче, тебе ответит любой пвпшник.
А если человек боится/не хочет воевать, то попытка его привлечь к вылетам в лоу например - даст похожую реакцию.
В итоге - куча конфликтов и распад при жестком стиле руководства, слабая связность и возможный распад при мягком стиле руководства.

Если еще учесть то, что ева, - это игра, полностью заточенная на пвп - то все остальные направления вторичны по определению. И отношение к ним в рамках сообщества - тожэ соответствующее.

А касаемо того, что мы все проиграли... Ну, до вступления в альянс, я б с тобой, может и согласился - но сейчас, пожалуй, нет. То что вы меня вынудили уйти - это на самом деле большой плюс для меня(да и Варг очень рад, что от вас свалил, и Ройбер). Потому что под лансеровским руководством я б никогда б не достиг в еве того, что достиг сейчас; и скорее всего ушел бы, как Тарантул.
Впрочем, все это лирика, потому что я б все равно не стерпел бы подобного отношения, а лансер от своей карманной корпы бы не отказался.


Мист да, реально меня напугал. Я еще такого не встречал. Челу 45 лет, а грозиться поймать в реале и избить ногами за то что мы не исключили парня из клана, который якобы его не уважает. Бррр... никому не пожелаю таких людей в команду.

После твоих высказываний в мой адрес, да распространении всякой фигни; Фокс, я тебе не доверяю, уж извини.
Подозреваю, что в конфликте виноват прежде всего ты и лансер, а не мист. Ибо лансер и в зв-то не особо разговаривал нормально, а как корпу личную получил, - так окончательно резьбу сорвало.


P.S. Не обижайся, но мы вас давно превзошли, затрачивая при этом намного меньше времени на игру, нежели вы . Как и по добыче ресурсов(денех), так и по интересной и событийной игре. Я удивляюсь, как у вас, там, еще, все остальные, от тоски, не разбежались.

P.P.S. Вот почитал вот это, комменты если точнее - от хохота чуть не подавился Скорпион для рэб, не участвуя ни разу в боях, "в наемники пойдем" от клоуна нашего. Да я вас всех в одиночку перебью, не напрягаясь, альтом причомъ . Ну вы, блин, даете, бойцы.
Сначала основных пвпшников выдавили из корпы, а теперь в наемников собрались

P.P.P.S. Вообще, не то чтобы я хотел в очередной раз поругатсо.. Год назад мне было обидно, что вы идею в контексте евы убили, ну и что народу, набранному, отвращение к еве прививаете. Сейчас, в принципе, уже все равно, и так понятно, что из вашего состава никого больше не вытащишь ценного; а дипломатией такое рода конфликты уже не решаются. Разве что осуществить свое старое желание, и перебить вас всех; да готовиться лениво.
Просто довольно далеко пути разошлись, особо и непонятно что тут можно решить. Впрочем, вряд ли ты ответишь )
09-07-2011 21:30
SwordSinger
Можно много тут писать о преимуществах той или иной ниши Евы, только зачем?
Мы разговариваем на разных языках и никогда не услышим друг друга.
Ты выделил главное:

Попытка же, заставить, меня, чем либо подобным заниматься - приведет к довольно резкой негативной реакции. И, уверяю тебя, так же, если не резче, тебе ответит любой пвпшник.
А если человек боится/не хочет воевать, то попытка его привлечь к вылетам в лоу например - даст похожую реакцию.


Я скажу так, ты счастлив своей игрой, я счастлив своей игрой. И это будет правдой.
Ну и давай радоваться тем что имеем, без выпендрежа и задирания друг друга.
Я уже давно пересмотрел свое отношение к игре и к людям в нее играющих, а ты все живешь прошлым и в сравнениях.

После твоих высказываний в мой адрес, да распространении всякой фигни; Фокс, я тебе не доверяю, уж извини. Подозреваю, что в конфликте виноват прежде всего ты и лансер, а не мист.
Ну да, конечно я, другому же некому, я само зло, разрушающее человеческие отношения. Я живу только ради конфликтов и скандалов, и веду многостраничные споры из пустого в порожнее, выматывая и опустошая врагов, и если не уничтожу пару душ, то жизнь моя не имеет смысла.
Шагающий танк (с)
Охренеть O_O

02-08-2011 12:46
SwordSinger
угу, жуткая картина. Ему вену на шее разрезало, чуток до артерии не хватило.
08-11-2011 13:03
SwordSinger
Че-то Назаров совсем съехал с катушек, на болельщиков с клюшкой кидается. Интересно кто Витязю такой имидж навязывает?

В четверг смотрим на успехи Била в Евротуре.
Камрад
Интересно кто Витязю такой имидж навязывает?

Хозяева.
Это игрушка подмосковных мафиозо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть