От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
Камрад
– Послушай, – сказал ей директор. – Собери-ка ты с наших работяг профсоюзные взносы и купи на рынке помидоров, огурцов, буханку хлеба и пару-тройку звёзд КХЛ на сдачу. А то у меня сегодня мелочи нет…

http://www.championat.com/hockey/ar...ov-chast-1.html
Камрад
Новое слово в силовой борьбе:

http://video.nhl.com/videocenter/co...id=35&id=164881
19-03-2012 19:49
SwordSinger
Вопрос решен в рамках регламента КХЛ. Саша уезжает в "Нэшвилл".
Договор был выкуплен. Уфа не пошла на разрыв контракта по обоюдному согласию сторон.
Радулов написал заявление об уходе по собственному желанию. Он теряет зарплату в КХЛ, которая должна быть выплачена до 30 апреля.


Побег обратно?
Камрад
Почему побег?
Контракт выкуплен игроком.
20-03-2012 00:18
SwordSinger
Ну интересно бы узнать его мотивацию. Чего это он вдруг. А еще мне показалось, что Радулов сам не свой, как Быкова турнули. Такое чувство что ему кислорода не хватает.
Камрад
У него шанс сейчас расквитаться с долгами по "Нешвиллу".
Оставшийся год на контракте новичка он ни за что бы не доигрывал - не тот статус, не те амбиции.
А сейчас по факту у него действующий контракт, он может быть заявлен на плей-офф, и доиграв хотя бы 1 игру в этом сезоне, контракт новичка он закроет и сможет переподписаться на практически любые деньги уже этим летом. Ради заполучения Радулова прогнулись дугой что НХЛ что профсоюз игроков, делай мол Сашенька что угодно, только приезжай, нич0 не знаем, нич0 не помним, 1 игру отыграешь - и в расчёте.

А по окончании сезона Радулов кстати спокойно может с чистой совестью куда-нить в СКА перейти, тем более в НХЛ о локауте все шепчутся.
Камрад
А еще мне показалось, что Радулов сам не свой, как Быкова турнули. Такое чувство что ему кислорода не хватает.

Есть такое дело.
22-03-2012 14:37
SwordSinger
Акционеры ЦСКА рассматривают возможность вхождения в руководящий состав клуба бывшего нападающего красно-синих, сборных СССР и России Павла Буре, сообщает "Спорт-Экспресс". Не исключено, что он займет один из высоких - вплоть до президентского - постов в армейском коллективе уже в ближайшее время. Существует и вероятность, что Буре станет генеральным менеджером, заменив на этой должности Сергея Немчинова.

Шило на мыло меняют. Буре, как и Фетис, кул хокк, но как руководители они неважные.
Камрад
Там в руководстве уже половина команды перебывала.

Всё пытаются сменой имён чего-то достичь.
23-03-2012 13:58
SwordSinger
Старенькое интервью с Лео Комаровым
http://www.maximonline.ru/poleznoe/...le/leo-komarov/
03-04-2012 12:58
SwordSinger
Че-то наша сборная будет интересная. Морозов травмирован, Раду в НХЛ, Зарипов вообще под вопросами, Сапрыкин и Григоренко тоже травмированы...
Не попадем мы в полуфинал. Не верю я в счастливое руководство Била.
Камрад
http://video.nhl.com/videocenter/co...id=-7&id=170500

Будай с Емелиным отожгли конечно. Ну и судья хорош.
07-04-2012 03:25
09-04-2012 13:17
SwordSinger
В ходе подготовки к чемпионату мира в Исландии (дивизион II, группа А) хоккейная сборная Эстонии провела в Таллинне второй контрольный матч.

Соперником эстонской команды была молодежная сборная Финляндии, составленная из хоккеистов 1993 года рождения. Хозяева льда проиграли - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1). Победную шайбу финны забросили на 58-й минуте матча.
09-04-2012 15:19
SwordSinger
Хороший коммент:

LOKOMAN 09 Апреля 2012 | 08:22

Время все расставляет на свои места...говорил быков о том что нет сейчас молодых игроков достойных играть в сборной?...говорил...а его никто не слушал...требовали "давай омоложение состава!" "хватит приглашать пенсионеров!"..."почему не берете в сборную молодых звезд!"..."да у меня Макаров стал чемпионом мира в 18 лет!"...вот выгнали Быкова со скандалом, позором и анафемой...пригласили Билялетдинова...он набрал молодых...и что?...первый этап евротура кое как на эмоциях отыграли...а потом?...Провал...не такой игры от сборной россии мы с вами ждем...все этапы евротура доказали что молодых игроков способных защищать знамена сборной..раз-два и обчелся...конечно к сочи надо их как то готовить...и этапы евротура это самое то...НО! на чемпионат мира мы сейчас повезем сборную зрелых мастеров...и они будут играть с листа...при таком раскладе успешное выступление сборной под большим сомнением...я это все к чему...а к тому что методика Быкова - брать в сборную зрелых мастеров и точечно вводить молодых по мере их готовности была абсолютно правильной...а то что произошло в этом нгоду...это считай целый год коту под хвост...на этапах евротура наигрывали одну сборную..на ЧМ поедет абсолютно другая...кого и куда мы так подготовим?... Да Быков ошибался...Да проиграл олимпиаду и выводов не сделал...Да у него возможно замылился глаз и ему нужно было взять паузу ...отохнуть от работы в сборной, НО такой критики и такого отношения человек принесшый стране бронзу 2 золота и серебро в первые за 15 лет явно не заслуживал. мне сборная билялетдинова не нравится...это сборная чехии-2 ....если сборная быкова горела после первого периода 3:0..то мы все с вами знаем что та сборная могла отыграться и выйграть...если эта сборная проигрывает 1:0...то ппц...надежд на спасение очень мало...и даже смотреть на эту возню с шайбой неохота....

http://hockey.sport-express.ru/reviews/21013/
10-04-2012 15:50
SwordSinger
Последней проверкой сил для сборной Эстонии по хоккею перед чемпионатом мира в Исландии (дивизион II, группа А) стал контрольный матч с молодежной сборной Швеции, составленной из хоккеистов 1993 года рождения.

Скандинавы предстали хорошо обученной командой и добились легко прогнозируемой победы - 6:0 (3:0, 2:0, 1:0).
17-04-2012 21:30
SwordSinger
лол крысы ржачные

Говорят Малкина уже ждут в Новогорске
Камрад
лол крысы ржачные

Там легенда забавная.

В далёком 96-м году Флорида пробилась в плей-офф.
Один из игроков перед матчем клюшкой убил в раздевалке крысу, а затем в игре сделал дубль, и Флорида одержала победу. На лёд стали кидать плюшевых крыс - и команда дошла до финала.

С тех пор в плей-офф команда до нынешнего сезона ни разу не играла - а нате ж вам, болелы помнят

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть