От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
12-11-2013 13:17
SwordSinger
Камрад
13-11-2013 17:26
SwordSinger
супер

Вот, порадовала строка с Оллхокка:
"Федору Федорову исполнилось 32 года, а он все еще в числе молодых и перспективных, все ждем от него красивых голов и вызова в сборную России."
Камрад
- На матчи стали приходить представители криминальных группировок, им нравились шоу, устраиваемые во время игр. Они просто начали конфликтовать со спонсорами, выгоняя их с VIP-мест. Наши партнеры, Виктор Тихонов и Валерий Гущин, боялись конфронтировать с мафией.

- Под мафией ты имеешь ввиду братву?

- Это были парни с обрезами, спрятанными под длинными плащами. Они вели себя в тех фильмах о бандитах. С одной стороны, дополнительные болельщики должны были принести нам экстра-прибыль, но эти фанаты правилам не подчинялись. Появилась идея , построить еще одну дополнительную секцию мест специально для этих парней. Они бы могли позволить себе платить по 23 тысячи долларов за сезонный абонемент. Партнеры сказали, что если я только заикнусь о деньгах, то меня повесят на первой попавшейся балке…


...

на протяжении шести месяцев творились какие-то ужасы. Сначала был убит хоккеист Александр Осадчий, его на драфте выбрал «Сан-Хосе». Был убит помощник тренера ЦСКА Владимир Бувич. Фотографа команды Феликса Оливьева ждала такая же участь. В двух случаях из трех люди были застрелены – 5 пуль в голову. Жены убитых были свидетелями. Как был убит Осадчий, мне до сих пор неизвестно. Он погиб в собственной квартире…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/centre/470.html
Камрад
Интересная цитата из давнего интервью Вайса, ещё 2009-го года. Интересна тем, что сейчас пыль осела, и многое прояснилось:

– Этот вопрос нельзя не задать: но ходили слухи, что четвертое звено – ваше. Вы заключаете с игроком четвертого звена контракт, половина которого уходит вам.

– Вот если это правильно преподнести, то, наверное, потому меня и уволили. Ну как с этими людьми разговаривать? В четвертом звене, по моей версии, должны были играть Яшин, Лазарев и Кагарлицкий. Что мне с ними пилить – их 3000 долларов? Знаете, ребята, Остап Бендер на месте генерального менеджера нашел бы 101 способ честного отъема денег. И пилить контракты – не самый лучший.


Сейчас, спустя 4 года, когда Атлант избавился от всех троих: Лазарева и Кагарлицкого Вайсфельд сразу перетащил вслед за собой в Новокузнецк:

Антон Лазарев: 52 игры, 11+14
Дмитрий Кагарлицкий: 11+24, потом в "Донбассе" 5+8 в 10 матчах.

В нынешнем сезоне Лазарев так же вслед за Вайсом перешёл в "Автомобилист", а там у него уже 5+15 за 20 игр, почти перекрыл по очкам весь прошлый весьма удачный сезон.

Не клеится карьера только у Яшина в "Локомотиве".

Вот так вот генменеджер разглядел самородков, поставил их в 4-е звено, а его обвинили в распиле их контрактов и выгнали как менеджера, так и игроков.
18-11-2013 12:46
SwordSinger
Все это ужасно. Неужели все правда? Хотя, судя по сегодняшнему Витязю, да.

Вот так вот генменеджер разглядел самородков, поставил их в 4-е звено, а его обвинили в распиле их контрактов и выгнали как менеджера, так и игроков.
А тут в чем соль? Не понял.
Камрад
А тут в чем соль? Не понял.

Написано же - менеджера обвинили в том, что он за откат с контракта ставит в четвёртое звено не пойми кого.
Те, кого он ставил в четвёртое звено сейчас лидеры своих команд.
19-11-2013 14:45
SwordSinger
16 ноября "Донбасс" досрочно расторг контракт с Михаилом Анисиным. Инцидент, который стал причиной расторжения контракта с игроком, произошел в Уфе накануне гостевого матча с "Салаватом Юлаевым". Анисин подрался с одноклубником Сергеем Варламовым, который позднее был госпитализирован с диагнозом "сотрясение мозга".
Это все тот же неадекват, который Динамо бастовал?
Камрад
Он самый.
В прошлом году бастовал, выторговывал контракт большой. Дали контракт. Не заиграл. Давали шансы, ставили к Овечкину - не потянул. Отправили в фарм - забастовал опять. Всех козлами называл. Дошло до того, что лига сама выкупила его контракт от греха подальше. Перешёл в "Северсталь" к Назарову.

В этом году из "Северстали" перешёл за баблом в "Нефтехимик", оказался самым высокооплачиваемым игроком команды - опять особо не заиграл. Контракт расторгли. Перешёл в "Донбасс" обратно к Назарову - там снова не заиграл, но надебоширил и подставил единственного тренера, кто соглашался с ним работать.

Теперь вот хз куда пойдёт.
20-11-2013 12:22
SwordSinger
Да списать его пора. Кажется к такому отношению его папа руку приложил. Поставил деньги выше карьеры, зазвездился и упал на дно.
Думаю если он не очнется, то дальше вышки ему уже ничего не будет светить.
Жаль, первый чемпионский сезон в Динамо, он хорошо играл.
Камрад
Папа у него такой же - психованный.
Яблоко от яблони.
21-11-2013 11:58
25-11-2013 17:01
SwordSinger
Хоккей в Риге

06-12-2013 19:01
22-12-2013 21:12
SwordSinger
Я веру в пацанов, но в Била не верю. Просрали этап евротура.
Камрад
Он упёртый на своих схемах. В результате ни обороны ни атаки. Ещё и молодежку в унылый откат играть заставляют.
15-01-2014 17:00
SwordSinger
Цитата:

"На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити мне очень не нравилось, что у нас не было единого штаба. Был Слава Фетисов и был Стеблин. А по нему, Стеблину, как-то не было видно, что он имел заинтересованность в победе команды. Во всяком случае, именно такое выражение на его лице прочел я. А когда в твоей же команде, тем более – в сборной твоей родной страны нет единства, то о чем вообще можно говорить? Ты работаешь, тренеры стараются, а кто-то за твоей спиной желает тебе поражения. Думаю, что в то время ему наша победа была невыгодна. У меня создалось впечатление, что Стеблин хотел избавиться от Фетисова. Конечно, сам он мне такого не говорил и никогда не скажет, но я вам рассказываю о том, какие чувства во мне тогда вызвала атмосфера в сборной", – так оценил происходящее в сборной команде сам Хабибулин в интервью "СЭ" в январе 2007 года.
22-01-2014 11:13
SwordSinger
Майоров-то, Майоров, вылез чертик из табакерки. Всех раскритиковал, всем досталось. Особенно Ковальчуку, который якобы не принесет никакой пользы на ОИ и бедному Кузнецову, который теперь оказывается сделал огромную ошибку, что остался в КХЛ 2 года назад.
Лицемер.
Камрад
Быков его заткнул на время, взяв в тренерский штаб.
Мгновенно как шёлковый стал - не себя же дерьмом поливать?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть