От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
07-10-2014 15:33
SwordSinger


Защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан в интервью канадской радиостанции поделился оригинальным секретом своей игры в обороне. Он признался, что намеренно пускает газы у своих ворот, чтобы разозлить соперника, пишет Puck Daddy.

Дабы маневр удался, перед матчами хоккеист катализирует пищеварительные процессы в собственном желудке, специально выпивая много кофе, а на льду сдерживает позывы до наступления благоприятного момента.
02-11-2014 00:41
11-11-2014 14:25
SwordSinger
Книжка офигеть.

Как я уже и говорил, в НХЛ многие пили. Здесь примерно та же ситуация, что у 20-летних студентов. Лучший способ сдружиться - это напиться вместе. Большинство тренеров закрывали на это глаза, если ты хорошо играл. Зачастую на утренние тренировки я приходил в жопу пьяным. Я даже домой не заходил. Как я играл? Потрясающе.


http://flibusta.net/b/329583



Перед каждым матчем Бэаркэт делал коктейль, который он называл "волшебным чаем". Он смешивал яблочный уксус с мёдом и кипятком, что повышало в организме уровень щёлочи, что помогало в стрессовых ситуациях, и количество калия, который очень важен для физподготовки и заставляет мускулы работать как надо. Кроме того, мы глотали капсулу кайенского перца для энергии.

отредактировано: 11-11-2014 16:01 - Foks

Камрад
Жесткач.
История, как игроков в ведущей юниорке Канады регулярно насиловал тренер, а все закрывали на это глаза - пздц.
12-11-2014 14:40
SwordSinger
Откровенная книга. Очень хочется почитать тоже самое, но про русский хоккей. Но ведь не напишет никто. Нет таких обезбашенных игроков уровня звезды. Радулов бы мог написать, конечно, но его сожрут.
Вот и остается нам читать ура-патриотичные заметки Третьяка 80-х годов.
Ибо многие после завершения карьеры остаются у кормушки и продолжают нахваливать свое болото, а для кого места не нашлось, те просто пропадают в забвении.
Камрад
Кое-что можно почерпнуть из интервью, сейчас на Спортсе объемные выходят.
12-11-2014 18:18
SwordSinger
Хочу вам сказать, что Линдрос был отменным "быком" в коньках. У меня, кстати, есть теория, почему он так часто получал травмы. В детстве он был таким техничным и таким здоровым, что когда он опускал голову вниз, от него все просто отскакивали, как от стены.

Но в НХЛ-то играют не менее мастеровитые ребята. И вот 7-го марта 1998-го года он пошёл в атаку с опущенной головой, Дарюс Каспарайтис увидел его и убил нах**


Да, помню я Линдроса.
12-11-2014 20:42
Камрад
Я обоихъ помню. У мене дажэ хоккейная рубашка(или как ее там) с номером и именем Линдроса есть.
13-11-2014 14:55
SwordSinger
lol

Мне очень нравились некоторые русские. Вот, например, Герман Титов - здоровый парень! Ростом 180см, весом - 80кг, но его же остановить было невозможно! К тому же, он был невероятно устойчив психологически. Я всегда сидел на скамейке рядом с Германом. Как только он подучил английский, мы с ним начали весьма душевно общаться. Помню, я как-то спросил его: "Тиц, старик, а ты вообще откуда к нам пришёл-то?". А он мне такой: "Ну, я в армии служил. Четыре года служил. Да, вот так вот". "Тиц, ты ж в армии в хоккей-то, поди, не играл? - Неа. Ни х** не играл. Я там танк водил". "Ни х** себе! И как? - Дурдом. Только ездишь и взрываешь всё подряд".

Он был забавным парнем. Иногда он приходил на тренировку, еле передвигая ногами. Я его как-то спросил: "Тиц, ты почему такой уставший-то? - Ох, да понимаешь, вчера так затусили у меня дома... Я выпил пару бутылок вина... Пару бутылок водки... Устал я, в общем".
Камрад
Любую лапшу наивному канадскому селянину навесить можно.
13-11-2014 18:00
SwordSinger
Надо было сказать, что он в космос летал
18-11-2014 13:55
SwordSinger


гостям на домашней арене "Сандер" приходилось нелегко. Во время предматчевой раскатки индейцы били в барабаны (прикиньте, бл*?!) и пели хором свои песни: "Ая-ая-ая-ая...". В общем, свою народную музыку. Бл*, это такой ужас нагоняло... Нет, мы-то дома играли, так что чувствовали себя вполне комфортно, но вот Стив любил подъехать на раскатке на красную линию и спросить: "Нормально ночью до резервации добрались?". Глаза соперников были полны ужаса. Они все жутко нервничали. Казалось, ещё немного и они начнут сосать большой палец и орать: "Мама, я не хочу туда идти!".
Камрад
Полиция приняла бросание кепок за беспорядки

http://www.allhockey.ru/news/show/2..._bolel_schikami
24-11-2014 11:13
SwordSinger
Умер Тихонов.
12-12-2014 10:39
SwordSinger
http://rus.delfi.ee/sport/hoki/rozh...dku?id=70345943

Заключительный матч молодежного чемпионата мира по хоккею (дивизион II - группа А), который проходит в ледовом холле "Тондираба", сборная Эстонии проведет против Великобритании на тренировочной площадке. Билеты на этот поединок - он состоится в предстоящую субботу - продаваться не будут.

На главной арене пройдет корпоратив.
Камрад
Не, нуач0.
У нас вон в мемориале Победы на Поклонной корпоративы проводят. И в ХХС.
05-01-2015 02:31
SwordSinger
Ну чо, Россияне в финале. Шведов неплохо размазали.
Камрад
95% что финал опять с Канадой. Каждый год с ними сталкиваемся. Будет жесть.
Камрад
Что ж, почти отзеркалили Калгари-2012. Тогда канукам после разгрома не хватило 1 шайбы, теперь нам.

Впрочем, кануки легонько размялись со словаками и ждали наших, а наши по очереди вышибли две сильнейших сборных молодёжного хоккея - амеров и шведов, и на следующий же день чуть не надрали зад канадцам.

Не хватило Игрока с большой буквы. В этой сборной есть просто хорошие игроки, но не думаю что кто-то вырастет в звезду. Раньше у Брагина были Тарасенко, Кучеров, Орлов, Кузнецов, - в этой разве что Голдобин с Толчинским, и то не факт.

В общем, поражение, конечно, обидное, но за сборную наконец-то ни капельки не стыдно.

отредактировано: 06-01-2015 20:56 - Almirante Zaarin

06-01-2015 22:52
SwordSinger
Мамин еще неплохо играл.
В общем хоккей был очень взрослым. Не надо было пропускать две шайбы на первых минутах. Хороший был матч.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть