От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
Камрад
Он самый, а что? В первом звене "Чикаго" жжёт
21-10-2015 17:37
SwordSinger
Фетисов: вхождение двух клубов из Японии в КХЛ будет грамотным решением
Камрад
Он задрал уже своей Азией.
09-11-2015 13:33
SwordSinger
Достижение

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче против "Торонто" (3:2 Б) забросил свою 8-ю шайбу в сезоне и реализовал победный буллит. Во втором периоде игрок сравнял счет (1:1) в большинстве после передач Евгения Кузнецова и Никласа Бэкстрема, а послематчевой серии буллитов забил решающий гол. Овечкин забросил 483-ю шайбу и догнал Сергея Фёдорова в борьбе за звание лучшего российского снайпера в истории НХЛ (голы, забитые в серии буллитов, не учитываются). Для этого Овечкину понадобилось 772 матча, Фёдоров забил свои 483 гола в 1248 играх. Всего в 12 матчах текущего сезона в активе Овечкина 15 (8+7) очков.

У Овечкина еще и фора осталась.
Камрад
Фёдоров намного более универсальный игрок. Я вот ни в жисть не поверю, что Овечкин когда-нибудь "Селке" возьмет, а у Феди их два. Да и играл он при живых легендах, выходя на передний план только при травмах Айзермана.

У Овцы же с первого дня безоговорочное место в первом звене, всё большинство его безраздельно, вся команда на него играет.
09-11-2015 14:59
SwordSinger
ну Федоров центровой, он просто обязан в защите отрабатывать, а Овечкин типичный снайпер, типа Буре. Только забивает. Хотя в отличие от Буре, любит подраться и поломать других игроков... Ягра например
Камрад
В НХЛ центр чаще наоборот - атакующий, а в обороне край отрабатывает. Те же Малкин-Кросби в меньшинстве почти не выходят, хотя оба первые центры команды.
20-11-2015 13:44
SwordSinger
Не хоккейное, но очень веселое.

Глава Минспорта Виталий Мутко подтвердил, что Россия «скорее всего» пропустит зимний чемпионат мира в США по легкой атлетике. «Да и зачем нам этот чемпионат?» — заявил Мутко
Возможный пропуск российскими спортсменами зимнего чемпионата мира по легкой атлетике в США позволит им лучше подготовиться к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом в разговоре с ТАСС сказал глава Минспорта Виталий Мутко.


Глубина мысли среднестатистического школьника и ведь в отставку же не уйдет.
Камрад
Мутко - типичный представитель нынешней элиты, не более упоротый чем Иванов, Лавров или Путин.
02-12-2015 15:00
SwordSinger
Еще одна смешная статья
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/941575/

Тоже задаюсь вопросом, а был ли мальчик?
Камрад
Foks

Говорят, Могильного освистали во время церемонии.

К Фёдорову и Буре совсем другое отношение.
07-12-2015 11:50
SwordSinger
Федоров себя очень хорошо реабилитировал в глазах болельщиков, вернувшись в Россию и выйграв ЧМ. Другие знаменитые НХЛовцы, кроме Яшина, никак себя не зарекомендовали, вспомни Зубова. Как был мудаком так и остался. Да и вообще Федоров вел себя вполне скромно, не кидал понты по сравнению с тем же Ковалевым или Зубовым. А еще он неплохую рекламу сделал себе брендом "Русская пятерка". Люди следили и гордились успехами.
Буре поехал в Америку уже на волне тотальной миграции, он уже не бежал из СССР. Поэтому особого негатива к нему не было у народа, к тому же яркая игра и выступление в Нагано сделали из него любимчика масс, даже провальный ЧМ в Питере и ОИ в Солт-Лейке не испортили отношения к нему, а еще его внешность покорила не мало женских сердец. По сути Буре и Федоров в своей совокупности при минимальном участии все же очень хорошо послужили России, а Могильный кто?
Ты знаешь кто такой Могильный? Я нет. ААааа... этот тот предатель убежавший в 89-м году? И что он сделал для хип-хопа в свои годы? Он однажды забил 76 шайб в начале 90-х? Нет, не помню такого, Гретцки все равно интереснее и лучше.

А Тарантул говорит, негры негры... вон они какие голы забивают в русской Сибири.
https://www.youtube.com/watch?v=QMurFmx5EbA
29-12-2015 10:58
SwordSinger
https://www.youtube.com/watch?v=2zIg6uCERdc

Красота. Во взрослом хоккее такие матчи уже редкость.
Камрад
Бросок у Каменева просто фантастика.
Впрочем, немудрено, целый сезон у Кинена отыграл.
11-01-2016 16:06
SwordSinger
https://www.youtube.com/watch?v=YxUVWBSPv_4 Овечкин настрелял 500.
Камрад
Превосходный рассказ очередного американца о России:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ugolok/881747.html
13-01-2016 12:15
SwordSinger
ржу. статья класс

В России они катаются. Потом катаются еще. Ты умираешь. Ты валишься с ног. Тренер орет. Ты смотришь на своего российского партнера и спрашиваешь: «Что сказал тренер?».
Он отвечает: «Это разминка».
Камрад
Шикарный ролик Кулёмина и Грабовского

http://m.youtube.com/watch?v=yN3PxG5potk
15-01-2016 15:01
SwordSinger
Ночная Хоккейная Лига
https://www.youtube.com/watch?v=TtX...player_embedded

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть