От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
Шагающий танк (с)
то Фазель приползет в Москву на коленях, заверяя, что никакая WADA никого пальцем не тронет, а российские хоккеисты могут употреблять все препараты, какие считают нужным.

Автор пьяным, что ли, всё это писал?
Камрад
Обля, Сафонов. Это хозяин ресурса. Про него тоже напишу.
12-04-2016 12:44
SwordSinger
Овцов все же крут!

Александр Овечкин обеспечил "Вашингтону" победу над "Сен-Луисом" (5:1), оформив хет-трик. Он поразил ворота хозяев на 5, 7 и 51 минутах матча.
Теперь на счету россиянина 50 шайб и 21 голевая передача в 79 матчах "регулярки". Это седьмой сезон в карьере Александра, в котором он забивает 50 голов.
Больше сезонов с 50 и более голами теперь только у двух игроков за всю историю лиги – Уэйна Гретцки и Майка Босси.
14-04-2016 17:02
SwordSinger
http://allhockey.ru/article/show/25...annaya_nadezhda

Оказывается это теперь называется гамбит.
Шагающий танк (с)
Угу, Пожертвовать юниорским первенством, дабы выиграть в перспективе. Кажется, в шахматах это называется гамбит.

Какие-то у авторов этого сайта проблемы с причинно-следственными цепочками...

Заарин, распиши, что хоть там творится, ты обещал)
Камрад
Да всё времени нет, а с планшета неудобно.
Завтра постараюсь накатать. Про гамбит это пиздец.
14-04-2016 20:51
SwordSinger
А что там еще может твориться?
Трэш, угар, содомия, вакханалия, наркомания, распил бабла и патриотизмъ.
15-04-2016 13:20
SwordSinger
Сборная России начала ЮЧМ с разгромного поражения от команды США 2:8.
Камрад
В общем, предыстория.

Юниорская сборная после золотых команд Брагина с Овцой-Малкиным и Плющева с Радуловым с приходом Третьяка моментально превратилась в помойку. Команду наводнили блатные, тренерами ставили тех, кто протащит блат в состав. Особенно отличились на этом поприще "тренер" Румянцев и мафиози-функционер Иванюженков, чьи сыновья очень любили хоккей. Соответственно, результаты команды не впечатляли. Хорошим игрокам было впадлу вывозить балласт к медалям на своём горбу, а тренерский гений не позволял выигрывать за счёт тактики. Особенно показателен в этом плане был ЮЧМ-2011, когда Иванюженкова-старшего и Румянцева вытащили к бронзе такие люди как Кучеров, Наместников и Якупов (установив по ходу пару рекордов). Попутно ФХР начала порочную практику "удержания" юниоров, просто отцепляя от команды тех, кто собирался уехать в Канаду. Так отцепили перед ЮЧМ-2009 сильнейших по возрасту Кабанова и Телегина. Вряд ли стоит напоминать, что результаты оказались строго обратные.
Так вот, в тот неудачный год, когда Иванюженков-старший уже вышел из возраста, а Иванюженков-младший ещё не дорос, ЮЧМ решили провести в Сочи. Федерация очканула, Румянцева отодвинула, назначила авторитетного Кравчука (но без тренерского опыта), выписала лучших юниоров из Канады (опять установили пару рекордов), но это была бы не ФХР, если бы не обосралась и здесь. Поскольку матч сборной собрался посетить ВВП, Третьяк с компанией начали буквально клещами, с мясом выдирать из "Трактора" Ничушкина. Прямо, блядь, из ФИНАЛА КУБКА ГАГАРИНА. Выдернули. Трактор посчитал себя униженным, его в финале лишили ключевого игрока, Ничушкин приехал в сборную вытраханным всей этой историей и обессилевшим плей-офф, сборная провалилась. Итогом стало то,что Ничушкин после сезона рванул сразу в НХЛ, а половина сборной в канадские юниорки (их за это традиционно не пустили в молодёжку).
И вот, наконец, подрос очередной Иванюженков, тренером тут же снова стал Румянцев. Финальный аккорд их очередного пришествия это позорный вылет 0:5 от Швейцарии и худшие результаты сборной за всю историю.
Ремарка: юниорский чемпионат мира, несмотя на официальный статус, не имеет высокого значения в хоккее. Поскольку время его проведения приходится на плей-офф канадских лиг, сильнейшие юниоры мира туда не приезжают. В этом он схож со взрослым ЧМ. Куда большим авторитетом пользуется Мемориал Глинки, на который съезжаются сильнейшие, хотя официальный статус у него ниже чем у Евротура. Такая вот загогулина, такой вот бардак в ИИХФ.
И вот, в очередной раз случилось страшное: руководство страны опять чем-то заинтересовалось, и в ФХР опять очканули.
Беда в том, что начал подрастать сильнейший в мире 98-й год, который с тренером Прохоровым рвал абсолютно всех каждый год по мере взросления команды. И ФХР как всегда наломала дров...
Камрад
Получив в кои-то веки сильнейшую команду, у которой огромное будущее, и которую надо сохранить любой ценой, ФХР решила ВНЕЗАПНО скопировать американский опыт, и создать единый центр подготовки сборной, а саму сборную насильно заявить в Молодёжную лигу.
В переводе на русский это означает: игроков административными методами вырвали из своих клубов и на весь сезон заперли на базе. При этом абсолютно лучших игроков сборной, рванувших от такого счастья в Канаду, от сборной отлучили. PROFIT!!!
Но этого оказалось мало и, видимо, в погоне за результатом игроков ещё и начали пичкать мельдонием (а походу, и не им одним). Клубы уже деликатно высказались, что от них в сборную хоккеисты уезжали чистыми, и это прямо говорит о том, что Прохоров, отец этой команды, раньше ничем своих ребят не обрабатывал, пока сборная не оказалась на весь сезон под бдительным оком ФХР. А ведь именно его сейчас делают козлом отпущения.

Ну и пикантная подробность: в прессе всплыла информация, что работа сборной обошлась в бюджету в 700 миллионов рублей. Юниорская команда. 700 миллионов. Это бюджет далеко не последнего клуба КХЛ, который загружен взрослыми контрактами, легионерами, содержит свою молодёжку и школу.

Кто там пилил бабло на пацанах, намекать, я надеюсь, не нужно.

Такая вот грустная сказка.
Шагающий танк (с)
Нда. Ведь под историю с мельдонием ещё и неугодных смогут отодвинуть вне зависимости от причастности...

Я не понял по поводу Ничушкина. На Кубок Гагарина ведь взрослые команды играют? Как они с ЮЧМ по возрасту пересекаются?
Камрад
Ничушкин настолько крут, что в 18 стал лидером "Трактора", и в те же 18 сходу заиграл в НХЛ. Малкин вообще в один сезон сыграл на МЧМ, ЧМ и Олимпиаде.
15-04-2016 21:20
SwordSinger
Из сериала "Молодежка"
Камрад
Дополнение к предыстории.

http://www.championat.com/hockey/ar...-erykalova.html
16-04-2016 16:23
SwordSinger
мафия
Камрад
Швеция U18 - Россия U18 – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)

Шайбы забросили:
1:0 Андерссон (Петтерссон, Лильегрен), 11:52
2:0 Вальгрен (Линдстрём, Мувирар), 20:52
3:0 Стин (Лильегрен, Давидссон), 22:20
4:0 Андерссон, 23:19, ГБ
5:0 Фьяллби-Йонссон, 51:37
5:1 Свечников (Дёмин, Саморуков), 56:10

Вратари: Густавссон (Ларссон) – Жуков (Тарасов)
20-04-2016 09:19
SwordSinger
и снова второй период, классика.
21-04-2016 14:16
SwordSinger
Ишь ты, Якупова в сборную пригласили.
22-04-2016 11:11
SwordSinger
Заголовки в газете:

Знарок: сборная России провалила второй период
Евротур: сборная России потерпела поражение от шведов
ЮЧМ-2016: сборная России уступила финнам в четвертьфинале

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть