От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
27-05-2016 12:04
SwordSinger
В сборной Финляндии на Кубок Мира будут играть
Барков, Донской, Комаров.

http://allhockey.ru/news/show/25928...v_na_Kubok_Mira

Еще в цитатник блеск от Мутко.
Министр спорта России Виталий Мутко высказался о предстоящем Кубке мира.
"Это уже совсем другой турнир, на котором будут выступать топовые хоккеисты. Мы увидим весь потенциал мирового хоккея, который есть, и здесь не все зависит только от главного тренера, а больше - от уровня игроков."

Игрокам уже и тренер не нужен, они сами всех нагнут, а если не нагнут, че с них взять то, это же игроки, они сделали все возможное, но спорт есть спорт, хоккей есть хоккей. Дурачки. Зато руководство на коне!
По ходу опять будет сидеть Знарок и пивным взглядом медитировать на 0 голов при 23-х большинствах.

отредактировано: 27-05-2016 12:26 - Foks

Шагающий танк (с)
А Знарок плохой тренер? Я клубный хоккей смотрю раз в 100 лет, но помню Динамо с ним кубок взяли в 12-м...
27-05-2016 15:58
SwordSinger
Ну как сказать плохой. Да я тоже клубный не смотрю. Но по ЧМ очень заметно. Ну не получается большиство, зачем продолжать гнуть пагубную линию, надо менять что-то, но нет. Тут явная тренерская ошибка.

Знарок тренер хороший, авторитетный и находит общий язык с игроками, видно что у него играют с удовольствием, не из под кнута. Только Знарок малость консервативен в тактических приемах. Вот что они со штабом выбрали, того и будут придерживаться. Он как танк будет переть через препятствия быстро или медленно, но будет двигаться вперед. На клубном уровне это канает, да даже на ЧМ и ОИ это может сработать, но только за счет мастерства игроков, если же соперник сильный с умным наставником, все может обернуться крахом. У Знарка игра слишком прямолинейная и откровенная. На ЧМ и ОИ мало того что надо иметь План А и План Б в рукаве, но необходимо еще и принимать решения по ходу игры, порой очень смелые. У Быкова это было заметно (кроме провальных ОИ), Знарок же полагается в основном на игроков, если его установка не работает.
Еще нехорошая черта у Знарка - свой у больших боссов, он работает на них, вот как они пожелают, так и будет, мнение Знарка вторично. Отсюда и идут нагрждения "Розенфельдов", внуков Третьяка и прочий дележ трофеев за веселым пикником с клюшками.
Быков, например, всегда шел против течения, и опирался на принципы, что кстати тоже сыграло против него.
Камрад
Не плохой. Но упёртый как Билл.
Его система - перебегать и переработать соперников. Один раз сработало, потом его туповатую систему раскусили, и на втором ЧМ команду уже тащила невероятная химия звена Хлебушка плюс Мозякин, хватило до финала. Здесь уже даже немцы нашу игру контрят, и опять одно звено тащило. И на клубном уровне его система давно сдулась. Гибкость нужна, а не вера в систему.

Билл вообще со своим анахронизмом Огбарсовским на второй год уже обосрался.
Камрад
Foks

Быков тоже в свою систему намертво уверовал, слишком много отдав на откуп игрокам. Но годы вне хоккея вернули ему гибкость, и феерия СКА это подтвердила. Захаркин вообще гений тактики, абсолютно мертвый Салават чуть в финал не вытащил, приняв по ходу сезона.
27-05-2016 17:40
SwordSinger
Да да, все именно так и есть. В конце карьеры в сборной, Быков стал тоже ошибаться, да и его манеру соперники по нотам разложили. Ему надо было бы обновить состав, некоторые игроки золотого 2008-ого уже не держали темп. Вон как Телегин вдохнул жизнь в четвертое звено. Лучший игрок ЧМ в сборной, я считаю. И на Кубок Мира его берут.
Да, через поражения пришлось бы строить новую команду, но был бы задел на будущее. Правда ФХР этого бы не оценило. Подозреваю что Быков прогнулся под давлением ФХР и это повлияло на результат. Ну и совмещение работы в клубе много сил отнимало.
Камрад
Юниорская сборная России U18 не будет выступать в чемпионате МХЛ в сезоне 2016-2017, эксперимент приостановлен, сообщил источник, близкий к ситуации.

"Деятельность "Центра Тихонова", как и, в целом, эксперимент с участием юниорской сборной России в чемпионате Молодежной хоккейной лиги приостановлен. Команда игроков 1999 года рождения под руководством Сергея Голубовича в сезоне МХЛ 2016-2017 не сыграет", - сообщил источник.


Возвращаясь к написанному. И нахуя вообще весь этот так называемый "эксперимент" затевали?..
02-06-2016 21:49
SwordSinger
деньги кончились
Камрад
Ну да, 700 лямов оприходовали ради снятия сборной с ЮЧМ.
А сколько пафоса-то было, а!
Ёбаные клоуны.
07-06-2016 17:07
SwordSinger
http://www.sports.ru/hockey/1040199137.html

О хоккейных часах. Че-то по ходу они одно и то же дарят каждый год. А вот лимитка прикольная, их бы и дарили, хороший трофей.
20-06-2016 10:02
SwordSinger
Экс-президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал возвращение Павла Дацюка в Россию.
Это ещё раз доказывает, что, несмотря на все экономические и спортивные сложности, лига продолжает развиваться.


23-08-2016 16:18
23-08-2016 19:54
SwordSinger
Шагающий танк (с)
Девчонки отжигают) Это надо было в тему Live закидывать!
Камрад
Ну а что девчонки.

У нас, бывает, и тренеры дерутся





https://www.youtube.com/watch?v=u8Lo0Xs57JQ

https://www.youtube.com/watch?v=GndkPer6C9I

И да, на фото главный тренер "Ижстали", а теперь "Автомобилиста" в КХЛ Андрей Разин, автор этого эпического монолога:

https://www.youtube.com/watch?v=BRJUl_3NyeM

А также носитель розового пиджака:



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/900412.html
23-08-2016 22:06
SwordSinger
сукас бляди
Шагающий танк (с)
Вот так Фокс вернулся из Европы!
Камрад
А он из неё уезжал?..
Шагающий танк (с)
Не знаю, давай Фоуса спросим! Если ответит матом - уезжал!
Камрад
Фоус! Выходи, подлый трус!
Кстати, а кто это?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть