Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
Камрад
Ни Радулова, ни Ковальчука.
Зато Кучеров, Панара, Тарасенко, Кузя. Орлов-Зайцев, Марченко. Поколение Баффало-2011 теперь основа сборной на турнире сильнейших. Как-то внезапно. А ведь есть ещё Гусев (замена Панаре в звене Шипачёва-Дадонова).
09-09-2016 13:15
SwordSinger
Ну Кови не тянет в последнее время, но Раду вроде не старый еще и не растерял еще порох в ягодицах. А вообще молодежь это правильно. Говорят самая молодая команда на турнире будет.
12-09-2016 17:55
SwordSinger

интересные рассуждения. Однако я бы не судил по выставочным матчам. Никто не хочет заработать травму до начала турнира.
Камрад
Канадцы, которым всю жизнь проигрывает Овечкин

И ведь действительно, наше суперзвёздное поколение, сменившее поколение Фёдорова-Буре, проиграло ВСЕ значимые турниры, начиная с МЧМ и заканчивая ОИ.
12-09-2016 22:49
SwordSinger

Canada Cup 1981 Final
15-09-2016 09:51
SwordSinger

Классика Овцова и кул добивание Хлебчеловека. Правда без толку все.

мнда...
1-й период - недооценка противника на лицо. Кинулись играть, как обычно играют и ... все разбилось о Шведские скалы. "Как обычно" прекрасно было разобрано шведами и были приняты контрмеры (ТШ не предпринял ничего)
2-й период - паника и "что же делать". Такую растерянность и не понимание как играть на лице, я давно не видел, постоянный поиск партнера... и этот немой вопрос в глазах "посоны, у меня шайба, что дальше?" (ТШ не предпринял ничего)
3-й период - порванные тельняшки или люля ТШ, что стало даже получаться, однако было поздно. Шведы в глухой обороне уже не давали играть.

В вобщем, мне показалась, сборная играть может, но тактически соперники умнее Знарка. Слишком прямолинейный хоккей у него, нет хитрости.

Единственный кто сыграл на должном уровне - вратарь.
Камрад
Знарок свалил на игроков, мол, "хотели играть в российский хоккей".
Шагающий танк (с)
Шведы играют прям-таки с "немецким качеством", как-то вообще слабых мест не увидел. Комбинации в атаках, надежность в обороне. Уже в первом периоде появилось чувство, что "бляяя..."
Йэх, а таки хотелось посмотреть на новую систему овертаймов. Там чего щас, 3 на 3 и без буллитов, до победного? Я не совсем понял.
19-09-2016 19:45
SwordSinger
Жесть какая

Валидольная игра. Повезло нам, что вратарь их первый посыпался, но местами без мата смотреть было невозможно. Собсно, трансляцию в эфире Первого канала эпично окончили на словах кого-то из хоккеистов на площадке "Ёбаный в рот блять...", ну и потом сразу пошло утреннее шоу и "...Доброе утро!"

P.S. Комментаторы - долбоклюи.
20-09-2016 09:37
SwordSinger
Тарантул молодец какой, а я спал
Зато смотрел, как сборная Европы чехов обыграла. Чехов жалко, но Европейцы это нечто. Моя любимая команда.

у нас было 4 минуты большинства. Четыре минут большинства подряд. И в эти четыре минуты мы нанесли 0, ноль (!) бросков, а потом ещё и упустили МакДэвида на рандеву с Бобровским.
Камрад
1:1 – 30 Наместников (Анисимов, Телегин)
1:2 – 31 Кучеров (Кулемин)
1:3 – 34 Кузнецов (Зайцев, Панарин)
1:4 – 36 Тарасенко (Овечкин, Дацюк)

Истинные лидеры сборной.
Привет Овце.

Ну а в целом, не могу не согласиться с оратором:

Как очевидно уже сейчас, с точки зрения системы игры, Россия на Кубке мира вообще не конкурентоспособна. Нам не дают играть в свой хоккей, а ничего другого не находится. Наш тренер Олег Знарок рассуждает об игре на уровне «не повезло, нас усыпили, забили бы, игра пошла бы по-другому». Нашу систему подготовки хоккеистов не сравнить с североамериканской или даже шведской, которые могли бы привезти на турнир по две команды (первые так, по сути, и сделали, а мы еле собрали эту). Нас изучили, против нас готовы играть и против нас делают все правильно — сегодня североамериканцы в меньшинстве отбегали так, что у российских парней даже просто расставиться в чужой зоне получилось полтора раза.

Чем мы на это отвечаем? Штучкой, которая называется «индивидуальное мастерство». Шайбы в ворота североамериканцев, заброшенные в одном периоде за семь минут, — это в первую очередь чудо. Это чудо, так не бывает, на это невозможно делать ставку. Но это чудо совершили игроки. Эти голы не объясняются ни решениями тренера, ни перестановками в звеньях, ни чем-то еще.

Впрочем, всё это уже было видно на ЧМ-2015, продолжилось на ЧМ-2016, но тогда мы имели преимущество в составе над всеми, кроме кануков. А теперь, когда такого превосходства нет, все проблемы обострились до крайности.
20-09-2016 10:53
SwordSinger
Чем мы на это отвечаем? Штучкой, которая называется «индивидуальное мастерство».
Вот так и надо играть. Никакой системы, никаких партнеров, потому что соперники все приемы сборной России знают, только хаос внесет разброд и шатание, потому что команда перестанет быть предсказуемой.
Какой гол Кузя забил, красавец просто, а что делал в прошлой игре? Искал партнера, ну пусть ищет дальше. Не искать надо, бросать.
Сборная то хорошая на самом деле, просто сукас блядь Знарок трамвай. Никакой импровизации.
20-09-2016 10:56
SwordSinger
Потому что молодые. С молодежкой должна играть молодежь, вон Дацюк даже догнать не смог молодчика.
21-09-2016 10:31
SwordSinger
Китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" продолжает устанавливать антирекорды посещаемости матчей КХЛ в сезоне-2016/17.
На матче против "Нефтехимика" (2:1) в шанхайской ледовой арене "Фэйян" присутствовало всего 550 зрителей. Это является худшим показателем в истории КХЛ с момента ее основания.