От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [59]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, gLomaf, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
[1] 08-04-2024 13:21
Про эволюцию кораблей

[Print]
голоса в моей голове
12-09-2017 09:38
Овечкин не едет на Олимпиаду. Нас обманули

https://www.sports.ru/tribuna/blogs...da/1398586.html
Комментарии:
12-09-2017 15:54
SwordSinger
Недавно Фазель давал интервью и ссылался на юридический вопрос. Мол если Овечкин и приехал бы, то ему все равно не дали бы играть на ОИ. Или разрывай контракт с НХЛ или катись обратно в Америку.
Камрад
Так в том и дело. Мог бы как Ковальчук на олимпийский год свалить.
14-09-2017 11:16
SwordSinger
"Это проблема совершенно не Овечкина. Это между профсоюзом игроков и НХЛ. Вот эти две организации должны найти общий язык. Овечкин же стал заложником ситуации, как и многие другие игроки. Но то желание и рвение, с чем Овечкин хотел поехать на Олимпиаду, заслуживают уважения. Он делал громкие заявления для того, чтобы создать давление на НХЛ. Александр хотел что-то поменять. Старался не только ради себя, но и других хоккеистов лиги. Все ведь хотели поехать в Пхенчхан. Это сильный именитый игрок, к нему могли прислушаться. Но этого мы не увидели, и ситуация получилась тупиковой", — сказал Быков.
Камрад
Пацан сказал - пацан сделал.
Сказал поеду - уходи из НХЛ на олимпийский сезон.
А звездить, как известно, не мешки ворочить.

Зато теперь честных "отказников" типа Кучерова и Бобровского будут травить за "отсутствие патриотизма", а Овечкин молодцом, правильные же слова говорил!
15-09-2017 00:02
SwordSinger
Ну Малкин ничего не говорил и не обещал, в его сторону тихо. А вот беглецам из СКА может достаться.
Да Овец вначале кричит подом думает, типа вопрос можно решить на уровне клуба, хозяин отпускает, я договорился. Получит штрафные за две недели и норм. А оказалось что само ИИХФ не хочет против НХЛ идти. Сплошная бюрократия.
А рвать контракт это слишком сложно, одним сезоном не обойдешься. Тут как минимум на несколько лет может закрыться дорога в НХЛ. Плюс платить всякие неустойки, штрафы и прочее.
Камрад
Ковальчук никому ни копейки не заплатил, и вернуться может в любой момент.
15-09-2017 12:20
SwordSinger
да? я что-то пропустил этот момент. Казалось что он конкретно сжег мосты с НХЛ.
Камрад
Ему нужно только разрешение генменеджера Нью-джерси, чтобы вернуться в лигу.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть