От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
16-10-2009 10:54 Весёлое послехоккейное
Комментарии:
07-12-2018 17:20
SwordSinger
Считают по формулам вероятность, сможет ли Овечкин побить рекорд Грецки.
https://inosmi.ru/social/20181207/244185174.html
09-12-2018 21:10
SwordSinger
Мозя в диспетчера подался? А я думал пентатрик.

Какая история
10-12-2018 10:40
SwordSinger
ЦСКА 18 побед подряд. Топ турнирной таблицы. Прямо как в старые добрые времена.
Ничушкин по ходу все.
Камрад
Ничушкин по ходу все.

А он что-то и показывал только когда его в первое звено ставили к Бенну-Сегину.
Возможно, если его звене с Радуловым юзать, и чтобы тот Ничушкину снаряды подносил, что-то бы и вышло, но как-то расточительно это.
На данный момент он обычный дубоватый силовик между 4 и 3 звеном.
14-12-2018 12:00
SwordSinger
Россия - Швеция. Как-то беззубо. КХЛ стиль. Только третий период был интересен своим напором и только. Что-то никакой тактики или рисунка игры не увидел.
Шагающий танк (с)
Ответочка тебе) Райкконен и Форсберг, свежая фотка.

Камрад
Это что за мероприятие?
Какой-нибудь благотворительный матч?
Шагающий танк (с)
Среди близких друзей Кими Райкконена есть люди не только из мира автоспорта. К примеру, у него давние приятельские отношения с известным шведским хоккеистом Петером Форсбергом, двукратным олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира и двукратным обладателем Кубка Стэнли.

Форсберг по прозвищу «Фоппа» на пять лет старше Кими и завершил профессиональную карьеру ещё в 2011-м, но до сих пор иногда выходит на лёд со старыми друзьями. На днях на странице Райкконена в Instagram появилась фотография, на которой изображён он в компании с Форсбергом и финским гонщиком Тони Виландером, и на всех полная хоккейная экипировка.

На другом фото те же трое запечатлены на вчерашней рождественской вечеринке на базе команды Sauber – сразу видно, что вечер удался.




О том, что у Кими и Петера Форсберга прекрасные отношения, свидетельствует и ставшая бестселлером в Финляндии биография гонщика «Неизвестный Кими Райкконен». Автор книги Кари Хотакайнен приводит такой эпизод, датированный 2006 годом: тогда на Зимней Олимпиаде в Турине сборная Швеции в финальном матче победила финскую команду со счётом 3:2.

Кими с компанией друзей был на том матче и после его окончания пришёл в раздевалку сборной Финляндии, однако там царила атмосфера откровенного уныния. Но у него не было настроения грустить, поэтому он направился в расположение шведской команды.

Стоявший в дверях охранник подозрительно посмотрел на Кими, у которого на шее был шарф сборной Финляндии, но Райкконен попросил его вызвать Форсберга. «Фоппа», увидев приятеля, пригласил Кими и его друзей присоединиться к их веселью, и всем тут же было роздано пиво.

Кто-то сфотографировал Райкконена, отмечающего победу шведов в компании с Форсбергом, снимок попал на страницы таблоидов, что естественно вызвало некоторые волнения финской общественности: как он может праздновать успех Швеции?

«Если Финляндия не смогла выиграть – это не моя проблема», – прокомментировал Кими.
Камрад
Блин, пиздец.
Для меня Форсберг это 90е.
17-12-2018 10:51
SwordSinger
Как народ там хоть что-то увидел?

Камрад
Без понятия, я даже не стал пытаться попасть.
Камрад
С юниорским хоккеем всё хуже и хуже.

В 11-м году мы выигрывали КХЛовцами, игравшими по 18-20 минут за матч. Тарасенко, Орлов, Кузнецов. По 10-12 минут проводили Кицын, Пивцакин, Зайцев, Панарин. Ещё несколько хоккеистов получали свои 5-6 минут. Пропускал чемпионат из-за травмы игравший по 13 минут Марченко.

Годом позже (после введения лимита "в интересах сборной" команда уже почти целиком состояла из легионеров, выступавших в канадских юниорках, во главе с Кузей и мариновавшимися на скамейке Гусевым-Кучеровым.

Сейчас игроков, имеющих время в КХЛ, для сборной найти уже почти не могут.
Чётко выполняя требования лимита, тренеры сажают на лавку юниоров, лишая игровой практики, и спокойно играют возрастным составом.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs...ti/2284361.html
18-12-2018 15:38
SwordSinger
А что за серию юниорка сейчас выцграла в Америке?
Камрад
Subway, серия товарняков со сборными трёх юниорских лиг Канады.
18-12-2018 20:44
SwordSinger
Не показатель? В газетах шумиха была, типа Рэд Машин факед зем олл эгейн, оле оле оле.
Камрад
Неравноценные составы.

Россия привозит своих лучших игроков, плюс берёт на матчи с каждой лигой двух выступающих в ней легионеров.

С Россией играют поочерёдно сборные трёх разных лиг - WHL, QMJHL, OHL, а не сборная всех трёх лиг.
Обычно у наших меньше всего проблем с QMJHL, считающейся мягкотелой и более "европейской", поровну с WHL, считающейся самой дуболомной, и влёты OHL, считающейся самой сильной и талантливой.
Лучшие у канадцев, со свежего драфта, вообще в НХЛ играют, и их обычно на ЧМ не отпускают. Только если в основу команды не пробивается, либо изначально их отправляют после 9 матчей доигрывать сезон обратно в юниорку.

То есть, полноценная молодёжка России играет где-то с тремя четвертями канадской сборной, причём поочерёдно. Потом из этих трёх сборных они соберут одну, доберут НХЛовцев, и это будет уже совсем другая команда. А у нас других брать неоткуда.

Когда в молодёжке царил блат, и в Канаду ездили откровенно левые составы, то счета были разгромными. Кануки даже думали заменить себе спарринг-партнёра. Но при Брагине начали на этой "суперсерии" обкатывать боевой состав, и результаты более-менее выровнялись.
19-12-2018 13:04
SwordSinger
Ну да, Канада, конечно в этом плане офигенна. 4 лиги. Есть где растить и взращивать.
24-12-2018 00:52
SwordSinger
Да! Очень круто

А я тут смотрю все хат трик Овечкина.


Где-то прочитал коммент, что Овечкин на столько суров, что забивает даже тогда, когда бьет мимо ворот.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть