От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
25-05-2019 18:26
Только что был хрестоматийный матч суперзвёздной России с никакой Финляндией.
Комментарии:
25-05-2019 20:54
SwordSinger
В ТШ точно не было Билла? Кто им подсказал, что с финнами надо играть от обороны? Неужели игры со Швецией и США не показали что игра от обороны запирает игроков в зоне и позволяет расстреливать ворота со всех сторон?

А финны очень четко сыграли. Немного у них реализация хромала, но как они организовали опеки и чекинг это вообще шикарно. Молодцы.
Камрад
Типичная картина - отдать некому, пятак перекрыт, только что гонять шайбу по периметру да набрасывать с последующим выходом шайбы из зоны.
Боль и мучения.
Камрад
Что-то совсем без эмоций.
26-05-2019 19:34
SwordSinger
Я смотрел трансляцию по нашему телевидению с нашими комментаторами. Так те вторую игру удивлялись непонятными действиями, пасы в никуда, ошибки в своей зоне, потери шайб. Сборная Латвии и то играла лучше.
Вася бог. Единственный к кому нет претензий.

Чехов жалко. Очень хорошую игру показали. Действительно вышли умирать.
Камрад
Финны просто охренеть.
Вышибли три самые упичканные звёздами команды.
Камрад
Хана Братиславе, болелы весь алкоголь выпьют
26-05-2019 23:46
SwordSinger
плиа... финские болельщики те еще алконавты. Был на матче Йоккерит vs Спартак, чуть пивом не облили.
Камрад
Ну вот опять же, для контраста.
Последние три минуты канадцев это сплошной валидол. Каждый бросок - опасность, лишь бы шайбу вывести, лишь бы отбиться.
А наше 6х5 - унылая возня без обострений.
27-05-2019 00:12
SwordSinger
я не могу это объяснить, они словно все бухие были. Ни скорости ни пасов четких. Гусев и Капризов что-то пытались показать, но командной игры не былою, они просто встали. Такое чувство, что после победы над США у них просто мотивация играть дальше отключилась.

И вообще, в целом по турниру. Игроки КХЛ не догоняют игроков НХЛ. Они как гиря на ногах, или неточной игрой ломают остроту атаки нхловцев или тупо не дают развернуться. Даже Ковальчук, которого все ругают бревном, и то смотрелся свежее после года в НХЛ. Неправильные сочетания звеньев. Раньше не было такого, что два форвард создают момент, подключается к атаке третий форвард и нафиг убивает все усилия. Обычно вся пятерка играла в унисон, а тут собака на трех лапах.
Вот Гусев - Кучеров - Анисимов, 100% попадание и это единственное звено которое играло. Ну разве что звено Ковальчука, которое ничего из себя не представляло, но хотя бы выглядело более менее цельно.
Непонятно зачем Орлова держали у Малкина, а не в звене Овечкина. Кпризов вообще не понимал что делать, когда Кузя начинал в своем стиле крутить вокруг ворот в итоге вся игра Кузи просто не шла без партнера, а пасы на Овечкина просто не проходили.
В общем Знарок на фоне Воробьева, очень даже неплохо рулил. У него хромых звеньев точно не было.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть