Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
16-09-2019 19:18
Кажется, к моей девочке-стоматологу надо записываться только утром в самом начале рабочего дня или в субботу. Вечером попасть по записи вовремя почти нереально. Я это списываю на внеочередных пациентов, но может и нет.
Моя запись прошла уже 15 минут как. После меня сидит еше человек в ожидании по записи. В кабинете человек и еще с рентгеном одна девушка сидит. Одну отправили на рентген, но не знаю, с возвратом сегодня или нет. Такие дела. Очень надеюсь, что она меня успеет принять сегодня, потому что я отпрашивалась с работы на полчаса специально.
____
Девочка с рентгеном вернулась. До конца рабочего дня 40 минут, нас тут больше чем дохрена.
Комментарии:
Камрад
Это лечение по ОМС?
Камрад
Пушинка да, оно самое.
Молодая врач, но мне она очень нравится своим отношением а работе. Объясняет всё, делает довольно качественно. Сейчас задержалась со мной на 15 минут вместе с медсестрой.

Мне утром не очень нравится записываться, потому что нужно раньше вставать и на работу я приезжаю минимум к 11 часам. При вечерней записи мне достаточно уйти на час или полчаса пораньше.
Камрад
Сегодня вышло абсолютно бесплатно, но ставили по объективным причинам цементную пломбу. Потому что в моем случае гарантий практически нет смысла ставить платную пломбу нет.
Камрад
Svetlanchik
Не, я полностью разочаровалась в нашей медицине по ОМС. Ничего нормально сделать не могут.
Камрад
Пушинка всё зависит от врача, конечно. В стоматологиях, как я понимаю, зарплата сейчас на уровне частных клиник, чтобы врачи не уходили. По крайней мере в нашей стоматологии я не заметила текучку. Так что в принципе тут уже всё зависит от пациента, где он готов лечиться, куда ему удобнее идти и в какое время. А на безграмотного спеца можно и в частной натолкнуться, ведь при приеме на работу стоматолога не проверишь, как он будет лечить.
И стоматология - это еще не так страшно. Моя мама больше года лечилась у частного гинеколога, которая прописывала ей таблетки дорогие. Врач сказала, что всё равно придется резать скорее всего, но дала надежду моей мнительной маме. И в итоге, когда таблетки уже перестали работать, а мама обратилась к другому врачу, ее увезли из поликлиники сразу в Склиф, потому что врач лечил одно, а просмотрел совсем очевидную другую вещь. А изначальную проблему уже решали в другой больнице, так как операции было не избежать с самого начала. Просто врачу было выгодно держать мнительную маму и по ней писать диссертацию. Такие дела с частной медициной. Это не говорит о низкой квалификации врача, это говорит о разных целях периодически, увы.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть