Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
21-09-2019 11:50
Сижу дома с больным горлом и соплями, передаю привет вчерашнему корпоративу на улице. Уверена, я не одна такая, потому что замерзли абсолютно все. Не знаю, что за сверхспособностью обладает наше руководство, но еще ни разу не попали в теплый день во время корпоратива во дворе.
Дома холодно, сижу в футболке, толстовке, штанах и теплых тапках. Термометр показывает 22 градуса дома, но я как-то не очень в это верю. Тем не менее эта температура не мешает начать цвести и расти моим орхидеям, что приятно.
Вчера была проверка отопления, которая вызвала потоп на улице. Феерично и очень своевременно, говорят, что отключали воду днем вчера из-за этого. Тепло, естественно, не дали, так что греюсь всеми возможными способами, а тем временем ночью прогнозируют чуть ли не заморозки.

Эти выходные у меня будут исключительно дома, потому что я все планы отменила, чтобы поехать к родителям, а в итоге не поехала, естественно. Так что есть прекрасная возможность подлечиться и никого не заразить. В планах послушать пару лекций портала Открытое образование (я снова записалась на курс, надеюсь, в этот раз более ответственно подойду к этому) и почитать по предстоящим поездкам.
Комментарии:
Камрад
Поправляйся!
Я сегодня в центре погуляла. Сильный ветер. Замерзла и с удовольствием вернулась домой.
Камрад
Пушинка спасибо! К понедельнику мне надо быть в нормальной форме и бодро шагать на работу, там дел полно, так что рассаживать дома не вариант. Еще после отпуска осталась кучка неразобранная.

Вот да, не было бы ветра, холод так сильно не ощущался бы!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть