SwordSinger
Зато Овец сдал. Тяжело играет.
09-12-2019 17:26
SwordSinger
ВАДА отстринил Россию от международных соревнований. Интересно, как это отразиться на хоккее? КХЛ как-то грозилась не отпускать игроков.
Камрад
У нас спорт давно уже стал политикой.
Как прикажут, так и будет.
12-12-2019 10:37
SwordSinger
Овцов жжот:
"Овечкин сделал силовой прием против арбитра, тот попал в больницу"
12-12-2019 22:18
SwordSinger
Россия - Швеция. Уровень сборной Латвии.
13-12-2019 11:53
SwordSinger
Редчайший случай произошел на международном хоккейном турнире в Будапеште. Поединок Беларусь - Украина был прерван в начале третьего периода из-за отсутствия голкипера в воротах украинской команды.

На 38-й минуте сборная Украина потеряла из-за травмы вратаря и провела вынужденную замену. Однако другой голкипер пробыл на льду недолго - он также получил травму и покинул площадку на 43-й минуте.

Поскольку других вратарей в заявке украинской команды не было, а полевые игроки не рискнули надеть вратарскую амуницию, судьи прервали матч. На момент остановки поединка белорусы выигрывали со счетом 4:1.
Камрад
Нет дураков под шайбу подставляться.

У Ничушкина после первого гола 8 очков в 10 матчах, уже 6 шайб. Прорвало парня.
Камрад
Попёрли заголовки.
Ну и дурак же Ротенберг. Придумал названьице.
Никому ведь дела нет, что "Олимпийская сборная России" это третий-четвёртый состав.

16-12-2019 11:14
SwordSinger
наблюдаю скандал в фигурном катании. Загитова ушла из большого спорта. Интересно, не связано это с баном страны на международных соревнованиях?