Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
24-02-2020 14:07
Не могу себе это никак обьяснить, но про Армению читать совершенно не хочется. То ли устала за последние две недели, то ли это из-за некоторых сложностей.
Начинаю читать, понимаю, что люди в основном перемещались на такси или арендованной машине, общественный транспорт не развит практически (гугл и яндекс вообще не видят общественный транспорт), большинство пишет, что надо все спрашивать на месте. Скачала приложение с маршрутами по Еревану, но хотелось бы ясности по перемещениям по стране, а ее нет. И смысл тогда читать заранее что-то... Все равно четко не получается спланировать.
Из того, что очень хочу - Татев. И опять большой вопрос, как туда добираться. Брать однодневную экскурсию не хочу - слишком напряженный и долгий маршрут, хочу там переночевать и дальше посмотреть на юге страны некоторые места.
На минуту даже проскочила мысль, может не ехать (но это отмела сразу).

Короче, не знаю ничего. Хочу на Севан и в Татев. С дорогой до Севана более или менее ясно, туда ходят маршрутки, Татев - наиболее проблемная часть в смысле общественного транспорта. На такси, естественно, привезут и отвезут как и куда хочешь. И вот тут у меня в голове проблема: одной стороны, такси - это непредсказуемо может быть (все люди разные), другой - это возможность куда-то еще завернуть по пути, с третьей - я одна, поэтому мне это будет дороже, чем компании людей, которая загрузит всю машину. Поэтому общественный транспорт очень хочется найти все же.

Почему меня пока раздражает эта подготовка? Наверное, потому что всё идет не так, как обычно. Я ничего не могу спланировать относительно четко. Видимо, это часть менталитета, надо просто расслабиться и принять, но пока не выходит. Отзывы путешественников на форуме Винского впервые максимально раздражают.

Честно, прямо сейчас настроение приехать на Севан и жить там неделю, гулять вдоль озера и кайфовать в тишине.

Думаю, не надо мне сегодня ничего больше читать, лишком раздражена на пустом месте.
Комментарии:
Умница
А ты не задумывалась в сторону получения водительских прав? Понятно, что не для этой поездки, а вообще
Камрад
poncha уже задумываюсь. Эта мысль стала приходить всё чаще, потому что теперь я иду домой через подъезд с вывеской автошколы)) Мироздание намекает, видимо. Осталось только найти для этого время, может быть ближе к лету начну активнее узнавать, что у них и как, до этого времени пока нет (и свободных денег).
Умница
Svetlanchik Удачи!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть