Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
06-02-2023 09:53
В пятницу ехала на такси домой. Волшебная неделя, ага, второй раз на такси домой) но первого лучше бы не было. Но не в этом дело.

Естественно, в какой-то момент таксисту (дядечке в возрасте) захотелось узнать, имеется ли у меня муж. Вопрос, зачем ему эта ценная информация, я даже не задаю. В итоге, когда он узнал, что я живу одна, что мужа у меня нет, мне выдал фееричную фразу, которая даже меня, много выслушавшую, поставила в тупик: "Значит капризная очень". Типа планку снизь, и муж появится.
К такому повороту жизнь меня не готовила))) обычно после отсутствия мужа начинается про "вашей маме зять не нужен", "ну как же так" и все такое. А тут прям диагноз поставили))
Теперь буду всем говорить, что я капризная и заморозила яйцеклетки)))) ну чтоб окончательно сбить все вопросы про семью и детей и поставить в тупик вопрошающих!)) Уверена, такого они не ожидают) и пофиг, что неправда, просто интересно, как дальше пойдет разговор!
Комментарии:
Камрад
О, супер ответ, возьму на вооружение!
Камрад
chaykayf рада помочь) как говорится, пользуйся с удовольствием, потом расскажи реакцию собеседника))) буду знать, к чему готовиться дальше.
Камрад
Svetlanchik ага, я очень люблю смотреть на реакцию.
(Не)Супруга второго человека
Я обычно говорю, что жду, когда закон примут. Все сразу затыкаются. Никто не хочет выглядеть идиотом, который что-то не знает
Камрад
Оттилия классный вариант! Возьму на заметку!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть