Иногда я думаю, что ну невозможно уже.
Ты неправильно спишь. Спишь мало. Не то ешь. Не так ешь. Лишний вес. Не так сидишь на унитазе. Не так чистишь зубы. Ходишь в неправильной обуви. Не так сидишь. У тебя не правильный прикус. У тебя не 100% зрение. Мало физической нагрузки. Много стрессов. И в целом всё не так, как надо. И ещё сюда же можно отнести некоторые социальные пунктики, которые я не особо воспринимаю по отношению к себе, но они безусловно есть.
Ну всё не так. И это ты узнаешь в 30+. Как говорится, спасибо, что живой, ага.
Мне интересно, а существует этот волшебный человек, у кого всё так? Какое на него давление со стороны общества и врачей? Что он слишком идеальный? Или просто у нас сейчас столько информации в лёгком доступе, всё быстро выясняется и всплывает по твоим запросам, начинаешь сам себя накручивать.
Не знаю, к чему это написалось. Наверное, к тому, что я вышла из дома на работу, опаздываю, не выспалась, и у меня снова потекло из носа. А вечером у меня ещё стоматолог, вангую, ничего приятного я там не услышу.
Тем не менее. Надо взять себя в руки, признать, что я не безнадежна, чуть выдохнуть и настроиться на продуктивный рабочий день.
5 дней до сдачи отчётности.
10 дней до поездки.
Иногда я думаю, что ну нево...
[Print]
Люциферчик